Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Как-то все надоело быстро: играешь только получается для прокачки оружия, ранг 155 в сезоне и все, за задания какие-то звездочки-крестики в эмблему- нахрен они всрались, лучше б уж оставили престижи, стимул дальше качать уровень хотя бы был, играть, на победу в матче всем класть, занимаются хз чем все. Смысла не вижу в этих катках за победу, которая никому не нужна, а играть просто, чтобы качать тупо оружие -мазохизм. Вся надежда на рояль.

А в предыдущие зачем играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игру чинят хоть? Или в её изначально под говноедов задумывали

Я думал ты адекватный, ан нет - заходишь чисто говнеца навернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f090bcb41f68.jpg

 

Ничего не напоминает?  :mrtroll: Еще и название облика то какое "Пассажир". Очередная русофобия и пропаганда!1

 

[spoiler=]?imw=1024&imh=576&ima=fit&impolicy=Lette

 

 

Проорал с названия часов  :loool:

 

- Не подскажите, сколько сейчас времени?

- ПОРА УМИРАТЬ! *звуки пулеметной очереди*

Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал ты адекватный, ан нет - заходишь чисто говнеца навернуть.

что я такого сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он же написал про престиж

А чем престиж лучше? Так же надо было дрочить уровни за эмблему. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем престиж лучше? Так же надо было дрочить уровни за эмблему.

хз, мне престижи в колде всегда нравились. потому что ты каждый раз начинал будто сначала и по другому пути качался. упор в один уровень это как в батле. неинтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то когда я играю в старый добрый overwatch, у меня нет чувства дрочильни как в этой колде, потому что есть всегда куда качать свой уровень в мульте, есть куда стремиться, и интерес совсем другой. Сравнение конечно такое неуместно, ибо колде до такого уровня мультиплеера не достать никогда, да они и не хотят, другие цели.. Единственное адекватное направление было, на мой скромный взгляд, это мировая лига в black ops4, но ее тоже как пробу прокатали и бросили, одно уныние в мульте колды, хотя сама игра шикарна как по мне, но продумать интересную систему развития игрока в онлайне, видимо им не выгодно, если бы это было не так, то хоть какие-нибудь идеи из соревновательного режима того же overwatch'а слизали бы, люди уже придумали интересное развитие игрока в мульте, даже придумывать особо ничего не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@artfost, ранговую систему добавить и норм было бы. Только нормальную.

Так игра поломана, какой норм )

Сломали все что могли, зато без DLC и лутбоксов.   :ayfkm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так игра поломана, какой норм )

Сломали все что могли, зато без DLC и лутбоксов. :ayfkm:

ниче там не поломано. Откуда вы это берете? Единственное, что раздражает это сбмм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ниче там не поломано. Откуда вы это берете? Единственное, что раздражает это сбмм

мы все выдумываем. нам чемоданы завезли. на самом деле в игре нет всратого сетевого кода, она не поощряет кемперство, и звук в порядке, и прокачка не идиотская
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы все выдумываем. нам чемоданы завезли. на самом деле в игре нет всратого сетевого кода, она не поощряет кемперство, и звук в порядке, и прокачка не идиотская

Что не так со звуком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что не так со звуком?

Все с ним чудесно. Он совсем не глючит. Врагов всегда хорошо слышно, и "мертвая тишина" работает абсолютно корректно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все с ним чудесно. Он совсем не глючит. Врагов всегда хорошо слышно, и "мертвая тишина" работает абсолютно корректно

совершенно верно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда еще напишу.

Лайфхак для тех кто качает комуфляжи
Если тяжело убивать всякими FALами, снайперками, пистолетами или набивать всякие тройки то делаем так.
Идем в наземную войну, респавнимся только где ваш главный штаб, там есть яшик с пополнением боезапаса и респится ваша техника. Так вот растрел этих машинок и прочего идет вам в зачет, то есть если растреляете за одну жизнь 3 машинки то тройку вам засчитают.
То же самое и с пусковыми установками, стоим у ящика с пополнением и сбиваем все что в небе и всю вашу технику.


Только добавлю то что заметил..
В наземную войну можно зайти только включив кроссплатформу...и если не отключите ее потом то пинг в простой игре вырастет.То есть после нее отключаем опять кроссплатформу и все нормально. Объяснение простое, хбокс не популярен в европе и вас ссмб система закидывает к америке. бразилии, испании, англии и поэтому имеем большой пинг.
Хотим играть с меньшим пингом то забываем друзей с хбоксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другими словами- хотим иметь приемлемый пинг, кроссплатформу не отключаем в любой дисциплине игры?

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другими словами- хотим иметь приемлемый пинг, кроссплатформу не отключаем в любой дисциплине игры?

Отключаем если на пс4, если на хуане то наоборот.

Все просто, серверов выделеных нет, поэтому где меньше в регионе игроков там хуже. Живя в России самое поганое в данный момент хуан ибо в европах он ненужен.

Да даже достаточно на обратку посмотреть, ни одна колда не играбельна уже на хуане ..поиск лобби минут 10 а потом пинг дикий ибо амеров нашел. 

На пс3 секунды поиск и пинг низкий ибо европа и за онлайн платить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...