Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смысла в эксплойте не было вообще, твич прайм можно оформить как триалку, главное автопродление отключить. Ну или привязать аккаунт зареганный на карту с генератора номеров кредиток, получить лут и отвязать. Инструкций на ютабчике полно. Пару раз юзал и триалку, и фейк карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дробовики я бы занерфил. На ближней дистанции с миротворцем 2 выстрела и труп, даже с максимальной броней. Сейчас за матч им 10 киллов настрогал, изи просто.

не два. с золотой броней я в упор стрелял по 3-4 раза в типа с последней броней, чтоб убить. я в основном с дробашем или смг играю, уже примерно понимаю сколько раз надо выстрелить. дробаши тут отлично сбалансированы. попал - красава. не попал - ты труп или почти. 

 

тут такие дела, у всех персов разный размер хитбоксов, самый маленький у wraith, самый большой у заднеприводного. 

хах, не зря я исключительно за нее играю) 

 

Кста, по соло режиму ничо не слышно? Пока чиллю в форточке, чот вообще ноль желания играть с рандомами. Да и вообще не хочется парится по поводу командной игры.

я уже не представляю, как играть в нее соло. в пати тут один кайф, хотя сам раньше пати не любил, особенно с рандомами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не два. с золотой броней я в упор стрелял по 3-4 раза в типа с последней броней, чтоб убить. я в основном с дробашем или смг играю, уже примерно понимаю сколько раз надо выстрелить. дробаши тут отлично сбалансированы. попал - красава. не попал - ты труп или почти. 

Если попадать в упор, то 2 выстрела, даже не в голову. У миротворца первый сносит 110НР, считай всю бронь одним выстрелом, второй добивает. Но так да, чаще всего 3 выстрела и труп.

Хз почему, но именно от дробаш-менов у меня бомбит, больше в этой игре причин горения нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если попадать в упор, то 2 выстрела, даже не в голову. У миротворца первый сносит 110НР, считай всю бронь одним выстрелом, второй добивает. Но так да, чаще всего 3 выстрела и труп.

даже в упор далеко не всегда два выстрела, сидя в упор в чела всаживал и потребовалось три выстрела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если попадать в упор, то 2 выстрела, даже не в голову. У миротворца первый сносит 110НР, считай всю бронь одним выстрелом, второй добивает. Но так да, чаще всего 3 выстрела и труп.

Хз почему, но именно от дробаш-менов у меня бомбит, больше в этой игре причин горения нет)

если ты хорошо стреляешь, то у тебя не должно вообще ни от какого оружия бомбить) меня в этой игре вообще ничего не бесит, кроме как нестабильная производительность на пк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RealGangsta, откуда это пошло, что на плойке больше задротов? Расскажи плиз формулу, как ты вычисляешь их количество.

потому что челики понтуются как у них дохрена киллов в каткахна боксе, и как брали топы. А как со мной на плойке так ваще они быстро сосо делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 выстрела с пискипера это довольно долго)

это вечность практически :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре нет харизмы, оружие скучное, персонажи отвратные...но играешь иногда просто для разнообразия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В игре нет харизмы, оружие скучное, персонажи отвратные...но играешь иногда просто для разнообразия...

звучит как: "я питаюсь неплохо, но иногда, знаете ли, хорошо бывает ложкой из унитаза навернуть. Исключительно ради разнообразия."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 выстрела с пискипера это довольно долго)

Если как все нормальные люди играть, то да, но не забываем, что эта игра на движке сурс, соответственно можно делать быструю перезарядку и банихоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если как все нормальные люди играть, то да, но не забываем, что эта игра на движке сурс, соответственно можно делать быструю перезарядку и банихоп.

баннихоп вроде видел, понимаю, а как быструю перезарядку делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

баннихоп вроде видел, понимаю, а как быструю перезарядку делать?

выбрасываешь пушку и берешь обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбрасываешь пушку и берешь обратно.

охренеть О_О Как это сделать на консоли? Там вроде нет отдельной кнопки под это дело. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбрасываешь пушку и берешь обратно.

Эм? Нет, просто меняешь оружие, но отменяешь анимацию смены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эм? Нет, просто меняешь оружие, но отменяешь анимацию смены.

так это не перезарядка а смена пушки.

 

 

охренеть О_О Как это сделать на консоли? Там вроде нет отдельной кнопки под это дело.

на консоли проблематично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это не перезарядка а смена пушки.

 

на консоли проблематично

Нет, это перезарядка, ты нажимаешь перезарядку, потом конпку смены оружия, но отменяешь анимацию, в итоге у тебя есть перезарядка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это перезарядка, ты нажимаешь перезарядку, потом конпку смены оружия, но отменяешь анимацию, в итоге у тебя есть перезарядка.

 

понял, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще сказать как АВП в контре перезарядка. Но на геймпаде это явно неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрена , пальцы сломаешь. А что за Баннихоп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрена , пальцы сломаешь. А что за Баннихоп?

распрыжка так называемая, если знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с помощью баннихопа можно быстро передвигаться пока хилишься, кстати 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще похер на эти трюки с дробашем и банихопом. более чем уверен, что это пофиксят каким то образом, не смотря на то, что это сурс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...