Перейти к публикации

Microsoft анонсировала консоль следующего поколения Xbox Series X и показала Hellblade 2


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сони ничего не остаётся, как выпускать ps5 таким же столбиком, только края сделать скруглённые или срезанные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А еще ты знаешь как пользоваться гуглом, и играть на баяне. Ну и постить баяны. :men:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони ничего не остаётся, как выпускать ps5 таким же столбиком, только края сделать скруглённые или срезанные...

В смысле, с чего это ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В смысле, с чего это ?

Ну ты же хорошо гуглишь картинки, поищи есть на просторах интернета ps5 в таком виде, щель для дисков правда в верхней части, а не как у этого сбоку. По мне норм. Лучшее охлаждение у такой конструкции, две консоли можно поставить рядом и будет красиво. А все эти твои светодиодики и выпуклости быстро надоедят. Да Сони и PS4 Pro не смогли толком сделать норм охлаждение, в плоскую стандартное ещё со времён ps2 засунут же - брусок и вентилятор.

Я себе не так давно комп обновлял, ну и да обычный компактный чёрный "кирпичик", без всяких извращенств взял, с минимум украшательств, смотрел чтобы охлаждёние норм было, все эти прозрачные стенки нафиг, с этим я 10+ лет назад игрался.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Че ты несешь обкуренный !? Хуан Х шумел что-ли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони ничего не остаётся, как выпускать ps5 таким же столбиком, только края сделать скруглённые или срезанные...

Скруглённые это прям 1 в 1 очиститель воздуха от Сяоми, скошенные будут интереснее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, Че ты несешь обкуренный !? Хуан Х шумел что-ли ?

При чем тут Хуан Х? Думаешь Сони такое СО забабахают? Я чёт очень в этом сомневаюсь. Могли бы в проху подобное закинуть, но нет, они даже меди пожалели, в итоге не поймёшь это робот пылесос пыль собирает или плойка работает :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут Хуан Х? Думаешь Сони такое СО забабахают? Я чёт очень в этом сомневаюсь. Могли бы в проху подобное закинуть, но нет, они даже меди пожалели, в итоге не поймёшь это робот пылесос пыль собирает или плойка работает :men:

Ты реально тупой ? Притом что ты говоришь Сони деваться некуда кроме как делать подобных куб, утверждая что это единственный формфактор хорошего охлаждения. Короче очередная клоуна школьника я понял. сначала скажу потом подумаю

ты раньше воде не был таким отлетевшем на голову

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм дизайн,в стиле смарт колонок аля Эхо Дот

 

нормально тут винни нагибает йоду,брат на брат пошел так сказать)

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально тупой ? Притом что ты говоришь Сони деваться некуда кроме как делать подобных куб, утверждая что это единственный формфактор хорошего охлаждения. Короче очередная клоуна школьника я понял. сначала скажу потом подумаю

ты раньше воде не был таким отлетевшем на голову

Так я же с тобой общаюсь, как говорится с кем поведешся! :men:

Вобщем мое мнение ты услышал, чтобы PS5 выглядела +- как девкит не хочу, твоя же картинка из этой оперы. Пусть лучше PS5 будет больше похожа на новый бокс и главное тихая, что самое важное. Дизайн прохи мне вобще не нравился и не нравится, но с этим ничего не поделаешь, шум же убирается только съёмом верхней крышки, что не есть гуд. Я вот вижу, что Фил думает о том, чтобы консоль была тихой и продуваемой, видно на всём поколении One, Сони же в этом не была замечена, она видимо про бабки больше думает. Ну и как я уже писал, после слива экзов, ещё тех, а не ново озвученных, Сони не стала ничем не лучше бокса, только шумная очень.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Не знаю что ты несешь, есть пример стандартного формфактора Хуан Х, где нет шума и хорошее охлаждение. Спрашивается тогда зачем Сони это ушлпепский небоксреб. Короче ляпнул херю просто не подумав, теперь ерничаешь.

Мне собственно плевать какой дизайн, главное что был классическим плоским прямоугольником + хорошее охлаждение. А то что вы там горшки видите и челены когда видите мув, это ваши проблемы, к прихологу сходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Не знаю что ты несешь, есть пример стандартного формфактора Хуан Х, где нет шума и хорошее охлаждение. Спрашивается тогда зачем Сони это ушлпепский небоксреб. Короче ляпнул херю просто не подумав, теперь ерничаешь.

Мне собственно плевать какой дизайн, главное что был классическим плоским прямоугольником + хорошее охлаждение. А то что вы там горшки видите и челены когда видите мув, это ваши проблемы, к прихологу сходите.

Шо ты несёшь?!?! Какие члены и горшки иди спать!!! Заметь ты этот бред написал! Юрий вы явно больны, у меня же притензий как к старому X, так и к дизайну нового нет, озвучено, что он будет не шумный и очень мощный. Я же просто могу поставить этот новый бокс на полку и он будет дуть тёплый воздух вверх и не будет сильно много места занимать, где к примеру прохе тесновато, там норм X или S умещается только. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это плохо? Опасаешься проблем с перегревом?

Что плохо? Новый дизайн в виде "вентиляционного короба" как раз и служит делу борьбы с перегревом. Воздух будет засасывать снизу, а выдувать сверху (и лучше вытяжку не перекрывать). В этом отношении у меня нет претензий. Тот же девкит PS5 при его дизайне греться будет сильнее. Просто сам по себе дизайн, имхо, довольно утилитарен и угловат. Хотя в живую он может быть и симпатичнее. Опять же это лишь первое впечатление. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mac pro 2013 года сделали, зайдет :)

Изменено пользователем obe1kanobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн Xbox Series X - Super! Мне нравится и есть куда поставить. Надеюсь по железу будет мощнее Playstation 5 существенно, а не на 1-2%

 Hellblade 2 впечатляет,  главная героиня чем то похожа на Грета Тунберг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По такой логике консоли должны вперёд воздух горячий выдувать?

Консоли должны брать воздух комнатной температуры, а выдувать горячий. И чтоб эти два потока максимально не смешивались. Народ пихает консоли в закрытые почти со всех сторон тумбы, а потом плачет что они у них ревут от перегрева(засасывая обратно тот горячий воздух что только что выплюнули) и дохнут.

 

Но эстетику конечно тоже никто не отменял.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор консоли будет опять не простой короче. А при наличии Хохи и новых ценниках вообще беда..

Скарлет будет стоить 500$, Xbox One S - 100$, а Xbox One X с производства уже в этом году снимут, так как он убыточен и не популярен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

One X с производства уже в этом году снимут, так как он убыточен и не популярен.

Пруфы есть? От куда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли должны брать воздух комнатной температуры, а выдувать горячий. И чтоб эти два потока максимально не смешивались. Народ пихает консоли в закрытые почти со всех сторон тумбы, а потом плачет что они у них ревут от перегрева(засасывая обратно тот горячий воздух что только что выплюнули) и дохнут.

Но эстетику конечно тоже никто не отменял.

У меня тумба открыта спереди и сзади, если бы X1X и SeX проектировали пряморукие, то он бы воздух вдувал спереди, а выдувал сзади (как это делают все PC), но не судьба. Microsoft пошла своим путем.

 

Пруфы есть? От куда такая инфа?

Толстый хуан сняли с производства сразу после анонса X1S. Какой смысл сейчас занимать фабрики производством X1X, когда надо клепать SeX, а склады забиты нераспроданными X1X? Этих запасов хватит, чтобы X1X еще три года продавать. Если X1S имеет какой-то смысл как блурей проигрыватель и стримкаст для домохозяек за 99.99$, то при наличии SeX в X1X теряется всякий смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толстый хуан сняли с производства сразу после анонса X1S. Какой смысл сейчас занимать фабрики производством X1X, когда надо клепать SeX, а склады забиты нераспроданными X1X? Этих запасов хватит, чтобы X1X еще три года продавать. Если X1S имеет какой-то смысл как блурей проигрыватель и стримкаст для домохозяек за 99.99$, то при наличии SeX в X1X теряется всякий смысл.

я же просил пруфы, а не твои домыслы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня тумба открыта спереди и сзади, если бы X1X и SeX проектировали пряморукие, то он бы воздух вдувал спереди, а выдувал сзади (как это делают все PC), но не судьба. Microsoft пошла своим путем

Да, это стандартная схема, плохо, что отошли от нее. У людей мебель под это заточена. Думаю история повторится - выйдет слимка с классическим охладом, фатка станет изгоем, как это случилось в этом поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но эстетику конечно тоже никто не отменял.

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-92891.jpg?_r=1575375501

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...