Перейти к публикации

Tom Clancy’s The Division 2


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Понравилась бета, вообще не хотел играть, а теперь жду релиза.

В отличие от остальных онлайн дрочилен, что выходят сырыми и не интересными: дестини, Дестини2, фол76, Антем. Тут просто великолепие и учёт ошибок первой части (в первую играл неделю в ваниллу, открыл платину и бросил).

Не ожидал что так зацепит.

Оч хорошая игра кажется будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась бета, вообще не хотел играть, а теперь жду релиза.

В отличие от остальных онлайн дрочилен, что выходят сырыми и не интересными: дестини, Дестини2, фол76, Антем. Тут просто великолепие и учёт ошибок первой части (в первую играл неделю в ваниллу, открыл платину и бросил).

Не ожидал что так зацепит.

Оч хорошая игра кажется будет

Может конечно мы в разные версии играли,но когда Я запустил закрытую бету то словно опять первую часть вкл.только без снега,отличий вообще не увидел...так и не прошел ибо скука капец,на открытую не пошел,время только тратить,уж лучше в Гимн залипнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук

+

только перезапуск игры помог.

 

 

Может конечно мы в разные версии играли,но когда Я запустил закрытую бету то словно опять первую часть вкл.только без снега,отличий вообще не увидел...так и не прошел ибо скука капец,на открытую не пошел,время только тратить,уж лучше в Гимн залипнуть.

Также в первой платина, вчера с ребзями еле оторвались, все круто. Игра в целом обновлена от и до, местами менее реалистично выглядит, местами более, но в целом эффектов завезли кучу, анимации гораздо живее, реакции на взрывы, свет, отражения и тд и тп. Вчера под ливень попали (до этого в закрытой бете мелкий дождь только был), прям шикардосно, фокус при прицеливании также доставил. Игра гораздо шире, в том плане что свободных пространств много, в первой там узкие улицы, остальное внутри. В общем все круто я считаю Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При косяке с звуком не обезательно перезапускатся, бывает что он сам отлипает, или как вчера когда в коопе проходил миссию то словил глюк(залип звук туррели), я лично пошел дальше по миссии , поднялся на 2-3 этаж и глюк пропал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят если очень нравится дестини, но уже подташнивать от нее начинает, эта понравится?

В первую не играл. Поиграл в бетку, сеттинг очень понравился. Как она в плане залипание на долго ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят если очень нравится дестини, но уже подташнивать от нее начинает, эта понравится?

В первую не играл. Поиграл в бетку, сеттинг очень понравился. Как она в плане залипание на долго ?

Если понравился сеттинг и в принципе игры такого плана заходят, то шанс залипнуть крайне высок

сам вот первую часть до сих пор гоняю  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ней открытость мира в чем заключается? Этот город с прокачкой открывается как я понял. Я потом могу свободно там шарохаться и натыкаться на рандомные задания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома 2 консоли: XOX и PS4 Slim. Выбрал одинаковые моменты в игре и сравнивал, переключая HDMI. Разница нереальная - PS4 Slim мыло + серая картинка, несмотря на HDR. XOX же показывает высокое разрешение + контрасность. Текстура неба везде говно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судить по бетке с нулем контента, целую игру как минимум странно. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал предзаказ, начну играть раньше всех, а именно 11 марта в 18 часов по МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дома 2 консоли: XOX и PS4 Slim. Выбрал одинаковые моменты в игре и сравнивал, переключая HDMI. Разница нереальная - PS4 Slim мыло + серая картинка, несмотря на HDR. XOX же показывает высокое разрешение + контрасность. Текстура неба везде говно :)

Ты бы еще Х со спектрумом сравнил))) Ну или хотябы с простым Ваньком, думаю результат был бы обратный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дома 2 консоли: XOX и PS4 Slim. Выбрал одинаковые моменты в игре и сравнивал, переключая HDMI. Разница нереальная - PS4 Slim мыло + серая картинка, несмотря на HDR. XOX же показывает высокое разрешение + контрасность. Текстура неба везде говно :)

А чё ХОХ с ps4slim сравнивал? Надо было сразу с ps3 или ps2. Хотя оптимально конечно с psp было сравнивать. Большое упущение

 

Сделал предзаказ, начну играть раньше всех, а именно 11 марта в 18 часов по МСК

красавчик.

15-го и я зайду в игру и полутаю твой шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё ХОХ с ps4slim сравнивал? Надо было сразу с ps3 или ps2. Хотя оптимально конечно с psp было сравнивать. Большое упущение

 

красавчик.

15-го и я зайду в игру и полутаю твой шмот

Сравнивал, потому что дома имеется только такое. 

Скажу по-другому: удивляет сейчас разница между консолями. Позиционировалось, что "старшие" модели будут давать просто плюшку в графике и что пользователи не будут чувствовать себя обделенными на базовых версиях. Вижу абсолютно обратное. Я к этому веду, а не на конкуренцию обзоров от Digital Foundry :)

 

Ты бы еще Х со спектрумом сравнил))) Ну или хотябы с простым Ваньком, думаю результат был бы обратный

Так обычный Xbox слабее PS4 Slim, тем более такого дома нет. Что есть, то есть уж.

Выше описал более детально о чем я имел в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал предзаказ, начну играть раньше всех, а именно 11 марта в 18 часов по МСК

А сколько нужно заплатить ебисофту, чтобы раньше тебя поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивал, потому что дома имеется только такое. 

Скажу по-другому: удивляет сейчас разница между консолями. Позиционировалось, что "старшие" модели будут давать просто плюшку в графике и что пользователи не будут чувствовать себя обделенными на базовых версиях. Вижу абсолютно обратное. Я к этому веду, а не на конкуренцию обзоров от Digital Foundry :)

Новые консоли то нужно продавать.

Забыл как было при переходе с PS360 на PS4|One?

Я прекрасно помню как на играх выходящих и там и там, на предыдущем поколении текстуры практически отсутствовали и не было для этого никаких веских причин. кроме как перегнать народ на покупку новых приставок. Яркий пример игра Thief.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивал, потому что дома имеется только такое.

Скажу по-другому: удивляет сейчас разница между консолями. Позиционировалось, что "старшие" модели будут давать просто плюшку в графике и что пользователи не будут чувствовать себя обделенными на базовых версиях. Вижу абсолютно обратное. Я к этому веду, а не на конкуренцию обзоров от Digital Foundry :)

 

 

Так обычный Xbox слабее PS4 Slim, тем более такого дома нет. Что есть, то есть уж.

Выше описал более детально о чем я имел в виду

Вообще тот редкий случай, когда есть возможность делать скрины и сравнивать (не видосные, а именно скрины), было бы круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё ХОХ с ps4slim сравнивал? Надо было сразу с ps3 или ps2. Хотя оптимально конечно с psp было сравнивать. Большое упущение

 

красавчик.

15-го и я зайду в игру и полутаю твой шмот

Если только я тебе его скину

 

 

А сколько нужно заплатить ебисофту, чтобы раньше тебя поиграть?

Голд версию купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят если очень нравится дестини, но уже подташнивать от нее начинает, эта понравится?

В первую не играл. Поиграл в бетку, сеттинг очень понравился. Как она в плане залипание на долго ?

Если бэтка зашла, то шанс залипнуть велик.

Я вот так в первую зашел посмотреть… да и остался на 1000 часов

Изменено пользователем olhovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще тот редкий случай, когда есть возможность делать скрины и сравнивать (не видосные, а именно скрины), было бы круто

Уже не успею до конца беты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома 2 консоли: XOX и PS4 Slim. Выбрал одинаковые моменты в игре и сравнивал, переключая HDMI. Разница нереальная - PS4 Slim мыло + серая картинка, несмотря на HDR. XOX же показывает высокое разрешение + контрасность. Текстура неба везде говно :)

Вообще тот редкий случай, когда есть возможность делать скрины и сравнивать (не видосные, а именно скрины), было бы круто

 

Уже не успею до конца беты :(

Почему-то вспомнилась эта пикча...

 

cfe139417136.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Большое достижение наверное для тебя иметь 2 консоли дома, если думаешь что люди готовы врать об этом.

*По делу - бета до понедельника вообще-то была

**Какой же б***ь токсичный форум :)

Изменено пользователем fallen8rwtf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ней открытость мира в чем заключается? Этот город с прокачкой открывается как я понял. Я потом могу свободно там шарохаться и натыкаться на рандомные задания?

Город открыт сразу, можешь бегать между локами с голой жопой, дальше пары локаций скорее всего не убежишь, уровни мобов вырастут =)

Когда апнеш  до максимума - противники становятся +1/+4 уровня на всех локациях, как таковых рандомных заданий не было в первой части, т.е. берешь у неписи задание и рандом заключается в том - где твой моб шарится =)

во второй, судя по бэтке, активностей прибавилось, в том числе рандомных

Изменено пользователем iFRiTex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...