Перейти к публикации

Digital Foundry: Gears 5 — техническое совершенство, устанавливающее новую планку в играх для Xbox One. UPD. В Москве выступили актёры русской озвучки


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да мне и бесплатно не надо. Зачем заставлять себя, повторюсь я знаю чего ждать от этой игры, то что она способна дать мне это не интересно.

Зря ты так, я тоже знаю что ждать он неё и что она будет говном по сравнению с оригиналом, но...вдруг...это будет просто хорошая игра в отрыве от серии. Поэтому обязательно расчехлю УАН, который обрастает пылью с релиза «Моря воров» и поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты так, я тоже знаю что ждать он неё и что она будет говном по сравнению с оригиналом, но...вдруг...это будет просто хорошая игра в отрыве от серии. Поэтому обязательно расчехлю УАН, который обрастает пылью с релиза «Моря воров» и поиграю.

Просто хорошие пиу пиу чет уже не втыкают, хочется шедевральных новых проектов. Ну расскажешь потом как тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаком лично с Иваном Жарковым ( русский голос Тора ), спросил че за прикол с озвучкой. Они озвучили игрофильм по 4 части, в преддверии выхода 5й, а не саму игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты откуда знаешь? ну игра то зачётная вышла, косячки есть конечно, но это уже не те гири, где тупо бежишь по коридору и отстреливаешь саранчу. тут и пострелять можно и побегать/поездить, кинушку посмотреть, поискать чего-то, побочных заданий хватает. Вторая хорошая игра за последние пару лет от Майков, первая была FH4

Игра и правда хороша, правда я пока не очень далеко прошёл. Хотя брумака мы с тобой почти одновременно вынесли)

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оч смешно. Такие же некудышные актерчики прочитавшие по бумажке. Да и опять же, оттенки эмоции неродной речи это совсем другая история, в особенности в играх. Кино еще ладно, там актерская игра, реальные люди перед камерой и эмоции. Но не надо так громко говорить по оригинал в играх, оттенки эмоций, пфф. Тем более пафосные гири которые вообще невозможно воспринимать всерьез. Много игр пробовал в оригинал после дубляжа, порой оригинал бывает даже хуже. А родная речь всегда ближе, как и наш русский язык куда более богат и эмоционален.

Что ты несёшь?:))) Оригинальная озвучка это то, какой ее видят авторы игры. Дубляж - это уже что-то другое. Он может быть лучше или хуже на взгляд игрока, но это все равно не совсем то. Им здесь вообще-то тоже актерская игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, Я и не называю это говном, нравятся играть 12 лет одно и тоже, играйте. Для меня эта игра не имеет никакой ценности и интереса. Я знаю что от нее ожидать

Анч - четыре игры про одно и тоже. Однотипный геймплей и однотипные истории. Хренова куча лет одно и тоже. Ты также знал чего от нее ожидать Все каждой новой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч - четыре игры про одно и тоже. Однотипный геймплей и однотипные истории. Хренова куча лет одно и тоже. Ты также знал чего от нее ожидать Все каждой новой части.

А ещё он изначально был клоном чего-то, т.е первая часть ужн не оригинальная, не говоря уж о последующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...