Перейти к публикации

Пepвыe oцeнки Call of Duty Black Ops 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По поводу цены. Я в BO3 сингл так и не прошел. А покупал его + сезонник. Провел в нем больше времени больше чем некоторые в десятке РПГ. Чешу репу.

 

 

А может взамен этого закупили пару тысяч серверов для нормального пинга и сетевой игры. Не думал об этом?

Ага, канешн. Надейся и жди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказал с доп. картами. Жаль, что нищенки снова будут скорее всего играть в стандартные карты.

 

Нифига себе, ты смог купить игру за 6 косарей, никак богач? Работа в макдональдсе даёт возможность, быть независимым и покупать игры! Молодчик, тут добавить нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига себе, ты смог купить игру за 6 косарей, никак богач? Работа в макдональдсе даёт возможность, быть независимым и покупать игры! Молодчик, тут добавить нечего.

 

0,003 от моей месячной зарплаты в макдаке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучший батл рояль из худших, где один ранний доступ и кривой пубг. Найс достижение :pff:

Вообще-то само слово лучший не означает даже хороший. Ибо надо смотреть с чем сравнивают, даже из трёх кусков говна, можно выбрать лучший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то само слово лучший не означает даже хороший. Ибо надо смотреть с чем сравнивают, даже из трёх кусков говна, можно выбрать лучший.

 

0.03 часть от моей месячной зарплаты в макдаке :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

0,003 от моей месячной зарплаты в макдаке :)

Блин, а я всегда считал людей работающих в макдаке, бедолагами. А тут вон оно как). Пойти тоже что-ли попробую устроиться, глядишь Феррари куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заюшка так влетел ржачно, аки боярин купец, как будто нечто реально дорогостоящее приобрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз как вы в это играете. Выглядит как фритуплей 2014 года

щас пару часов смотрел в миксере этот 10из10 шедевр, пипец , код для меня умер....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз как вы в это играете. Выглядит как фритуплей 2014 года

нормально играется, лучше чем бета бф5))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

0,003 от моей месячной зарплаты в макдаке :)

2кк в месяц? Сойдёт, жить можно. Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, ты не говно прогером в 1с работаешь) Да и вообще не прогером.



Заюшка так влетел ржачно, аки боярин купец, как будто нечто реально дорогостоящее приобрел.

 

да я ниче, просто тут сразу начали обзываться пк-нищебродом, даже сказали, что я в мак даке работаю. Уникальные ребята тут сидят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть где -нибудь статика про режимы мульта? Интересно посмотреть, в зомби больше играют или в обычный мульт. Прославилась серия с кампании, а ушла полностью в мультиплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, ты не говно прогером в 1с работаешь) Да и вообще не прогером.

 

 

 

да я ниче, просто тут сразу начали обзываться пк-нищебродом, даже сказали, что я в мак даке работаю. Уникальные ребята тут сидят :D

Так, а ты на пк её купил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть где -нибудь статика про режимы мульта? Интересно посмотреть, в зомби больше играют или в обычный мульт. Прославилась серия с кампании, а ушла полностью в мультиплеер.

В рояль играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...