Перейти к публикации

Итоги 2019 года для Xbox One


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Coach, Ты зря пытаешься снайдеру что-то показать. Он как бот заводит одну и ту же пластинку. При малейшей попытки выудить конкретику на примерах сливается как слизень. Оставь ты уже его в его влажном мире, где топ графона это хейдло и гири. Пусть он там и дальше остается. 

P.S. В пятых гирях можешь не искать графон. Его там практически нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс так у стримчанского прорвало на все общее обозрение, такую дичь вбросить, чего только не скажешь в истерике :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Триггеры перепаяй. Слишком чувствительные они у тебя стали. Уже тригеришься даже не на цитирование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Триггеры перепаяй. Слишком чувствительные они у тебя стали. Уже тригеришься даже не на цитирование.

Что такое, ты щас пытаешся выехать на том, что не выдержал и напрямую мне написал?)

Ты еще раз доказал что унизил сам себя в прямом эфире будучи стримером, теперь пошел другим плакаться о своем печальном опыте.

Ps Ну и стрелки опять кидаешь подорвана :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я ж так и не посмотрел графонистые игры. Что там было, кроме витчера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Я пока не играл" дальше можно не продолжать) ваше мнение вообще и гроша теперь не стоит) и да ролики ryse и God Of War посмотрите) игра, 2013 года ничем не хуже игры 2018 года, а в некоторых моментах и лучше)

Я проходил Райз, там контраст графики и дна в то же время, до ГОВ там оч далеко, особенно если учесть, что очень маленькие локи. Единственная нормальная лока - ночная. 4 вида врагов и все на этом) Она меня удивила в то время - да. Но когда мс слил экзы, продал, купил ПС4, приобрел Инфэмоус и понял, что Райз лютая параша, как то так. На ПК там мож чето и можно выкрутить, хз. Повторюсь я Гири 4 на ультрах проходил. Откровенностей не встретил. Гири 5 пройду, сделаю скрины, но попробуй нацти ролии на тему - 25 безусных деталей. Я не нашел. А возьми Хорайзон, Анч 4, ГОВ, РДР2.

 

Не надо быть большеглазом, чтобы точно знать, что Гири 5 слабее РДР2. Я хз че там должно быть, чтобы быть лучше РДР2, если бы так было, там бы столько роликов о превосходной графике. Гири это как по уже пройденым лыжам что-то наворачивают. Там взяли кусок, там взяли, везде по кусочку и что то сляпали. Четверка очень недоработана, как и говорил - тому доказательство три момента обороны. Это не гениальный сюжетный ход или геймплейное ассорти))

 

Вот чувак в разных играх детали рассматривает, позабавил момент, идут игры - столько то деталей, стрлько то и тд и тп, тут смотрю Гири 5, опа, ща детали посмотрим! А тут видос про пасхалки)))

По пол миллионов просмотров на видос. Крутой чувак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чувак в разных играх детали рассматривает

о прикольный канал :nice:  позалипаю, спс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, Ты зря пытаешься снайдеру что-то показать. Он как бот заводит одну и ту же пластинку. При малейшей попытки выудить конкретику на примерах сливается как слизень. Оставь ты уже его в его влажном мире, где топ графона это хейдло и гири. Пусть он там и дальше остается. 

P.S. В пятых гирях можешь не искать графон. Его там практически нет. 

рекомендую проверить зрения у окулиста) +сменить тв) хватит уже на ламповом тв играть в игры) я заметил, что у вас только из-за экзодрочерства на сони в плане графы видете божественную картинку) вот только видео которое показывает графоний в ryse 2013года ничем не хуже God of War 2018))так где там скачек в графе?)) нравится вам дрочить на экзы от сони?) пожалуйста, но навязывать ваше нелепое мнение, которое основано на вере в святую сони не надо) люди не глупы и со зрением все нормально) поэтому ваши байки о отсутствии графоний в играх от Майков это заливайте вашим собратьям экзодрочеры))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о прикольный канал :nice: позалипаю, спс..

Совсем даж не за что, сам терь сижу залипаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендую проверить зрения у окулиста) +сменить тв) хватит уже на ламповом тв играть в игры) я заметил, что у вас только из-за экзодрочерства на сони в плане графы видете божественную картинку) вот только видео которое показывает графоний в ryse 2013года ничем не хуже God of War 2018))так где там скачек в графе?)) нравится вам дрочить на экзы от сони?) пожалуйста, но навязывать ваше нелепое мнение, которое основано на вере в святую сони не надо) люди не глупы и со зрением все нормально) поэтому ваши байки о отсутствии графоний в играх от Майков это заливайте вашим собратьям экзодрочеры))

Ты поиграй в ГОВ для начала, оцени масштабы уровней, оцени тот факт, что нет уровней, вся игра как одно полотно и тд и тп, обрати внимание на мимику вражин, особенно огров, эльфов, анимация мышц и тд и тп, я уже молчу о гигантских всяки монстрах. Одна первая битва со скандинавом реализована круче, чем всь Райз вместе взятый. Это один там пернул мол, а был же Райз и всех понесло))

Ты иксбоксер? Давай самый лютый скрин Райза) Я тебе самый обычный от ГОВ скину)

 

На 2:50 - просто живое лицо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще раз доказал что унизил сам себя в прямом эфире будучи стримером

Мать твою, что ты такое несешь? А если я тебе сейчас скажу что я поэт или режиссер или композитор какой. Ты реально в это свято поверишь. Так просто, без каких либо пруфов?

Ну тогда, я композитор. Я создатель музы-ы-ы-ки. Давай мусоль. Бот, етить твою за ногу.

 

рекомендую проверить зрения у окулиста) +сменить тв) хватит уже на ламповом тв играть в игры) я заметил, что у вас только из-за экзодрочерства на сони в плане графы видете божественную картинку) вот только видео которое показывает графоний в ryse 2013года ничем не хуже God of War 2018))

После таких заявлений, вопрос о нормальности именно твоего зрения, становится открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже два раза подробно описал в чем недочеты. Для меня 4К 60фпс это не прорыв - это галочка. Я это к инновации вообще ни разу не отношу.Технологий я также не увидел. Если взять ГОВ, Анч 4, ДГ - я не могу понять как они это вытянули и добились таких эффектов и качества. Че там в ТЛОУ покажут - страшно представить, но это будет действительно технологическое пиршество) РДР 2 - вопросов нет, технологии все дела - ВАУ! Гири 4 че блять?? Где РДР2, а где хоть Гири 4, хоть Гири 5 - берега не путайте)

аналогично ничего не увидел технологичного в бог войны) тот же райз 2013года показывал ничем не хуже картинку, поэтому вау эффекта не было) Анч?) та же ларка или гирсы ни чем не хуже) а вот теперь рассмотрим на тв 55"и выше, где очень критично разрешёние и важно 4к)вы считаете это не прорывом.. Вопрос и на каком же тв вы играете?) HD 32"?ну тогда о каком прорыве вам слышать? Или на мониторе пк без 4к пытаетесь сравнивать ролики в ютубе с разрешением 4к?)вам известна разница 4к нативные и 4к шашечки от сони?) так вот на тв 55"и больше очень заметна разница и надо иметь реальные проблемы со зрением чтобы не видеть это) так Microsoft ещё удосуживается в своих экзах 60фпс делать, когда сони могут и 30всунуть и разрешение урезать и пипл схавает)) тлоу могла бы показать, но максимум на пс5) а так может подтянут графоний до ларки или анча))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

аналогично ничего не увидел технологичного в бог войны) тот же райз 2013года показывал ничем не хуже картинку, поэтому вау эффекта не было) Анч?) та же ларка или гирсы ни чем не хуже) а вот теперь рассмотрим на тв 55"и выше, где очень критично разрешёние и важно 4к)вы считаете это не прорывом.. Вопрос и на каком же тв вы играете?) HD 32"?ну тогда о каком прорыве вам слышать? Или на мониторе пк без 4к пытаетесь сравнивать ролики в ютубе с разрешением 4к?)вам известна разница 4к нативные и 4к шашечки от сони?) так вот на тв 55"и больше очень заметна разница и надо иметь реальные проблемы со зрением чтобы не видеть это) так Microsoft ещё удосуживается в своих экзах 60фпс делать, когда сони могут и 30всунуть и разрешение урезать и пипл схавает)) тлоу могла бы показать, но максимум на пс5) а так может подтянут графоний до ларки или анча))

Да причем тут разрешение то? Играй на ПК в 8К и купи себе 8К телек, в чем проблемы то? Даже если бы Гири или Анч в 720 шли - я бы не на разрешение смотрел, а на технологии. И шахматы твои вроде бы с Хало 5 начались не?

 

Вот хороший ролик, как раз на тему деталей. Тут тебе разрешение с фпс не поможет.

 

Берем твои 4К и смотрим - Динамическая погода или заведомо заскриптована? Есть ли три фонарика кастующих тени одновременно? К примеру в Том же ДГ ты можешь включить свой фонарик и еще от мотоцикла будет фонарик и оба кастуют тень, есть ди в твоих 4К 60 ФПС 1500 персов на одном экране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать твою, что ты такое несешь? А если я тебе сейчас скажу что я поэт или режиссер или композитор какой. Ты реально в это свято поверишь. Так просто, без каких либо пруфов?

Ну тогда, я композитор. Я создатель музы-ы-ы-ки. Давай мусоль. Бот, етить твою за ногу.

 

 

После таких заявлений, вопрос о нормальности именно твоего зрения, становится открытым.

Уж ругается подорвана, продолжай позорится, на весь форум из себя незнайку строить :hmm: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж ругается подорвана, продолжай позорится, на весь форум из себя незнайку строить :hmm:

 

Вот зацени, тут детали поинтереснее, со значками даж для меня неожиданно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я год себя убеждаю, что эксклюзивы не кому не нужны, а они вот так вот - сектанты, фанатики, журналопраститутки, однозначно, надо же подали голос от куда не ждали, как они вообще смеют утверждать то что эти ваши сраные экзы нужны более чем пяти-десяти помешаным с лендика, которые теребонькают на надпись на диске. Нам, любителям эпиков божественных, теперь уши что ли затыкать в мире где каждая продажная тварь повторяет одно и то же :) Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зацени, тут детали поинтереснее, со значками даж для меня неожиданно)

 

 

Норм все сделано, но в динамике не видно так особо, пойдет.

Больше всео респект за байк, над ним рили постарались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влезу чуток в ваш дискач посоны, глянул несколько видосов с амазинг канала, пока больше всего запомнилось из тунчика4 сход каменной лавины, ремни на оружии,а из ас ориджинс уборка трупов гардами, уборка стрел со щита, и как заморочились с водой тут и масло, и кровь, и течение, и водоросли на поверхности, и намокание героя, и анимации в воде..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

влезу чуток в ваш дискач посоны, глянул несколько видосов с амазинг канала, пока больше всего запомнилось из тунчика4 сход каменной лавины, ремни на оружии,а из ас ориджинс уборка трупов гардами, уборка стрел со щита, и как заморочились с водой тут и масло, и кровь, и течение, и водоросли на поверхности, и намокание героя, и анимации в воде..

АС ориджинс вообще один из самых крутых нежданов в этом поклении, мир там прекрасен, и видно как над ним заморачивались. Игру делало человек 700 не меньше, честно не ожидал что АС так круто удивит(после юнити).

Круче открытый мир только в РДР2 и в Одиссей.

Лучший открытый мир для меня это Бэтс аркхэм, но самые красивые котроып при этом еще и масштабные это РдР2 и два последних ассаина))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...