Перейти к публикации

The Outer Worlds 2 может стать эксклюзивом платформ от Microsoft


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а если в договоре написано, что они платят не устойку, если игра парашой получатся или будут так влиять на игру, что от оригинальной задумки ничего не останется. Будем посмотреть.

Если бы у мс были такие условия покупки, то к ним бы не пошли работать 10 студий за год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По логике, это должно у зеленых гореть. Мало того, что мимо них проходят крутые сониэкзы и несколько десятков годных японских игр, так еще Фил умудряется свои сливать.

 

Годные японские игры это видимо сиськи-письки все дела? Что то вроде анимешного волейбола? Ну их нафиг такие "игры". Сониэкзы на платформе Microsoft Win10 выходят. Но там они никому не нужны. Ведь фанатам сони важен статус эксклюзива (все дети, то есть коре аудитория сони: "я не такой как все"), а не само качество игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,покажи мне их,а то я чета не наблюдаю их

Попробуй оторваться от поедания говна.

 

А какие значения выдает счетчик гейгера когда сонибой запускает игру и видит на своей божественной консоли надпись Xbox Game Studios?

Ты так пишешь, как будто у тех у кого ПС4 поголовно есть хбокс, а не наоборот, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй оторваться от поедания говна.

Ты так пишешь, как будто у тех у кого ПС4 поголовно есть хбокс, а не наоборот, лол.

Что значит наоборот? У тех у кого есть хбох есть пс4, а не наоборот? Это какая то форма рекурсии?

 

У всех кто отписался на этой странице есть только один хвох или только одна пс4 кроме тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе говорят, что игры хорошие перестали делать, а у тебя один бизнес на уме. Насрать на бизнес. Игры где?

ну он говорит, что все просрали. А это не так.

 

Что же до игр, то 2.5 года там была жопа, за исключением Форзы (мото и хорайщон) + капхед + мб море воров, для тех, кто любит подобные онлайн игры. Но скйчас студии закупили, игры будут.

 

Outher worlds, вейстленд, ори, гири 5, Хэйло, пилят Фейбл. Форза ещё будет, несколько новых игр... Все будет, но, увы, да, большая часть из них не скйчас, а позже, но это вынужденный шаг, хоть и мне как пользователю здесь и сейчас обидно. Но главное чтобы не зря было и хотя бы потом это плоды дало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит наоборот? У тех у кого есть хбох есть пс4, а не наоборот? Это какая то форма рекурсии?

У всех кто отписался на этой странице есть только один хвох или только одна пс4 кроме тебя.

Готикпетух, катлета и т.д. хбоксеры головного мозга с пс4. У меня всегда был хбокс, я также из-за ноугамеза взял пс4. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По логике, это должно у дебилов гореть.

fix

 

ты лох

Он прав. И я это говорю как человек, у которого в метре справа сейчас стоит телек с подключенной плойкой. На которой я прошел ластоваз и хорайзон, а больше ничего проходить желания нет никакого. Да и эти две игры хорошие, но прям шедеврами я бы их не назвал, до Масс Эффекта и Ведьмака очень и очень далеко, вообще разного класса проекты я бы сказал. Коллекцию анчартед купил поиграть - и ниа, низашло. Есть диск с анч4 - тоже не зашел. Думал прикупить бога войны на распродаже, посмотрел ролики с геймплеем и вообще не впечатлился. Детройт интересен, но у меня уже предзаказ оформлен в EGS. Days Gone разве что попробовать думаю, но его даже синие крутым экзом не считают:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готикпетух, катлета и т.д. хбоксеры головного мозга с пс4. У меня всегда был хбокс, я также из-за ноугамеза взял пс4.

А я из за ноугамеза взял хвох и свич. И выше человек подтверждает тоже самое. Знаю ирл людей, которые также сделали. Я уверен, что люди которых ты назвал тоже хранят пс4 для коллекции, чтоб два раза в год коридор со взрывами пробежать в лучшем случае. У меня пс4 стояла ради этих же целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодзимагений бросил сони и уходит на ПК, у смурфиков реакция равна нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я из за ноугамеза взял хвох и свич. И выше человек подтверждает тоже самое. Знаю ирл людей, которые также сделали. Я уверен, что люди которых ты назвал тоже хранят пс4 для коллекции, чтоб два раза в год коридор со взрывами пробежать в лучшем случае. У меня пс4 стояла ради этих же целей.

Что же за 100 миллионов долбаебов берут эту ненужную пс4, надеюсь ты продолжишь свою борьбу, чтобы открыть всем глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же за 100 миллионов долбаебов берут эту ненужную пс4, надеюсь ты продолжишь свою борьбу, чтобы открыть всем глаза.

Надеюсь люди продолжат борьбу за то что мс обанкротится и что все ее франшизы убиты на хуане, и вообще там игр нет, надеюсь люди продолжат топить за это после выхода скарлет и хклауд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говоря о том, что они планируют экранизацию

а с каких пор экранизация у нас показатель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь люди продолжат борьбу за то что мс обанкротится и что все ее франшизы убиты на хуане, и вообще там игр нет, надеюсь люди продолжат топить за это после выхода скарлет и хклауд

Это точно мимо меня, тебя с остальными форумными бойцами надо воевать, я будут там где есть игры, а не скарлеты, клауды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же за 100 миллионов долбаебов берут эту ненужную пс4, надеюсь ты продолжишь свою борьбу, чтобы открыть всем глаза

Нанайская борьба кому то интересна? Сейчас это придел на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно мимо меня, тебя с остальными форумными бойцами надо воевать, я будут там где есть игры, а не скарлеты, клауды.

Да мне, правда, все равно где кто будет. Я за последние 5 лет играл не менее чем на 10ти разных платформах и мне остается посмеяться, что человек с опытом владения двух консолей советует мне повоевать на форумах, ведь он просвящен в том, где есть игры, а мне оказывается еще опыта набираться.

а с каких пор экранизация у нас показатель?

С тех пор, что мертвые игры не экранизируют. Особенно с привлечением студии Спилберга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, а ну все, раз у тебя 10 платформ, то гореть жопа от одной из них не может, мне показалось, извини меня.  Нагнул меня геймавторитетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же за 100 миллионов долбаебов берут эту ненужную пс4, надеюсь ты продолжишь свою борьбу, чтобы открыть всем глаза.

Почему не нужную. Игры то она проигрывает, еще блюрей фильмы. Это уже дело. Ну а 100 лямов - агрессивный маркетинг, рассчитанный на коре аудиторию - детей. С напором на эксклюзивность, а любой ребенок хочет выделяться, быть "не как все". Вот и получается так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тех пор, что мертвые игры не экранизируют.

уже фиг знает сколько лет экранизируют любое говно Уве не даст соврать :men:

 

Особенно с привлечением студии Спилберга.

это тот Спилберг который рассказывал какой божественный у нас Генезиз и который написал говняный сценарий к Алите? Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, а ну все, раз у тебя 10 платформ, то гореть жопа от одной из них не может, мне показалось, извини меня. Нагнул меня геймавторитетом.

А ты нагнул меня знанием того, что беспроигрышно знаешь где игры, и можешь с абсолютной точностью определить, где их точно не будет спустя полтора года. А также можешь дать совет кому что делать, чтоб подобраться к такому же уровню просветления быстро и без смс.

 

уже фиг знает сколько лет экранизируют любое говно Уве не даст соврать :men: это тот Спилберг который рассказывал какой божественный у нас Генезиз и который написал говняный сценарий к Алите?

И все это говно на момент экранизации было живым.

 

Я сам срал на все что делает спилберг, кроме пары фильмов из 90ых, но это продюссер с 50 летним опытом, который получил кучу наград и внес неоценимый вклад в кинематограф. Я не думаю, что одна из самых крупных компаний в мире, будет тратить свои миллиарды на то, чтобы именно он мертвую серию видеоигр экранизировал.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты нагнул меня знанием того, что беспроигрышно знаешь где игры, и можешь с абсолютной точностью определить, где их точно не будет спустя полтора года. А также можешь дать совет кому что делать, чтоб подобраться к такому же уровню просветления быстро и без смс.

Тру стори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все это говно на момент экранизации было живым.

если бы оно было живым то Уве б права в жизни бы не отдали Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 за последние 2 года слили на пк едва ли не столько же эксклюзивов, сколько и мс, но ребята с пс4 не спешат бить тревогу, но зато когда в 2016 на пк вышел квантум и демка форзы 6 их всех кондратий схватил со словами "О БОЖЕ ПРОДАЮ ХВОХ ЗАЧЕМ НУЖЕН АААААА".

Типичный аутотренинг как у сони все плохо, а мс на белом коне. Хотя в случае сони это сторонние разработчики решают выпустить свои игры на других платформах, а мс свои ферст-пати сразу же выпускает на пека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, теперь эксклюзивным эксклюзивамм считаются только ферст пати? Бладпорн можно вычёркивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю, почему у них должны быть проблемы, но они есть.

.... Я уверен, что такие начнут креститься, под нос диктовать "ну через год то точно обанкротятся", и петиции в сони отсылать, чтобы они не партнерили с мс, даже по облакам, потому что это харам.

Я полагаю, с точки зрения сонибоев, это выглядит как победа Сони.

 

Годные японские игры это видимо сиськи-письки все дела? Что то вроде анимешного волейбола? Ну их нафиг такие "игры". Сониэкзы на платформе Microsoft Win10 выходят. Но там они никому не нужны. Ведь фанатам сони важен статус эксклюзива (все дети, то есть коре аудитория сони: "я не такой как все"), а не само качество игры.

Помимо фансервисных игр, там куча годноты:

Persona 5, Nioh, Odin Sphere Leifthrasir, Dragon Quest XI, Ys VIII, Ni no Kuni II, Tales of Berseria, серии Disgaea, The Legend of Heroes, Yakuza и многие другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...