Перейти к публикации

Sunset Overdrive, похоже, скоро потеряет статус эксклюзива Xbox One, компьютерная версия игры прошла регистрацию в Корее


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вернее не так, такой же плюшевый мишка есть у кого-то еще, ннееетт...

При том что этих мишек у мальчиков итак полным полно. Ибо плойка 4 в наши дни уже почти как кг картофеля стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ибо плойка 4 в наши дни уже почти как кг картофеля стоит

А хуан как пол кг?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем раньше тем лучше, я только за, а качать или не качать с торрентов, это уже каждый для себя сам решит. Я МС больше денег заносить не собираюсь, хотя все своё вернул, Сони вот с удовольствием заношу и буду заносить в будущем.

 

Помню эти времена, такая реклама KB, а я сижу ещё с первой PS4, прям слюни пускаю и подыскиваю на вторичке "видак", других то ещё не было. Но потом случилось чудо-чудное и диво-дивное... вобщем ПК в итоге обновил. Хуанов позже тоже брал чисто ради интереса, недорого когда они уже были и быстро сливал.

Не у тебя одного так было, после слива в топку Хуан. В стиме взял за 300 рублей Квантум бряк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шта???))) ты сам то читал что написал?)) нет смысла делать экзы, так как их сольют)) это что за помешательство на эксклюзивности, что уже думаешь, что экзы делают не ради денег, а ради того, чтобы в твою игру не дай бог кто-то на ПК не поиграл)))  Это чет размышления в стиле "зачем выходить из дома, если все равно туда вернешься"))

естественно читал,ты читал?или просто глазами пробежал?

почему ни один экз сони не вышел на пк?

потому что понимают что, 1 - их консоль лишний раз не купят,2 - всё будет лежать на торрент трекерах.

 

Так у них продажи только выше будут  :jc:

с торрентов продажи не идут,а купят максимум 100-200 тысяч человеков,не больше.и то,чет я загнул с количеством.

самый простой пример,RedDeadRedemtion ,вышел только на х360 и пс3. гта5 по началу тоже вышла только на консолях и "за мотивировала" купить консоли.надо понять что эксклюзивность - двигатель продвижения и продаж консолей 

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, так стоп,а причем здесь разрабы?Им как то по барабану на продажи платформодержателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, так стоп,а причем здесь разрабы?Им как то по барабану на продажи платформодержателей.

ну смотри.

1.эксклюзивность игры на конкретной консоли не происходит от большой любви к консоли со стороны разработчиков.договоры заключаются и тд.

2.разработчикам по сути пофиг,им главное получить зарплату,логично?разработчики-разрабатывают,издатели-издают.

3.и тут ответ на твой вопрос "Им как то по барабану на продажи платформодержателей." разработчикам возможно,но не издателям.

зачем тратить время\деньги на разработку игры на консоль,у которой малые продажи на рынке ?

вот ты разработчик\издатель,у тебя есть график продаж на руках.и ты видишь что коробок продано допустим 100000 единиц,а пс4 400000 штук.какая для тебя платформа будет в приоритете?ты же понимаешь что покупателей будет больше на пс4.это логично.

а у пс4 действительно хорошие продажи.

1.удачная консоль и внешне и в плане железа.

2.те самые эксклюзивы мотивируют покупать консоль японцев.

 

самый просто пример hellblade senua's sacrifice,вышла только на пс4 и пк.это не эксклюзив сони,но и на коробку не вышла.почему?потому что продажи не фонтан,и тратить свои ресурсы на разработку под 10 покупателей такая себе затея.(да ее портировали на коробку,но спустя сколько ,год?и то из жалости и консоли в 4к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так Ryse в Стиме прошел с лучшей графикой. Потом такое странное чувство:

"Постой, но это же вроде был эсклюзив коробки на старте, зачем они так, сами себе в ногу 120 RUB стреляют при ценах на коробке овер10000 на старте же?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну смотри.

1.эксклюзивность игры на конкретной консоли не происходит от большой любви к консоли со стороны разработчиков.договоры заключаются и тд.

2.разработчикам по сути пофиг,им главное получить зарплату,логично?разработчики-разрабатывают,издатели-издают.

3.и тут ответ на твой вопрос "Им как то по барабану на продажи платформодержателей." разработчикам возможно,но не издателям.

зачем тратить время\деньги на разработку игры на консоль,у которой малые продажи на рынке ?

вот ты разработчик\издатель,у тебя есть график продаж на руках.и ты видишь что коробок продано допустим 100000 единиц,а пс4 400000 штук.какая для тебя платформа будет в приоритете?ты же понимаешь что покупателей будет больше на пс4.это логично.

а у пс4 действительно хорошие продажи.

1.удачная консоль и внешне и в плане железа.

2.те самые эксклюзивы мотивируют покупать консоль японцев.

 

самый просто пример hellblade senua's sacrifice,вышла только на пс4 и пк.это не эксклюзив сони,но и на коробку не вышла.почему?потому что продажи не фонтан,и тратить свои ресурсы на разработку под 10 покупателей такая себе затея.(да ее портировали на коробку,но спустя сколько ,год?и то из жалости и консоли в 4к)

 

на сцене ленда новый (старый) аналитик. Приветствуем стоя !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сцене ленда новый (старый) аналитик. Приветствуем стоя !!!!

к чему это?

я нормально пытался объяснить человеку в чем суть эксклюзивности и почему она нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к чему это?

я нормально пытался объяснить человеку в чем суть эксклюзивности и почему она нужна. 

 

к тому что это бред аналитика из 9 "Б" класса.

Хотя после  высера "ее портировали на коробку,но спустя сколько ,год?и то из жалости и консоли в 4к"  - ставлю на то, что ты нам из 4 "Г" класса вещаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому что это бред аналитика из 9 "Б" класса.

Хотя после  высера "ее портировали на коробку,но спустя сколько ,год?и то из жалости и консоли в 4к"  - ставлю на то, что ты нам из 4 "Г" класса вещаешь 

о боже,класс школы  :jc:

 

тогда раз ты студент экономического и бла бла,расскажи почему игрушка не вышла сразу на всех платформах?почему коробку оставили за бортом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ее портировали на коробку,но спустя сколько ,год?и то из жалости и консоли в 4к)

Ее портировали из за желания побольше зароботать на относительно неплохой игре.Какая жалость??

 

вот ты разработчик\издатель,у тебя есть график продаж на руках.и ты видишь что коробок продано допустим 100000 единиц,а пс4 400000 штук.какая для тебя платформа будет в приоритете?ты же понимаешь что покупателей будет больше на пс4.это логично.

а у пс4 действительно хорошие продажи.

1.удачная консоль и внешне и в плане железа.

2.те самые эксклюзивы мотивируют покупать консоль японцев.

Я не понял,где связь  по нашему вопросу.Тебя занесло немножко

 

ну смотри.

1.эксклюзивность игры на конкретной консоли не происходит от большой любви к консоли со стороны разработчиков.договоры заключаются и тд.

2.разработчикам по сути пофиг,им главное получить зарплату,логично?разработчики-разрабатывают,издатели-издают.

О чем я и говорю :DDDDDDD

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятен смысл сего действа. Продаж больших не будет, купят полторы калеки, которые хотели поиграть в нее, еще полторы скачают с торрентов. Прибыли на рубль, убытку престижу на тысячу. Я согласен с Пашей45, это срачь в карман коробковладельцам. Что, нельзя к пека геймапад подключить и вывести изображение на ТВ? Можно. Еще и картинка лучше будет и платить за игры не надо. Наверное стоило пойти по пути Макса бешенного, брать пс4 и вкладываться потихоньку в пека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это единственный достойный эксклюзив Xbox One без всяких "но".

Был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятен смысл сего действа. Продаж больших не будет, купят полторы калеки, которые хотели поиграть в нее, еще полторы скачают с торрентов. Прибыли на рубль, убытку престижу на тысячу. Я согласен с Пашей45, это срачь в карман коробковладельцам. Что, нельзя к пека геймапад подключить и вывести изображение на ТВ? Можно. Еще и картинка лучше будет и платить за игры не надо. Наверное стоило пойти по пути Макса бешенного, брать пс4 и вкладываться потихоньку в пека.

канеш. ты посмотри на эту толпу которую уже облучили что экзы не нужны. у них последнее отнимают, а они и рады...

ничего, в след. поколении мс и 30млн не наберет. зафига? всё стоящее есть на пека. форза, сансет и тд и тп. раньше бежали в магазин пекари брать х360 ради гирек, форзы, хало а сейчас кто пойдет его брать? зачем? все на торрентах будет бесплатно. филька всем раздарит игрульки. ты заплати по фул прайсу, за подписку, за игру, а кто то на торрентах купит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

захотел бы поиграть, купил бы. но филимон видимо уроки по бизнесу прогуливал, наверно сидел жрал в макдональдсе в это время

Идитные бокслэнд бизнесмены не одобряют Фильку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...