Перейти к публикации

Battletoads


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да я уж и почти забыл, что баттлтодс вышел. Зашел после перерыва на форум, а тут все продолжаются субъетивные провокации от тебя :). На откатах от разрабов что-ли? Понравилась игра, так понравилась, бывает. Что ж прям так самоотверженно заставлять других, чтоб они увидели в ней искру за слоями помоев.

На метакритике забавно (читать тупо). Объективных оценок почти нет, только две: 0 и 10.

Аналогичный вопросах хейтерам безмозглым: почему вы неаргументированно хейтите игру? Не нравится - проходите мимо.

 

 

Посмотрел вчера стрим белорусов, вот честно, такое говно родить, и на полной серьезе согласовать с руководством такой проект, дать зеленый свет на разработку, КАААК ? Я в жизни ничего хуже не видел, и позорней. А эти враги, розовые субстанции наркомана, это просто жесть. Ощущение что каким то детям дали игру сделать, и абсолютно никто не вел контроль, и вышло то что вышло. Ну это прям худшая игра десятилетия

Безмозглое стадо смотрит белорусов. Так что с тобой все по-прежнему, не меняешься. В этой игре геймплей больше, чем в обоих ласт ов ус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно попытался дать шанс игре но это писец а не игра, отвратительные одинаковые бои с кислотными уродцами, удалено.  

иди платину в ластаваз делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добил игрушку, вторая половина игры осталась без боев и превратилась из beat em up в набор мини игр и это конечно расстроило.

Ну beat em up там посредственный был, я рассчитывал на реальные комбо с кучей анимацией, раз уж они полезли в этот стайл, а там три удара грубоговоря и весь прикол в том что врагов туева хуча. А вот мини игры прикольные, те которые с ящиками, странноватая там конечно логика местами, но тем не менее, таких бы побольше и похардкорнее, что бы любители "геймплея больше чем ласт оф ус" во веки веков без ютуба не прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Образом можно в нее в онлайне на ПК поиграть?

В стиме можно, у него есть такая фича, забыл как называется.

 

Из минусов-часто на локе вылазит очень много противников и начинается визуальный перегруз.

Ну и отсутствие сетевого онлине-рип

Меня больше бесило, что на одной арене несколько волн. Ты потеешь выносишь, херакс респятся ещё волна тех же врагов но больше. Осбено бесили стреляющие и электрики на зелёной жиже.

 

 

О - объективность.

Вот хороший обзор про жаб, да ещё и хвалебный. 99% обзорщиков её всё таки хейтят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это прям худшая игра десятилетия

Типичный высер 10 летнего критика-максималиста. Есть только шедевры (от Сони, естественно) и худшие игры десятилетия (от майков), другого не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел вчера стрим белорусов, вот честно, такое говно родить, и на полной серьезе согласовать с руководством такой проект, дать зеленый свет на разработку, КАААК ? Я в жизни ничего хуже не видел, и позорней. А эти враги, розовые субстанции наркомана, это просто жесть. Ощущение что каким то детям дали игру сделать, и абсолютно никто не вел контроль, и вышло то что вышло. Ну это прям худшая игра десятилетия

Ты серьёзно)? Этот белорус играть нихера не умеет, никаких осмысленых комбо, просто рандомно долбит по кнопкам, и нытьё про кашу на экране. Интересно как бы он визжал от каши, дай ему поиграть в контру хард корпус, там этого во много раз больше. Его доеб до диалогов, вообще пук в воздух, он даже их толком не читал, сюжета не вкурил итд. Он же спец по мобильному геймингу, его он очень интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докатились, оправдывать этот высера, еще думая что я тупо хейчу потому что это игра мс, лол)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный положительный отзыв со стима :)
"Покупал папа, потому что 25 лет назад играл в первый Battletoads на dendy (nes/famicom). Мне новый Battletoads нравится больше! Новые турботоннели разнообразнее, У жаб много новых способностей - могут цепляются языками за кольца, подтягивают языком противников, плюются в противников жвачкой и т.д. Кроме того есть возможность выбрать уровень сложности - на сложности "Головастик" не оттолкнет первоклассников, я иду в четвертый класс и играю на сложности "Жаба"



от каши, дай ему поиграть в контру хард корпус


В детстве раз сто проходил хард корпс на сеге, нет там никакой каши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный положительный отзыв со стима :)

"Покупал папа, потому что 25 лет назад играл в первый Battletoads на dendy (nes/famicom). Мне новый Battletoads нравится больше! Новые турботоннели разнообразнее, У жаб много новых способностей - могут цепляются языками за кольца, подтягивают языком противников, плюются в противников жвачкой и т.д. Кроме того есть возможность выбрать уровень сложности - на сложности "Головастик" не оттолкнет первоклассников, я иду в четвертый класс и играю на сложности "Жаба"

 

 

 

В детстве раз сто проходил хард корпс на сеге, нет там никакой каши.

Там во взрывах весь экран, от которых не видно летящие пули. Я её тоже проходил много раз, одна из любимых игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный положительный отзыв со стима :)

"Покупал папа, потому что 25 лет назад играл в первый Battletoads на dendy (nes/famicom). Мне новый Battletoads нравится больше! Новые турботоннели разнообразнее, У жаб много новых способностей - могут цепляются языками за кольца, подтягивают языком противников, плюются в противников жвачкой и т.д. Кроме того есть возможность выбрать уровень сложности - на сложности "Головастик" не оттолкнет первоклассников, я иду в четвертый класс и играю на сложности "Жаба"

 

Ультратолсто же

 

А под кашей видимо имеется ввиду буллетхэл. Вообще это жанровая фишка для ран энд ган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл вчера наконец. Кайфанул с игры, надеюсь будет вторая часть. Дико понравилась головоломка с перегрузкой корабля. Тупил на ней пипец. Только к концу понял как понимать какой qte ивент сейчас активен(до этого на ощупь делал) и гребаные столбцы. Думаю ачивка на завершения уровня без перегрузок будет адовой. Обязательно пройду на Харде ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 Дико понравилась головоломка с перегрузкой корабля. Тупил на ней пипец. Только к концу понял как понимать какой qte ивент сейчас активен(до этого на ощупь делал)

По-моему ужасная часть игры. Но интересно, как именно ты понял, какой экран активен? Я прошёл именно что на ощупь)

 

Вторая половина игры просто отвратительная. Враги абсолютно не различимы (кроме врагов в синем, у которых отчетливо видны хотя бы руки и ноги). Главные злодеи - это вообще что? Какие-то фигуры с глазами.

 

Мини-игры - это какая-то халтура. Как будто браузерные игры в вк. 

 

Обычные уровни с битемапом весьма увлекательны. Но во второй половине их почти нет. Странное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...