Перейти к публикации

Bo чтo вы игpaете нa этиx выхoдных?


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Один раз прошел и забыл, соре, я не дурачок тобы одно и то же проходить кучу раз подряд

Ну тогда ты на одной волне с Ёдой, он тоже такого мнения об играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы делаете в FH 4? Я ее полгода назад забросил. Прошёл все заезды и концовки не было, просто все. Нет больше заездов. Потом вышел fortune island, но я не играл. Но жесткая fh4 прошёл на макс сложности без помощников и с ручной коробкой, вид из салона. Особенно тяжело было длинные заезды проходить- ближе к концу соперники догоняли, хотя я отключал износ шин. Мне показалось что шины изнашиваются только у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь вообще?

Цитата: "я не дурак, что бы одно и то же проходить несколько раз"

Ёда тоже самое говорит.

Что не понятного то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата: "я не дурак, что бы одно и то же проходить несколько раз"

Ёда тоже самое говорит.

Что не понятного то?

А ещё Йода ссыт и срёт, ты чё как Йода? Мда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё Йода ссыт и срёт, ты чё как Йода? Мда

Поздравляю! Вручается медаль

"Мастер гнилых отмазок и включения "дурачка"

Талант прям. Продолжай развивать навык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Вручается медаль

"Мастер гнилых отмазок и включения "дурачка"

Талант прям. Продолжай развивать навык.

Дурачка походу тебе при рождении включили, раз ты до сих продолжаешь нести одну и ту же ахинею. Так бы и сказал что у тебя денег нет на новые игры, поэтому ты играешь в старьё с плюса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дурачка походу тебе при рождении включили, раз ты до сих продолжаешь нести одну и ту же ахинею. Так бы и сказал что у тебя денег нет на новые игры, поэтому ты играешь в старьё с плюса.

Теперь ты пытаешься корчить из себя Вангу, вот прям знаешь, во что и как я играю, по ходу ты ещё прям на сквозь видишь мои финансы. Пробивай дальше дно, прям интересно стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь ты пытаешься корчить из себя Вангу, вот прям знаешь, во что и как я играю, по ходу ты ещё прям на сквозь видишь мои финансы. Пробивай дальше дно, прям интересно стало)

Говорит микрочелик, который на прошлой странице определил что у меня бладборна нет, поэтому я не перепрохожу его :laugh1: А если я не перепрохожу бладборн а просто играю в новые игры, то я на одной волне с Йодой. По ходу у нас тут на форуме очередной надмозг родился, умозаключения на уровне третьеклассника, которому мамка подкинула карманных только на одну игру и он всем пацанам доказывает что она лучшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит микрочелик, который на прошлой странице определил что у меня бладборна нет, поэтому я не перепрохожу его :laugh1: А если я не перепрохожу бладборн а просто играю в новые игры, то я на одной волне с Йодой. По ходу у нас тут на форуме очередной надмозг родился, умозаключения на уровне третьеклассника, которому мамка подкинула карманных только на одну игру и он всем пацанам доказывает что она лучшая

Определил? Ты совсем тупой? Там знак вопроса не видно тебе? Вопрос от утверждения отличит не способен?

Лолище ты наше ходячие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определил? Ты совсем тупой? Там знак вопроса не видно тебе? Вопрос от утверждения отличит не способен?

Лолище ты наше ходячие.

Клоун, как вопросительный тон предложения отменяет твои попытки вангования? Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...