Перейти к публикации

900p и просадки до 10 кадров на PS4: главное из отчёта DF о Control


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

читать ты тоже не умеешь, всё ясно. ну спрячься, не отсвечивай

 

так ссышь ты, фотки и ты выпиливаешься. ты же испугался. только и можешь что языком чесать тут. весь в сомнениях такой, смешной

да ладно не гори ты так, ну гребень и гребень, зато фотки не надо показывать и за слова отвечать. Вскукарекнуть можно и на насест обратно, а спросу никакого. )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно не гори ты так, ну гребень и гребень, зато фотки не надо показывать и за слова отвечать. Вскукарекнуть можно и на насест обратно, а спросу никакого. )))))

упс

 

cccbd186b531.jpg

7682d313ae2e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, придется утереться и поиграть в нее через годик-другой на некстгене. Игра сюжетная, думаю не велика потеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки полное говно. Я могу сейчас в любое мвидео зайти и наделать таких кучу. Ну допустим я тебе поверил у тебя две приставки. Переходим ко второй части вопроса. Почему прохор не говно? Я считаю что это полное говно, которое не справляется со своей задачей за свои деньги, чтотбыло доказано многими тестами на многих играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pasha45 нагнул Lithium, можно сказать сломал его полностью! да уж, победа, ну и кто с гребнем теперь? :)
Я тоже сначала не верил, что у него обе консоли, но фотки - есть фотки, да ещё и подписанные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня в районе Майбах стоит, пойду напишу че-нить на бумажке и прицеплю к дворнику.

Да ладно тебе, смысл просить тогда фото, чтобы потом вопить, что это фейк? Как говорится, обосрался, обтекай достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон в Astral Chain играю, динамическое 900p и 30 fps, глаза болят, но эксклюзив, приходиться терпеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема реально в быдлосрач превратилась, завязывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...