Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отпускает уже этот Орех. Чет нету больше того азарта.

Варзон сейчас заруливает, надоели эти мультики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпускает уже этот Орех. Чет нету больше того азарта.

Шо с SBMM теперь в жопу имеют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Жопа у меня просто знатно горит от того что из двух открытых подряд сундуков дропнулись осколки реликвий, на смурфе :bleat:

 

 

http://ps2wide.net/img/other/Apex_Legends_20200412032236.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жопа у меня просто знатно горит от того что из двух открытых подряд сундуков дропнулись осколки реликвий, на смурфе :bleat:

 

 

не надоело это дерьмо ещё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
добрался на пека до платины. Где все читеры? Выше или уже позади остались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

добрался на пека до платины. Где все читеры? Выше или уже позади остались?

Выше конечно. Там резко сложность прыгает, когда платину берешь. Золото в пати почти не увидишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выше конечно. Там резко сложность прыгает, когда платину берешь. Золото в пати почти не увидишь)

понятно, сегодня гляну, чего там :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрался на пека до платины. Где все читеры? Выше или уже позади остались?

те которые перманентно играют уже давно на даймонде и выше, остальные бустят по быстрому акки до даймонда и начинают по новой, но основное засилье читаков на азиатских серверах

 

 

те которые перманентно играют уже давно на даймонде и выше, остальные бустят по быстрому акки до даймонда и начинают по новой, но основное засилье читаков на азиатских серверах

З.Ы. и вообще какой смысл щас дрочить ранкед, там неделя и новый сезон с очередным софтресетом на 1.5 ранга вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те которые перманентно играют уже давно на даймонде и выше, остальные бустят по быстрому акки до даймонда и начинают по новой, но основное засилье читаков на азиатских серверах

 

 

З.Ы. и вообще какой смысл щас дрочить ранкед, там неделя и новый сезон с очередным софтресетом на 1.5 ранга вниз

ну я на пеке начал в него играть буквально неделю назад. До конца сезона хотел хотя бы до платины добраться, выше, понятное дело, уже не успею. Ну и в ранкеде как-то народ поответственнее играет. В паблике обычно найдется идиот, который решает в соло затащить, дохнет и ливает сразу же.

 

а смысл бустить и заново начинать? по слабым игрокам пострелять или продают?

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл бустить и заново начинать? по слабым игрокам пострелять или продают?

продают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продают

странно. Смысл покупать акк с алмазом, если играть не умеешь. Почитерить, разве что. Но, опять же, в чем фан? Ладно, фиг с ними. Буду в пятом сезоне барахтаться на платине. А если завезут в пассе нормальный скин Бангалор, мб и пасс куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл покупать акк с алмазом, если играть не умеешь.

Ну так понижения нет и полтора месяца катаешь алмазом. Плюс наверно опять в конце сезона дадут временный след от полета и будут бущенные акки понты в пабах гонять

 

 

А если завезут в пассе нормальный скин Бангалор, мб и пасс куплю.

В пасе максимум будет нормальный скин на волыну на сотом уровне. Норм скины периодически на инвентах и чисто за бабло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пасе максимум будет нормальный скин на волыну на сотом уровне. Норм скины периодически на инвентах и чисто за бабло.

ну вроде в 4 сезоне есть что-то более или менее на других. Из стандартных на Бангалор мне ничего не нравится.

 

а след от полета временный? хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а след от полета временный? хе.

ну так с четвертого сезона след от полета временный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так с четвертого сезона след от полета временный

понятно. Я просто до этого год назад на консоли играл, тогда такой фигни не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно. Я просто до этого год назад на консоли играл, тогда такой фигни не было.

так год назад и ранкеда не было

 

 

ну вроде в 4 сезоне есть что-то более или менее на других.

в четвертом сезоне нормальный скин только на флетлайн, на перцев скины убогие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Обнова просто топич! Персонаж крутой, пуха офигенная, карту доработали именно там, где требовалось. Очень понравилось, что убрали R99 в припасы, не понравилось, что вернули Преданность в мету. Все-таки она слишком имбовая, надо нерфить. Новая пуха кажется мощной, но она хотя бы не сбривает за пол секунды, есть шанс перестрелять. По героям прошлись весьма адекватно, вот бы еще бладхаунда починили. Противники в трех метрах от меня, а способность показывает 0 врагов.

И большой респект за реворк щитов. Наконец-то их необходимость убавили, ради 4 ячеек придется нехило так потеть. Крафт... ну такое, было бы там что-то ценное, кроме патронов. Думаю, они пока обкатывают механику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнова просто топич!

Обнова говно, свели теперь все к сраному рандому, когда от твоего скилла зависит аж полный ноль. Я уже молчу про два баласта в тиме по кд. Вчера поиграл и удалил. Дам еще один шанс когда Каньон будет в ротации. Ибо WE уже в печенках сидит с ее убогой ротацией и бутербродами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнова просто топич! Персонаж крутой, пуха офигенная, карту доработали именно там, где требовалось. Очень понравилось, что убрали R99 в припасы, не понравилось, что вернули Преданность в мету. Все-таки она слишком имбовая, надо нерфить. Новая пуха кажется мощной, но она хотя бы не сбривает за пол секунды, есть шанс перестрелять. По героям прошлись весьма адекватно, вот бы еще бладхаунда починили. Противники в трех метрах от меня, а способность показывает 0 врагов.

И большой респект за реворк щитов. Наконец-то их необходимость убавили, ради 4 ячеек придется нехило так потеть. Крафт... ну такое, было бы там что-то ценное, кроме патронов. Думаю, они пока обкатывают механику.

Согласен, обновление как всегда огнище.

 

Про девоушен не согласен, он работает хорошо только в своем сегменте. Хорошо контрится быстрыми и отрывистыми движениями и в прямом бою зачастую бывает бесполезен. По мне без турбочарджера он вообще мало ценности предоставляет.

 

Волт кстати крутая пушка, отличная альтернатива р99, который убрали из открытой ротации. Наверняка это сделали именно для того, чтоб адепты р99 распробовали новый способ истребления.

 

Вещь с крафтом мне кажется тоже полезная из за того, что крафтовые предметы не участвуют в обычной выдаче и не разжижают и так уже избыток предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про поддержку клаво-мышей, типо как в Код, не слышно?

не будет скорее всего там клавомышей, там подбор с пекарями по заявлениям разработчиков будет если ты собрал пати из консольщиков и пекарей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про поддержку клаво-мышей, типо как в Код, не слышно?

Скорее всего с кроссплей апдейтом добавят, на большиснтво игр всегда так делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...