Перейти к публикации

Однояйцевый
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, ты же у всего этого сброда главный, можешь повлиять на закрытие данной темы, а то твои прихожане немного бесогонят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день, уважаемые пользователи XboxLand, с вами Крис Мюллер, так же известный как господин GamerSuper. Хотел бы поблагодарить Однояцевого за поддержания данной темы. Не буду вводить вас в заблуждение и все таки признаюсь - несколько раз я вступал в homosexual связи, но данный опыт мне не принес большой радости, поэтому в данный момент я heterosexual и надеюсь остаться им до конца жизни. Если у вас имеются какие либо вопросы, задавайте, отвечу на все по мере возможности.

чо в жопу больно было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые пользователи XboxLand, с вами Крис Мюллер, так же известный как господин GamerSuper. Хотел бы поблагодарить Однояцевого за поддержания данной темы. Не буду вводить вас в заблуждение и все таки признаюсь - несколько раз я вступал в homosexual связи, но данный опыт мне не принес большой радости, поэтому в данный момент я heterosexual и надеюсь остаться им до конца жизни. Если у вас имеются какие либо вопросы, задавайте, отвечу на все по мере возможности.

Fake. Я только что с ним говорил по скайпу, он не регал тут никаких новых акков, а ждет разбана старого, 11-летней давности (GamerSuper). 

 

Но чувак в теме, даже знает, что Müller можно написать как Mueller.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лжегосподинов на кол. Кстати про имя, случаем известно как он его себе выбрал? Почему Крис и почему Мюллер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там Кипер первый проиграл

Может он уже, типа нечего терять. А следующий был ты :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то у вас скучно стало. Предлагаю поболтать на высокие темы)))

 

Музыка это один из древнейших видов исскусства и одна из важнейших частей нашей культуры. Считается, что первая музыка появилась в доисторических африканских племенах, как минимум 50000 лет назад. Переход на письменную музыкальную традицию ок. 2000 г до н.э. ознаменовал начало периода музыки древнего мира. В современной истории, можно выделить несколько музыкальных эпох: средневековье (476-1500), возрождение (1450-1600), барокко (1600-1750), классицизм (1750-1825), и романтизм (1825-1900). Более поздняя музыка двадцатого века характеризуется огромном разнообразием, обеспеченным более широкой доступностью музыки для населения благодаря радио, здесь в России и за рубежом. Но после такого взрывного роста, как и следовало ожидать, наступил застой.

 

Сейчас многие считают что в двадцать первом веке музыка зашла в тупик. И действительно, современная "музыка" не идет ни в какое сравнение с

. Во всяком случае, так было до недавнего времени.

 

В 2011 году случилось то, чего не мог предсказать никто, началась новая эпоха в мировой истории музыки... эпоха Господина GamerSuper и Каловара. Дамы и господа, представляю вашему вниманию величайший шедевр всех времен и народов, перевернувший мир и развернувший неумолимый ход истории:

 

 

 

 

Слушаем, комментируем, ставим на рингтон))

Изменено пользователем xboxlandvisitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то у вас скучно стало. Предлагаю поболтать на высокие темы)))

 

Музыка это один из древнейших видов исскусства и одна из важнейших частей нашей культуры. Считается, что первая музыка появилась в доисторических африканских племенах, как минимум 50000 лет назад. Переход на письменную музыкальную традицию ок. 2000 г до н.э. ознаменовал начало периода музыки древнего мира. В современной истории, можно выделить несколько музыкальных эпох: средневековье (476-1500), возрождение (1450-1600), барокко (1600-1750), классицизм (1750-1825), и романтизм (1825-1900). Более поздняя музыка двадцатого века характеризуется огромном разнообразием, обеспеченным более широкой доступностью музыки для населения благодаря радио, здесь в России и за рубежом. Но после такого взрывного роста, как и следовало ожидать, наступил застой.

 

Сейчас многие считают что в двадцать первом веке музыка зашла в тупик. И действительно, современная "музыка" не идет ни в какое сравнение с

. Во всяком случае, так было до недавнего времени.

 

В 2011 году случилось то, чего не мог предсказать никто, началась новая эпоха в мировой истории музыки... эпоха Господина GamerSuper и Каловара. Дамы и господа, представляю вашему вниманию величайший шедевр всех времен и народов, перевернувший мир и развернувший неумолимый ход истории:

 

 

 

 

 

Слушаем, комментируем, ставим на рингтон))

 

Да, помню, я дико угарал с этой песни. реально шедевр. мало кто знает, но планировался даже клип на неё, разумеется с GS в главной роли. вроде он на Игромире 2011 с этой песней бегал по выставке, когда еще с Муддисоном интервью давал: 

http://lurkmore.so/images/5/56/Gaysuper_maddyson.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне нравится больше всего в этой песне, так это ее многослойность. Фекальная тема это просто прикол, сама же песня несет в себе куда более глубокий смысл. Это размышление на тему современного искусства, как несмотря на его низость и отвратность, общество продолжает его хавать полной ложкой. Прогрессия от "смываю воду" к "съедаю кучу" очень точно иллюстрирует как в начале трэш-поделия не пользовались спросом а потом стали доминируещими в современном мире.

 

В песне есть и самоирония про самого Господина. Некоторые его переводы отличались крайне плохим качеством и тем не менее люди качали их за милую душу, лишь бы бесплатно, и он не побоялся на это намекнуть. Этот стиль юмора отражен и в самом слогане "твой господин" и "лучший геймер в мире", тут нет никакой гордыни, а лишь самокритика достойная смелого лидера.

 

Гениальная работа. Смешная и есть над чем подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер. Закрой нахир тему, он ее сам поднимать будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кипер. Закрой нахир тему, он ее сам поднимать будет...

Давно пора, этот чел походу сам с собой переписывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу Кипер тоже уверовал в Господина GamerSuper. И правильно, Господин ведет картотеку на тех кому он не нравится. Потом если будет какой розыгрыш призов или новый проект, он завистников брать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

О, Великий выпустил свое официальное приложение. Даже я не знал, что он на такое способен.

Оказывается, он научился кодить. 

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=app.chris.community

 

OPE4lOtNSF_8Iqf860VeVkKQ4IxaEQCbc_hSum08

XLD2wyiIusoZmmpaDRhTQGHBprL0xmW0-fx02No4

Изменено пользователем Однояйцевый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Великий выпустил свое официальное приложение. Даже я не знал, что он на такое способен.

И что оно делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы нахера на него внимание то обращаете?

потому что нас он не напрягает. Вообще че за холокост тут устроили? Воины света блин

 

 

Хм это связано с баном Хопо?

опять за нытье или че?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что нас он не напрягает. Вообще че за холокост тут устроили? Воины света блин

 

опять за нытье или че?

не давал киперу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, крекер сказал что в теме политика можно хоть чё, так что заберай свои кубы у хопы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...