Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Dyons, Нет невозможно, если ты конечно не космос игрок какой-то которому место на соревнованиях мирового уровня. Ну или тебе попались школьники лет 10 которые только постягают игру на геймпаде. Игрок с большим опытом в батле в колде и тд, с тремя корешами того же уровня на микрофоне, которые уже на геймпадах играют хотя бы с 2 поколения, разнесут тебя как тузика, повесь хоть на себя 3 фиалетовых свитера ) 

Один сзади дугой спереди другой сверху, и гуляй вася ) 

если грамотно за рейф играть, то 90% что нагнешь любой средний сквад. R99 + миротворец, любого заставит понервничать. ну если конечно руки из жопы, то проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если грамотно за рейф играть, то 90% что нагнешь любой средний сквад. R99 + миротворец, любого заставит понервничать. ну если конечно руки из жопы, то проблема.

щас тебе Йода скажет что это невозможно

 

@Dyons, Нет невозможно

я в этом сезоне бывало разносил 1vs3 сквады и потом рад интереса смотрел на https://apex.tracker.gg стату типов, и попадались бывало сквады где было по два три предатора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас тебе Йода скажет что это невозможно

 

я в этом сезоне бывало разносил 1vs3 сквады и потом рад интереса смотрел на https://apex.tracker.gg стату типов, и попадались бывало сквады где было по два три предатора

ппц там млг играют, по 30тыс килов, ахиреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц там млг играют, по 30тыс килов, ахиреть

я и по 37к киллов в игре видел

 

З.Ы. а как-то мне кинуло чела в тиму с 800+ винов в третьем сезоне, я подумал, во зашибись, щас будем нагибать, а не ни фига, чел хотдропнулся, сразу слился и ливнул :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, Давай 1 на 1 забьемся до 6 побед, посмотрю я как ты там один строенный сквад раскладываешь




З.Ы. а как-то мне кинуло чела в тиму с 800+ винов в третьем сезоне, я подумал, во зашибись, щас будем нагибать, а не ни фига, чел хотдропнулся, сразу слился и ливнул :men:

А че смешного то ? Если бы все с неба падали сразу на броне и любимом оружие с патронами и щитами, история была бы другой. Сколько раз такое было, когда просто нихера нету, мазамбик, а против тебя уже бежит чел на золоте со спитфаером. Так что не знаю в чем ваще логика твоего поста 



ппц там млг играют, по 30тыс килов, ахиреть

Это не млг, это задроты, можно примерно посчитать, 80 килов в день, пфф ничего особенного для школьника бездельника. Я молодой в кс по 1000  килов в день делал).

Хотя я 30К не видал, максимум ну 10-15 попадались. Так же не забываем про мышки. Ну по 300 побед в сезоне, ничего особенного, я говорю в режиме 2 на 2 вы с корешом сыграным делали по 4 победы на 3 часа вечера. Так что ничего особенного 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, Давай 1 на 1 забьемся до 6 побед, посмотрю я как ты там один строенный сквад раскладываешь

А че смешного то ? Если бы все с неба падали сразу на броне и любимом оружие с патронами и щитами, история была бы другой. Сколько раз такое было, когда просто нихера нету, мазамбик, а против тебя уже бежит чел на золоте со спитфаером. Так что не знаю в чем ваще логика твоего поста 

Это не млг, это задроты, можно примерно посчитать, 80 килов в день, пфф ничего особенного для школьника бездельника. Я молодой в кс по 1000  килов в день делал).

Хотя я 30К не видал, максимум ну 10-15 попадались. Так же не забываем про мышки. Ну по 300 побед в сезоне, ничего особенного, я говорю в режиме 2 на 2 вы с корешом сыграным делали по 4 победы на 3 часа вечера. Так что ничего особенного 

что простите? :daladna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что простите? :daladna:

А что ? Я был про, со школы приходишь и рубаешь до вечера, выходные целый день и всю ночь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ? Я был про, со школы приходишь и рубаешь до вечера, выходные целый день и всю ночь. 

напиши свои ники в чтобы отследить стату в батле и арехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, Начинается. Давай лучше я тебе жопу начешу 1 на 1 на карте тренировки ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, Давай 1 на 1 забьемся до 6 побед, посмотрю я как ты там один строенный сквад раскладываешь

устраивает?

 

http://ps2wide.net/img/other/Apex_Legends_20191215001445.jpg

 

 

 

напиши свои ники в чтобы отследить стату в батле и арехе

YodaRussia его ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, Начинается. Давай лучше я тебе жопу начешу 1 на 1 на карте тренировки ?)

мне то что начесывать, гундосить за киллы ты начал) с Dyons забейся на батл, как раз оба на плойке шпилите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че как часто такой стат ? У меня так то тоже порой проскакивают удачный раунды.

 

d809ee96d292.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че как часто такой стат ?

редко такой стат, ибо это надо играть за Рэйф и жутко потеть, а я играю за Гибралтара и вообще не особо горю желанием потеть

 

У меня так то тоже порой проскакивают удачный раунды.

 

https://b.radikal.ru/b06/2001/8a/d809ee96d292.jpg

помню этот скрин с нулевого сезона :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне лучше скажите что это за говно, пинг четкий, патерь пакетов нет. А вот такая хрень у меня уже с две недели наверно. Все чаще и чаще 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне лучше скажите что это за говно, пинг четкий, патерь пакетов нет. А вот такая хрень у меня уже с две недели наверно. Все чаще и чаще 

 

https://answers.ea.com/t5/General-Discussion/Meaning-of-all-Red-Icons-on-top-right/td-p/7921491
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что там читать, нихрена толком не написано. Понятно что это задержка у меня, но с чем это связанно и почему раньше не было. Пинг до европы 35-50. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что там читать, нихрена толком не написано. Понятно что это задержка у меня, но с чем это связанно и почему раньше не было. Пинг до европы 35-50.

там 7 с гаком серверов в той европе, какой именно сервер выбираешь?

если франкфурт 1-2, то готовься к тормозам в час пик ибо туда большую часть европы кидает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там 7 с гаком серверов в той европе, какой именно сервер выбираешь?

если франкфурт 1-2, то готовься к тормозам в час пик ибо туда большую часть европы кидает

Да вроде на всех подрачивает. И бельгия и англия. Попробую конечно прощупать мб найду какой-то четкий, но по моему все перепробовал. Дак и хз стоит ли грешить на сервер, у моего кореша таких тем нету на том же сервере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде на всех подрачивает. И бельгия и англия. Попробую конечно прощупать мб найду какой-то четкий, но по моему все перепробовал. Дак и хз стоит ли грешить на сервер, у моего кореша таких тем нету на том же сервере

Роутер попробуй ребутнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне лучше скажите что это за говно, пинг четкий, патерь пакетов нет. А вот такая хрень у меня уже с две недели наверно. Все чаще и чаще 

 

ну как пинг четкий и потерь нету, справа вверху у тебя красными значки появляются, и потеря пакетов и пинг и скорость маленькая. если через вафлю играешь, то не удивлен.

 

самое норм играется во франкфурте и амстердаме, остальные уже пинг свыше 100 показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как пинг четкий и потерь нету, справа вверху у тебя красными значки появляются, и потеря пакетов и пинг и скорость маленькая. если через вафлю играешь, то не удивлен.

 

самое норм играется во франкфурте и амстердаме, остальные уже пинг свыше 100 показывают.

Ну перед игрой выбираешь сервер. У меня со всей европой пинг 40, потеря 0. Играю через кабель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну перед игрой выбираешь сервер. У меня со всей европой пинг 40, потеря 0. Играю через кабель 

в спидтесте проверь свой инет до бельгии, увидишь реальные показания инета.

если норма, значит роутер потери даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри свой роутер, или менять провайдера. у тебя сборная солянка если судить по видосу, и потери и скорость, если такая херня часто, то кого ты там нагибаешь я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри свой роутер, или менять провайдера. у тебя сборная солянка если судить по видосу, и потери и скорость, если такая херня часто, то кого ты там нагибаешь я хз.

Ну это не так давно, и порой это происходит всего 3-5 раза за раунд, а вот вчера прям был какой-то рекорд. Вообще как будто какой-то рассинхрон по чуть чуть накапливается и я якобы убегаю излишни вперед относительно других игроков, и потом меня обратно выравнивает на эти 1-2 секунды. Вообще мб я из-за этого и не очень играю в последнее время, хотя прям так не сказал бы, все равно все летит вроде. Попробую роутер скинуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...