Перейти к публикации

Microsoft анонсировала консоль следующего поколения Xbox Series X и показала Hellblade 2


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какая ересь. Все что я писал имеет отношение к фактам.

Я же не пишу Х1 работает в 360p и он выключается от перегрева, вот это ересь да.

А ты на личности переходишь и говоришь как раз ересь про какое-то ТВ 720, и что мне пс3 хватит.

Выглядит как маленький тупенький мальчик пытается наговорить на друга который тебя обидел. Тетя Тамара, а Миша сигареты курит ! Не ври сам ты куришь,. ты нет ты нет ты

:NB:  все-таки боту далеко до оригинала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через поколение в пека системник превратится. с одной стороны, максимально всратый дизайн для консоли, с другой - не будет шумет как ps4, что гораздо важнее. надеюсь соня хоть в этом поколении не родит снова пылесос

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i.siteapi.org/Y79UipsCKVr0rhCUKVWyfar7FM4=/fit-in/330x/top/1bb167af5f8058b.ru.s.siteapi.org/img/fc096d0b86884aa83294f87ebf660aecf54eb316.jpgТеперь с собой не взять , этож в какую сумку пихать этот шлакоблок

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну даже так, то по сути как минимум паритет. По одному флагманскому проекту (Halo vs ласты), возможно битва гонок (Форза и навая gt) и цусима vs хеллблейд. Как минимум паритет, если ничего нового не всплывёт

Эффект не тот. Ласты выходят в начале года, Цусима летом, к выходу новых консолей этого будет уже отработанный материал и все кто хочет их уже пройдет и даже подзабудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ересь. Все что я писал имеет отношение к фактам.

Я же не пишу Х1 работает в 360p и он выключается от перегрева, вот это ересь да.

А ты на личности переходишь и говоришь как раз ересь про какое-то ТВ 720, и что мне пс3 хватит.

Выглядит как маленький тупенький мальчик пытается наговорить на друга который тебя обидел. Тетя Тамара, а Миша сигареты курит ! Не ври сам ты куришь,. ты нет ты нет ты

А какой у тебя ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да камон, какая нахрен башня? Это, конечно, оригинально, но очень спорная тема... Да и в тв-тумбу особенно удобно ставить. Блин, лично я пока расстроен внешним видом, но мб вживую это интереснее будет смотреться.

Ну и неожиданно сейчас показать консоль стоило ли? Как по мне в плане подачи образа им правильнее на Е3 с кучей экзов показать было бы правильно. Ок, они это ещё могут сделать, но первое впечатление в людей то уже скйчас складывается.

А вот Хеллблейд 2 это круто, ролик очень кайфовый. Но сама консоль...

Поддерживаю. Срань какая-то, в тумбу не поставить, за телевизором не спрятать, на тумбе уже стоит телик 65", который всю тумбу занял. Ставить на пол, что пылесос в проводах путался? Да в жопу такую радость. В топку такой кирпич, посмотрим, что сони родит. Уж лучше унитаз, чем такой кирпич. Мне интересно, чем руководсвовались дизайнеры, когда рожали этот кирпич?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ересь. Все что я писал имеет отношение к фактам.

 

ну хоть рофлишь иногда неплохо)) прямо порадовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Срань какая-то, в тумбу не поставить, за телевизором не спрятать, на тумбе уже стоит телик 65", который всю тумбу занял. Ставить на пол, что пылесос в проводах путался? Да в жопу такую радость. В топку такой кирпич, посмотрим, что сони родит. Уж лучше унитаз, чем такой кирпич. Мне интересно, чем руководсвовались дизайнеры, когда рожали этот кирпич?

вот и сиди на унитазе балбес, и кукарекай со своей параши.

нормальные пацаны положат новый бокс боком в 99% тумб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Назвали бы тупо "XBOX"

Тупо ,,Xbox SeX,, Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и сиди на унитазе балбес, и кукарекай со своей параши.

нормальные пацаны положат новый бокс боком в 99% тумб

Никуда ты его не положишь, у него, походу, охлаждение задумано, чтобы он стоял, а не лежал. Он и так еще та печь, так как радеон, а в тумбочке он там баню устроит такую, что и сам поджарится и еще чего-нибудь пожарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эффект не тот. Ласты выходят в начале года, Цусима летом, к выходу новых консолей этого будет уже отработанный материал и все кто хочет их уже пройдет и даже подзабудет.

ну эффект новизны спадёт, но в целом хотя бы год такие игры да актуальны, как минимум ласты точно ещё на хайпе будут, Цусима в зависимости от результатов, Кодзима да, уже спадёт в актуальности, GT если будет, то новая. То есть эффект прямо новой игры чутка пройдёт, но в целом это будет ещё актуальная стартовая линейка. Одни игры более новые, другие за счёт ластрв и вообще бренда более хайповый, так что вполне себе паритет. Так и в плане продаж нового поколения, все эти игры кросс-ген и играются на текущем поколении. А кому надо-те за графон ом пойдут на обеих платформах.

 

 

Никуда ты его не положишь, у него, походу, охлаждение задумано, чтобы он стоял, а не лежал. Он и так еще та печь, так как радеон, а в тумбочке он там баню устроит такую, что и сам поджарится и еще чего-нибудь пожарит.

нет, Фил уже сказал, что класть его можно и все ок будет

 

Поддерживаю. Срань какая-то, в тумбу не поставить, за телевизором не спрятать, на тумбе уже стоит телик 65", который всю тумбу занял. Ставить на пол, что пылесос в проводах путался? Да в жопу такую радость. В топку такой кирпич, посмотрим, что сони родит. Уж лучше унитаз, чем такой кирпич. Мне интересно, чем руководсвовались дизайнеры, когда рожали этот кирпич?

ну рукоаодствовались прежде всего вопросами охлаждения и бесшумности. Ну жто инженеры скорее правда. А вот именно дизайнеры почему не приукрасили - х.з.

 

Хотя, как ты видишь, многим этот дизайн зашёл. Даже представителям синей стороны. Так что, возможно, дизайнеры и угадали, таки есть тренд на "башенную" технику типа умных колонок, эппл мак про и прочего.

 

Но хотя бы не просто башня-кирпич бы тошда, а как-то дизайнерские рформленная что ли. Мб лимитки будут симпатичнее смотреться. Пока что лично я о печален, но мб вживую будет лучше смотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну месть лесбухи это пастген, как и дубовый самурай, если только они в этом же году сразу на пс5 ремастеры не выкатят, что будет смачным харчком в лицо сонибоям. А в обратке они говорили не будет графических улучшений как на иксе.

За 1$ ультимей можно взять только 1 раз. Это надо плодить каждый месяц по аккаунту, т.е. еще тот гемморой... И еще не факт, что Microsoft таких хитрожопых не начнет по номеру карты блочить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуда ты его не положишь, у него, походу, охлаждение задумано, чтобы он стоял, а не лежал. Он и так еще та печь, так как радеон, а в тумбочке он там баню устроит такую, что и сам поджарится и еще чего-нибудь пожарит.

бляд официальная инфа, что он на бок ложится. и продувка у него будет полностью в бок

какая в жопу печ? икс печ по твоему? 

радеон? а пс4 не радеон, пс5 не радеон?

откуда такие дебилы берутся

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на боку это будет эстетический кошмар. столб хоть выглядит внушительно

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 сантиметров высота, если горизонтально, в принципе почти впритык у меня в полку тумбы под телевизор влезет, но будет в бок воздух выдувать, что не есть хорошо. 

 

https://leonardo.osnova.io/f0a79608-3f99-3fe6-b7b6-28a141813c5b/-/scale_crop/800x638/center/

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Igorgr, Самый топовый в свое время за 60К до дефолта 14года. До сих пор прекрасно показывает. Хоть уже и морально устарел.

Просто олени зачем то себя убедили в том что у меня 720, клоуны одним словом. Обиделись что их хуанчик не очень, и давай как украина придумывать всякий бред. А когда услышишь 150 раз что русские танки стоят на границе, все скудоумные поверять и начнут как попугаи повторять. И кстати очень показательно, тут оказывается пол форума укры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Igorgr, Самый топовый в свое время за 60К до дефолта 14года. До сих пор прекрасно показывает. Хоть уже и морально устарел.

Просто олени зачем то себя убедили в том что у меня 720, клоуны одним словом. Обиделись что их хуанчик не очень, и давай как украина придумывать всякий бред. А когда услышишь 150 раз что русские танки стоят на границе, все скудоумные поверять и начнут как попугаи повторять. И кстати очень показательно, тут оказывается пол форума укры

Прям @Yobot. Как вас различать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям @Yobot. Как вас различать то?

 

Это принцип. Вы же еще маленькие мозг не анализирует воображение слабое знание индустрии в зачатках вам конечно пока надо опыта набираться играя во все подрят учась различать одно от другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе норм, нейтрально отношусь к башням, но как-то угловато получилось. Брал не так давно роутер от китайцев, там хоть закругленный дизайн "придумали".

 

Xiaomi-Mi-WiFi-Router-AC2100-4.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эффект новизны спадёт, но в целом хотя бы год такие игры да актуальны, как минимум ласты точно ещё на хайпе будут, Цусима в зависимости от результатов, Кодзима да, уже спадёт в актуальности, GT если будет, то новая. То есть эффект прямо новой игры чутка пройдёт, но в целом это будет ещё актуальная стартовая линейка. Одни игры более новые, другие за счёт ластрв и вообще бренда более хайповый, так что вполне себе паритет. Так и в плане продаж нового поколения, все эти игры кросс-ген и играются на текущем поколении. А кому надо-те за графон ом пойдут на обеих платформах.

 

нет, Фил уже сказал, что класть его можно и все ок будет

 

ну рукоаодствовались прежде всего вопросами охлаждения и бесшумности. Ну жто инженеры скорее правда. А вот именно дизайнеры почему не приукрасили - х.з.

 

Хотя, как ты видишь, многим этот дизайн зашёл. Даже представителям синей стороны. Так что, возможно, дизайнеры и угадали, таки есть тренд на "башенную" технику типа умных колонок, эппл мак про и прочего.

 

Но хотя бы не просто башня-кирпич бы тошда, а как-то дизайнерские рформленная что ли. Мб лимитки будут симпатичнее смотреться. Пока что лично я о печален, но мб вживую будет лучше смотреться

Да я не против того, что он стоит. Я против того, что он такой здоровый. Смотри картинку:

 52ivnKmCU-8.jpg

Он как два толстых хуана поставленные рядом на бок. Куда такую байду прятать? Сейчас пекарни меньше места занимают. После мелкого Х1Х - это жесть какая-то. Это не толстый хуан, а жиртест какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бляд официальная инфа, что он на бок ложится. и продувка у него будет полностью в бок

какая в жопу печ? икс печ по твоему? 

радеон? а пс4 не радеон, пс5 не радеон?

откуда такие дебилы берутся

Сравнил х с пальцем. В Х1Х дохлятина в 6ТФ, а в Скарлеет печь на 12ТФ с новой архитектурой, которая в 4 раза эфективней того, что стоит в Х1Х. И греться она будет пипец как. Не даром такой здоровенный корпурс размером с два толстых хуана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...