Перейти к публикации

Gears 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Их можно за монеты взять,а вот расцветку ироды включили в комплект за железо))

Ну я в смысле, что вообще их можно купить, хоть за монеты, хоть за железо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я в смысле, что вообще их можно купить, хоть за монеты, хоть за железо)

Я вот заметил,некоторые облики которые вначале за железо продают потом появляются за монеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот заметил,некоторые облики которые вначале за железо продают потом появляются за монеты

Появляется новый облик - первую неделю он за железо, потом становится доступен за монеты. Примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Появляется новый облик - первую неделю он за железо, потом становится доступен за монеты. Примерно так.

Эт я понял, я вот одно не пойму то ли я рукожоп то ли игра маросит,играл сегодня как всегда в царя горы в рейтинге,с гнашера в упор выстрелы не засчитывались,пару раз было вообще интересно,выстрел чуть ждешь выстрел( пока перезарядка) ну жму на выстрел а его нет все равно мне кажется в четверке таких траблов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт я понял, я вот одно не пойму то ли я рукожоп то ли игра маросит,играл сегодня как всегда в царя горы в рейтинге,с гнашера в упор выстрелы не засчитывались,пару раз было вообще интересно,выстрел чуть ждешь выстрел( пока перезарядка) ну жму на выстрел а его нет все равно мне кажется в четверке таких траблов не было

Да они опять там что-то в гнашерах поменяли, вечно гнашеристы ноют, а они пытаются что-то сделать с гнашерами. Что в 4ке их постоянно фиксили, что сейчас. Заколебали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да они опять там что-то в гнашерах поменяли, вечно гнашеристы ноют, а они пытаются что-то сделать с гнашерами. Что в 4ке их постоянно фиксили, что сейчас. Заколебали.

Ну то что меняют это понятно))но вот сидишь такой за укрытиями ,смотришь ,а в руках нет ни чего еще семок дать и стенку убрать,будет местный гопник на кортах,то оружие пропадет то с гнашером бежит ,а держит как пистолет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну то что меняют это понятно))но вот сидишь такой за укрытиями ,смотришь ,а в руках нет ни чего еще семок дать и стенку убрать,будет местный гопник на кортах,то оружие пропадет то с гнашером бежит ,а держит как пистолет)))

Damn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В перках с ультимейтом можно получить 2х хр на 15 дней + снежный Маркус и ещё что-то вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В перках с ультимейтом можно получить 2х хр на 15 дней + снежный Маркус и ещё что-то вроде

Комплект неоновых скинов на пушки и 2000 монет ещё. Перк нужно активировать до 22.10.2020

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В перках с ультимейтом можно получить 2х хр на 15 дней + снежный Маркус и ещё что-то вроде

Я то удивился когда 15 дней буста навалили)) ладно вчера код подогнали с перков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таакс,назрел вопрос,короче пару дней назад обновил винду,ща 19 ая сборка,до обновы гири врубались,сегодня пытался включить выдает ошибку,у кого были траблы на винде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Таакс,назрел вопрос,короче пару дней назад обновил винду,ща 19 ая сборка,до обновы гири врубались,сегодня пытался включить выдает ошибку,у кого были траблы на винде?

В общем сделал откат системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче ни откат системы не переустановка не помогли запускается этот античит хренов и все как были обои на рабочем столе так и есть,игру раз пять перекачивал,многократное нажатие выдает ошибку не найдены лицензии,еп как так то,мб кто знает русскоговорящий саппорт либо форум по игре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнова на винду пришла незначительная теперь гири не могут найти какой то файл))) жесть на форумах решение такое типо не должно быть русских букв в пути к игре,бл так ставлю на диск С где винда стоит тем более при установки с магазина не дает выбрать корневую папку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня обнова на винду пришла незначительная теперь гири не могут найти какой то файл))) жесть на форумах решение такое типо не должно быть русских букв в пути к игре,бл так ставлю на диск С где винда стоит тем более при установки с магазина не дает выбрать корневую папку

Это в настройках-хранилище можно выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это в настройках-хранилище можно выбрать

Ну потом гляну,облазил весь инет вроде как нашел решение по запуску,перекачал игру и без танцев с бубном запустилась,в решении было написано нужно регион винды сменить где язык и время ,но не пришлось ни чего менять,вопрос настройки хранилища ,там именно можно выбрать куда ставить игру со стора или чисто диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите плз. Прохожу кампанию, когда выполнил несколько побочек, заметил баг, мелочь, но раздражает. Причем в прохождениях на Ютубе такого не видел.

Вот фото: https://drive.google.com/file/d/1MmmjaHdSyLoGJDvTgiMU083L4oXjR4cA/view?usp=drivesdk

Надпись дополнительное задание выполнено обрезается снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Приветствую,народ вопрос,короче во вкладке заданий по мультиплееру есть одна,там нужно выполнить задания и дадут облик на оружие (дым) короче сделал почти все,но в правом нижнем углу висит 7из 10 выполненных,вот хоть тресни в какие режимы не играл но дальше не двигается прогресс,с инглишем не в ладах пробывал перевести суть задания ,но так и не понял ,может кто объяснить что нужно там сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/98211-smail163/?do=hovercard" data-mentionid="98211" rel="">@smail163, Так понимаю речь про дымный лансер? Нужно выйграть 15 версус матчей, но задание баганутое. У некоторых прогресс не идет, к примеру у меня 0 из 10. У других идет через раз. У многих просто счетчик кривой, но прогресс засчитывается, просто по итогу показывая 15 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

/profile/98211-smail163/?do=hovercard" data-mentionid="98211" rel="">@smail163, Так понимаю речь про дымный лансер? Нужно выйграть 15 версус матчей, но задание баганутое. У некоторых прогресс не идет, к примеру у меня 0 из 10. У других идет через раз. У многих просто счетчик кривой, но прогресс засчитывается, просто по итогу показывая 15 из 10.

Оно самое,вопрос ,что за версус матчи? А так да заморозился счетчик,огромное спс от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@smail163, Это противостояние.

Ну противостояние это ясно,а вот режим то какой,вышибала,царь горы или без разницы? Если так то у меня вообще глюк,дальше семи не двигается,играл в рейтинг в царя и с побед даже не срабатывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну противостояние это ясно,а вот режим то какой,вышибала,царь горы или без разницы? Если так то у меня вообще глюк,дальше семи не двигается,играл в рейтинг в царя и с побед даже не срабатывало.

Против ботов попробуй,у меня сработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@smail163, Любой режим по сути. Потив ботов посоветовали правильно, многие фармили там т.к можно выставить легкую сложность и нагибать..

 

Я не совсем понял, зачем в режимах без рейтинга убрали ботов, да еще и 4 на 4 сделали? В царе горы допустим 4 на 4 ок, как мне кажется т.к 5 на 5 совсем треш иной раз творился, но в командной схватке 4 на 4 в зависимости от карты играется медленно, чувствуется нехватка игроков, учитывая что карты разрабатывались именно под 5 на 5, даже относительно компактные карты, как Район, даже на них чувствуется, что игроков не хватает, какое-то перекати поле.

Причем я тот человек, которому нравится более позиционная и медленная игра, с тактикой и т.п, но это должно за счет других вещей достигаться, а не за счет уменьшения количества игроков на карте, что тупо неестественно выглядит.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...