Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хоть бы не смешил про патчи, когда некоторые баги месяцами висят, каждый новый патч на один пофикшенный баг выкатывает два новых, а смену языка озвучки до сих пор добавить им влом

Че за баги сейчас месяцами висят?

 

У меня система на английском и все игры на нем же. Не знаю о такой проблеме квк переключение языка не только в арехе, но ни в одной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за баги сейчас месяцами висят?

Да даже сраный звук полтора года, как поломали и все не пофиксят. А баг с R3, который еще с релиза, но у разрабов одна отмаза, что это вы случайно R3 сами жмете. А случайный звук ног октейна, который уже который месяц и который никто не думает фиксить. Можно до бесконечности перечислять баги и глитчи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже сраный звук полтора года, как поломали и все не пофиксят. А баг с R3, который еще с релиза, но у разрабов одна отмаза, что это вы случайно R3 сами жмете. А случайный звук ног октейна, который уже который месяц и который никто не думает фиксить. Можно до бесконечности перечислять баги и глитчи.

А что с р3 там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это, живет еще с релиза

Играю на хвох, пк, такой проблемы нет, поэтому вообще не коснулось.

 

Со звуком тоже не встречался, никогда не было проблем с определением того кто куда и откуда чисто на уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со звуком тоже не встречался, никогда не было проблем с определением того кто куда и откуда чисто на уши.

баг не в определении, баг в том что некоторые звуки, как звуки шагов врагов могут не воспроизводится, и появилась эта туфта когда через пару месяцев после старта они рапортовали об ускорении звуковой подсистемы на 30%, потом эти мудаки типа написали на девтрекере что все пофиксили, а на деле, ничего пофикшено не было

 

 

Клавомышь разрешили, с приставок, подрубать?

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вот версию для пс5 покажут, интересно что они там накрутят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вот версию для пс5 покажут, интересно что они там накрутят

дай бог динамические 4к с около 60 фпсами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай бог динамические 4к с около 60 фпсами

там щас динамические 1440р/60 на старших консолях, а на некстгене с таким графеном будет в честные 4к/60 долбится если не выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120 бы уффф.

Игра на двигле титанфолла, который на оне х выдает 6k/60фпс. На сериес х будет давать железные 4к/9999фпс. На пс5 может на пару кадров меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра на двигле титанфолла, который на оне х выдает 6k/60фпс. На сериес х будет давать железные 4к/9999фпс. На пс5 может на пару кадров меньше.

Ну и славно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на двигле титанфолла, который на оне х выдает 6k/60фпс. На сериес х будет давать железные 4к/9999фпс. На пс5 может на пару кадров меньше.

Писали уже разработчики, что не будет буста фпс на некст ген консолях, как играли в 60 кадров так и будем, ибо слишком велико преимущество будет над теми кто остался на хуане/пс4. Будут только улучшения скорости загрузки, детализация картинки и звука ну и работу над фпс дропом проводят.

Когда вот версию для пс5 покажут, интересно что они там накрутят

Для хсх версию уже показали.

 

Там со старта 7ого сезона клубы завезут, можно будет лэндовский сделать)

Изменено пользователем Sin13Ed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, такой вопрос.

У меня наушники LucidSound LS35X, коннектятся к One X протоколу мелкомягких без свистка и док-станции. Но вот проблема, в Арехе есть звук, но микро не пашет во внутриигровом чате.

Сталкивался кио-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, такой вопрос.

У меня наушники LucidSound LS35X, коннектятся к One X протоколу мелкомягких без свистка и док-станции. Но вот проблема, в Арехе есть звук, но микро не пашет во внутриигровом чате.

Сталкивался кио-нибудь?

некоторые уши без поддержки хуана (на коробке ушей должен быть значок), могут не работать на полную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже близится вечер 5ого, а апдейт обещанный четвертого все еще не прилетел и сервера 6ого сезона живые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже близится вечер 5ого, а апдейт обещанный четвертого все еще не прилетел и сервера 6ого сезона живые

так он вроде обычно по МСК прилетает, не? в Новосибирске то ли в 11 вечера, толи в час ночи обычно было (в Ориджин на пк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он вроде обычно по МСК прилетает, не? в Новосибирске то ли в 11 вечера, толи в час ночи обычно было (в Ориджин на пк)

У меня уже за полдень 5ого, а апдейта на 4ое все еще нет. Даже в лос анджелесе уже ночь 4ого почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже за полдень 5ого, а апдейта на 4ое все еще нет. Даже в лос анджелесе уже ночь 4ого почти.

так разве не 5-го обнова? под старт в стиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так разве не 5-го обнова? под старт в стиме.

четвертого обнова должна была быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул патчноут и получается она должна была прилететь 4 минуты назад, но мне лень включить консоль и чекнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул патчноут и получается она должна была прилететь 4 минуты назад, но мне лень включить консоль и чекнуть

У меня в 8 утра по москве начало тянуться. 51гб на оне х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еее, взяли таки под конец сезона даймонд. В следующем будем мастеров штурмовать) Офигенный сезон был, прям кайфово играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...