Перейти к публикации

PES 2019


moff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слушай играй в фифа, зачем кого то переубеждать. Я например перешел на пес изза как раз конвеерности фифа. Каждый год одно и тоже. Пес все таки побольше нововедений в плане геймплея делает.На карьеру как раз и составы вообще все ранво. Главное геймплей. Мое мнение он пореалестичнее в песе сейчас

Я как раз играл только в PES в последние годы.  Но я не фанат онлайна и играл только в карьеру.  И меня задолбало в Pes что все команды от пердива и до великих играют в одно касание и постоянные скрипты  :hmm:   ИИ практически на 90% забьет в начале и в конце обоих таймов, и наверняка забьет после забитого тобой гола.  В Фифа такого нет ( а если и есть то не так сильно выражены скрипты) ,  тут условный Спартак будет играть так как в реальности и практически ничего не сможет противопоставить условному Реалу .  В PES18 Спартак может даже Реал раскатать на изи в одно касание  :men_scary:   Естественно я играю только на макс сложности.  

 

Скорую, человеку плохо

 

Да ладно вспомни мы с тобой в теме PES отписывались же, ты сам говорил что скриптов в матчах против ИИ много, и все играют в одно касание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз играл только в PES в последние годы.  Но я не фанат онлайна и играл только в карьеру.  И меня задолбало в Pes что все команды от пердива и до великих играют в одно касание и постоянные скрипты  :hmm:   ИИ практически на 90% забьет в начале и в конце обоих таймов, и наверняка забьет после забитого тобой гола.  В Фифа такого нет ( а если и есть то не так сильно выражены скрипты) ,  тут условный Спартак будет играть так как в реальности и практически ничего не сможет противопоставить условному Реалу .  В PES18 Спартак может даже Реал раскатать на изи в одно касание  :men_scary:   Естественно я играю только на макс сложности.  

 

 

Да ладно вспомни мы с тобой в теме PES отписывались же, ты сам говорил что скриптов в матчах против ИИ много, и все играют в одно касание

Играл во все части фифа и песа. В основном онлайн. Я просто то  я вижу на телеке на данный момент больше на реальный футбол похож в песе, чем в фифа. В фифе давно пора менять движок он старый уже.

Изменено пользователем onua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно вспомни мы с тобой в теме PES отписывались же, ты сам говорил что скриптов в матчах против ИИ много, и все играют в одно касание

Так в фифе тоже самое, при этом ещё и счета хоккейные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте без сравнений вообщем, ато срач сейчас начнется, идите в тему фифу там и обсерайте пес. Лучше скажите когда по Москве завтра ждать?

 

P.s. никогда не жду от футбольных симуляторов новых режимов лицензий иили карьер. Пусть выпустят хоть только онлайн игру но с хорошим геймплеем

Изменено пользователем onua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Konami поумнеет и в этом году сделает упор на одиночную карьеру.  В PES18 невозможно играть из за тупости и нереалистичности происходящего. Фифа18 была на голову лучше в этом плане.  Пора Konami понять что их онлайн никому не нужен, весь мир играет в Фифа! А это значит надо брать чем то другим ( например отличной карьерой) . За фифой в плане онлайна уже не угнаться

 

По-моему делать упор на одиночную карьеру это всё равно что пытаться прокачивать кнопочный телефон, когда сенсорные экраны уже давно правят балом. Нужно именно сетевую часть прокачивать, чтобы привлечь аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничосе вы нетерпеливые.

У меня товарищ по команде фуфу предоплатил ту, которая на 3 дня раньше релиза. Теперь буду по дефолту ему в сумку срать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня задолбало в Pes что все команды от пердива и до великих играют в одно касание и постоянные скрипты

 

Есть такое. Начинаешь карьеру в Become a Legend за Месси/Роналду, думаешь, щас как начнёшь всякие Малаги с Депортивами раскатывать в полноги. Но фиг там, ощущение такое, что это ты игрок Малаги и играешь против Реала/Барсы. И если ты не вытащишь игру, то никто её не вытащит. В Мастер-лиге несколько попроще, там всё-таки ты управляешь всей командой и как бы типа задаёшь тон всей игре, насколько умеешь. Но там трансферы какие-то нелепые, звёзды моментом из крутых клубов разбегаются по середнякам.

Играю исключительно в myClub.

 

У меня товарищ по команде фуфу предоплатил ту, которая на 3 дня раньше релиза. Теперь буду по дефолту ему в сумку срать.

 

Сделал максимальный предзаказ ПЕС, а получу его одновременно со всеми. Печаль))

Хотя на самом деле бесит то, что в этих ваших америках релиз на 2 дня раньше. С какого?

 

Кто-нибудь участвовал в ивенте при просмотре финалов ПЕС лиги? Я всё 3 ключевых слова ввёл, но система не смогла прислать мне подтверждение. ТП не может ничего подтвердить, и более того моё заявление по изменению почтового ящика до сих пор висит. Теперь вот не знаю, получу ли я "на халяву" легенду в ПЕС 2019 (уровень 1) или облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отдельная версия myClub планируется? Если да, то когда она обычно выходит? Ближе к декабрю,наверное?

В прошлом году она на второй месяц вышла, что стало последней каплей моей лояльности к конами. Бабла я им больше занесу, даже на нг скидки.

 

На карьеру как раз и составы вообще все ранво.

А что с ними не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто то  я вижу на телеке на данный момент больше на реальный футбол похож в песе, чем в фифа.

 

По графону и физике мяча ты прав PES18 НАМНОГО лучше чем Фифа. Но я веду речь про одиночную карьеру против ИИ, а в данный момент Fifa18 на голову выше. Если не веришь то отыграй в PES18 3 матча за сильную команду ( например Реал) на легендарной сложности ( играй против слабейших команд) Так вот против тебя даже команды с пердива будут играть в одно касание и просто разрывать тебя.  И не дай Бог ты забьешь гол, то 90% тебе прилетит ответка в следующей же атаки.  В Фифе я такого никогда не замечал ( ну может быть один раз в 5 матчах)

 

 

Так в фифе тоже самое, при этом ещё и счета хоккейные

 

100% такого нет! Я играю в Фифу18 и такого безумства на легендарке точно нету.  Счета вполне нормальные:  Ну условно в сравнении с Песом я забиваю на один мяч больше в среднем , но пропускаю меньше также на один мяч в среднем.  Но тут сильно зависит от защитников. 

 

 

Нужно именно сетевую часть прокачивать, чтобы привлечь аудиторию.

 

Сетевая игра для Песа потеряна навсегда. Весь мир играет в Фифу. Это тоже самое что условно какому нибудь Wolfenstain конкурировать с Call of duty по части сетевой игры  :men:

 

ps: Ладно не обижайтесь. Я хотел сказать лишь то что Песу нужно прокачивать карьеру ИИ,  чтобы реально хотя бы по части этого быть на голову лучше Фифы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счета в фифе были хоккейные первый месяц или около того, потом все пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Счета в фифе были хоккейные первый месяц или около того, потом все пофиксили.

К 18 году пофиксили онлайн, через пару месяцев с релиза, чтобы не было хоккейных счетов. Спасибо еа, вы знаете как угодить комьюнити (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для самых нетерпеливых

 

Время - центрально европейское (CET)

 

4223bf8757c1.jpg

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для самых нетерпеливых

 

Время - центрально европейское (CET)

 

https://c.radikal.ru/c23/1808/50/4223bf8757c1.jpg

єто что значит? сегодня в 6 вечера где то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет не спойлерите только, пожалуйста!

ии тупой и скриптованый, в фифе всё намного лучше

приятного просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ии тупой и скриптованый, в фифе всё намного лучше

приятного просмотра

если бы все так плохо было, то ты бы тут не сидел и вбросы не делал бы. А так видемо сам себе доказуешь что фифа лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если бы все так плохо было, то ты бы тут не сидел и вбросы не делал бы. А так видемо сам себе доказуешь что фифа лучше?

Видемо верна пишеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

єто что значит? сегодня в 6 вечера где то?

С 16 до 20:30 по мск примерно должно появится в новозеландском сторе Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ии тупой и скриптованый, в фифе всё намного лучше

приятного просмотра

 

Ты был мне как брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...