Перейти к публикации

Слух: Сторонняя студия делает «довольно значительный PS4-эсклюзив» совместно с Sony


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Сторонняя студия делает «довольно значительный PS4-эсклюзив» совместно с Sony

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/4sub4_base.jpg


Бывший сотрудник IGN и Kinda Funny Games Колин Мориарти (Colin Moriarty) опубликовал в твиттере интересный факт о Sony. Как оказалось, Sony с 2011 года не покупает студии. В 2011 компания приобрела Sucker Punch – создатели Infamous и Ghost of Tsushima, но с тех пор Sony закрыла пять студий: Zipper, BigBig, Evolution, Guerrilla Cambridge и Sony Liverpool.


Отвечая на вопрос пользователя о том, планирует ли Sony покупать студии, Мориарти сказал, что компания отлично развивает так называемые second party отношения – разработка эксклюзивов для консоли силами сторонней студии, не принадлежащей платформодержателю.

Также Колин отметил, что одна из сторонних студий сейчас работает над «довольно значительным PS4-эсклюзивом». Подробностей о проекте или студии Мориарти не сообщил.

 

https://twitter.com/notaxation/status/1107398285432545280

Sony успешно сотрудничала с Insomniac Games, которая разрабатывала Spider-Man, вышедший в прошлом году. Однако вряд ли речь идёт о полноценной второй части «Человека-паука». Также Sony сотрудничала с Supermassive Games (Until Dawn). Последняя занимается серией интерактивных приключений The Dark Pictures Anthology при поддержке Bandai Namco. Есть ещё студия GenDesign, основанная создателем Shadow of the Colossus Фумито Уэда, который в своё время ушёл из Sony. Стоит напомнить и о PS4-эксклюзиве Bloodborne от From Software. Не исключено, что Sony договорилась со студией, с которой ранее не работала.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/63266/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мире не так много талантливых коллективов разработчиков, я бы даже сказал что они в дефиците. А некоторые еще и дорожат своей независимостью. Так что покупать попросту некого на самом деле.

Но у Sony и так сильнейший набор студий: Naughty Dog, Santa Monica, Guerrilla Games, Japan Studio, Sucker Punch, Polyphony Digital, Media Molecule, Bend Studio, San Diego Studio. Также есть вспомогательные студии для мокапа, развития VR и прочих сервисов. 

Опытные и сильные профессионалы выпускающие качественные игры. И это всё формировалось и выращивалось у Sony лет 20 наверно. 

 

P.S. В статье неточность - в 2014 основали небольшую студию PixelOpus и в 2015 Manchester Studio.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сони и не нужно е3,она всегда вин :nice:

Нам нужна, е3 это всегда праздник и отсутсвие сони там будет чувствоваться. Я не верю что им нечего было показывать, могли бы показать пару игр для ps5(не назвая платформу) потом показать больше геймплея Цусимы и Кодзимыча, плюс зааносить крутых мульти по типу Бэтса и Резика2, вот и было бы крутое шоу, а PsX с полноценным анонсом ps5 провести потом. Ибо там уже не один проект для ps5 разрабатывается. Просто зажмотили бабосики и все, ибо все равно купят. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони и не нужно е3,она всегда вин  :nice:

У меня ножка резиновая отвалилась на PS4 не знаю вин это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ножка резиновая отвалилась на PS4 не знаю вин это или нет?

 

просто руки надо прямые иметь,,, а не как у тебя клешни....  :hmm:

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня ножка резиновая отвалилась на PS4 не знаю вин это или нет?

Это фиаско братан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто руки надо прямые иметь,,, а не как у тебя клешни....  :hmm:

А причем тут мои руки? Она у меня в зале на полке стояла я когда пыль вытирал подвинул её в сторону на ровной поверхности и ножка отвалилась. Это че сони качество? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут мои руки? Она у меня в зале на полке стояла я когда пыль вытирал подвинул её в сторону на ровной поверхности и ножка отвалилась. Это че сони качество?

Говорят проблема массовая, но официального гайда пока нет, может быть со следующей прошивкой ПО решат, а так пиши в поддержку пусть меняют по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нам нужна, е3 это всегда праздник и отсутсвие сони там будет чувствоваться. Я не верю что им нечего было показывать, могли бы показать пару игр для ps5(не назвая платформу) потом показать больше геймплея Цусимы и Кодзимыча, плюс зааносить крутых мульти по типу Бэтса и Резика2, вот и было бы крутое шоу, а PsX с полноценным анонсом ps5 провести потом. Ибо там уже не один проект для ps5 разрабатывается. Просто зажмотили бабосики и все, ибо все равно купят.

Сони же не Майки, это они любят по 100500+ раз показывать одно и тоже, причём не важно чьё. Не считал, но Крякдаун 3 чёт прям очень много раз показывали, на любом ихнем "шоу", но от этого игра лучше явно не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони же не Майки, это они любят по 100500+ раз показывать одно и тоже, причём не важно чьё. Не считал, но Крякдаун 3 чёт прям очень много раз показывали, на любом ихнем "шоу", но от этого игра лучше явно не стала.

Без разницы, оба хороши в этом плане, а мульти так и так жду на обоеих конференциях(даже больше чем экзы) просто самые крутые мульти показыаются на конфах майков или Сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без разницы, оба хороши в этом плане, а мульти так и так жду на обоеих конференциях(даже больше чем экзы) просто самые крутые мульти показыаются на конфах майков или Сони.

Ну, придётся майкам сейчас постараться, так сказать поработать за двоих ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ножка резиновая отвалилась на PS4 не знаю вин это или нет?

Друг, эта ножка не от пс4, а от чего-то другого. У пс4 нет резиновых ножек. Так что все норм, сони вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас работает над «довольно значительным PS4-эсклюзивом»

Ей год-полтора полноценно жить осталось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, придётся майкам сейчас постараться, так сказать поработать за двоих ))

Это да им придется поработать за двоих:)) Вот как я это вижу: Работая за себя они покажут охренительные гирзы 5, Хэйло6, Жабы, расскажут он новом боксе, работая за Сони они покажут игру от плэйграундов и Ниндзей:) Ну и мульти покажут тут как бы и так оба это делали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бладборн 2 было бы круто конечно. Но мне кажется это очередной ремейк от блюпоинт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут мои руки? Она у меня в зале на полке стояла я когда пыль вытирал подвинул её в сторону на ровной поверхности и ножка отвалилась. Это че сони качество? 

 

Ниабисуть, брат, но это кривые руки. Я каждый день пыль протираю под моей соничкой и ни одна ножка не отвалилась. Ты её по ходу заш кирку тащил.

 

может быть со следующей прошивкой ПО решат

 

:laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей год-полтора полноценно жить осталось. 

Это как-то мешает выпускать игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам нужна, е3 это всегда праздник и отсутсвие сони там будет чувствоваться. Я не верю что им нечего было показывать, могли бы показать пару игр для ps5(не назвая платформу) потом показать больше геймплея Цусимы и Кодзимыча, плюс зааносить крутых мульти по типу Бэтса и Резика2, вот и было бы крутое шоу, а PsX с полноценным анонсом ps5 провести потом. Ибо там уже не один проект для ps5 разрабатывается. Просто зажмотили бабосики и все, ибо все равно купят.

Да потому что из игр просто нечего показывать под PS5... Смысл показывать текущие игры и говорить, что там они тоже будут, но лучше? А новые, очевидно, в работе... PS5 - это вызов разработчикам. Вот какую графику должны показать, чтобы все сказали "вау"? Тут на форуме РДР2 называют говном... мда. А не будет "вау", то и смысла показывать нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...