Перейти к публикации

Sea of Thieves - многие пользователи Xbox One покупают игру за полную стоимость, несмотря на доступность новинки в каталоге Xbox Game Pass


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

помоему он имел ввиду сони экзы

вот ведь я дебич, лол))) хахахахах))) А вообще обидно...мммм

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, господи, чувак, ты побил йодушку в чемпионате по неграмотности! Я половину не понимаю из того, что ты пишешь... пожалуйста, пиши грамотнее, уважай собеседников!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кто из нас диванный аналитег?

Утверждать что "ПУБГ и Море Воров - игры на годы." будет только недалекий человек.

Хайп затухнет, и игры уйдут в тень а затем умрут.

"Все с мультиплеере!" да никто не спорит, но вопрос в деньгах. Можно построить игру с бюджетов м 50 лямов и отпить 500, а можно потратить лярд, и отбить полтора, что по вашему более верный подход?

Верно! Сделать и то и другое. Аудитории разные, нужно удовлетворять спрос. Для кого то же делают всякие реслинги каждый год или японские пальцетыкательные игры. 

Сингловое кинцо на 5 часов тоже должно быть. Иначе игровая индустрия потеряет деньги таких людей как я. 

 

 

Интересен только кратос. детройт наверняка даже до тусоулс не дотянет хотя он так себе, паук скорее всего не впечатлит, колос еще может быть но старый геймдизайн его похоронит , я так думаю.

Паук делают Инсомниак, поэтому, я думаю, что будет хорошая игра. Колоссы уже вышли и получили свои 91-92(на Metacritic и OpenCritic), и три недели весели в Топе продаж(Британия). Была даже информация, что за 4 дня, Колоссы реализовали 1.2 миллиона копий(Включая цифру). Но, следует подождать официальных данных. Детройт тоже может выстрелить, если Кейдж возьмет лучшее с Бейонд Ту Соулс, Хеви Рейна, и Фаренгейта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кратос, андройды из детройта и Человек-Паук смотрят на тебя с недоумением

(Кинцо кинцо и кинцо) игры где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Sea of Thieves - многие пользователи Xbox One покупают игру за полную стоимость, несмотря на доступность новинки в каталоге Xbox Game Pass

Ну что сказать...

[spoiler=То чувство когда...] 5130c8c5b4b6234080b60c3aa149dc81.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кто из нас диванный аналитег?

Утверждать что "ПУБГ и Море Воров - игры на годы." будет только недалекий человек.

Хайп затухнет, и игры уйдут в тень а затем умрут.

"Все с мультиплеере!" да никто не спорит, но вопрос в деньгах. Можно построить игру с бюджетов м 50 лямов и отпить 500, а можно потратить лярд, и отбить полтора, что по вашему более верный подход?

Верно! Сделать и то и другое. Аудитории разные, нужно удовлетворять спрос. Для кого то же делают всякие реслинги каждый год или японские пальцетыкательные игры. 

Сингловое кинцо на 5 часов тоже должно быть. Иначе игровая индустрия потеряет деньги таких людей как я. 

 

 

Интересен только кратос. детройт наверняка даже до тусоулс не дотянет хотя он так себе, паук скорее всего не впечатлит, колос еще может быть но старый геймдизайн его похоронит , я так думаю.

Да ты как раз диванный аналитик. :) Без обид чувак, но мультиплеер и онлайн - общий тренд. Это будущее, где облачные технологии будут иметь все большее значение. Сингл игры нужны да, но они дороги в разработке и отбить их тяжелее. ПУБГ таже ты думаешь какой бюджет был? А я уверен, что меньше анчартеда последнего. А профит с ПУБГ в разрезе затрат на разработку и маркетинг - очень приличный. Хайп? Сильно затух хайп вокруг World of Warcraft? Которая окупилась в десятки если не в сотни раз. К сожалению или к счастью аудитория мультиплеерных сессионных игр растет, и гораздо лучше они окупаются, чем сингловые игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Кинцо кинцо и кинцо) игры где?

вон на хуане две топовые игры - пубг в 20 фпс и море лохов, где через 2 часа уже нечем заняться. Играй на здоровье, ни сюжета, ни графики, ни постановки, чистый геймплей и уныние - девиз хуановских "экзов" Онли он Экс-Бавск Экс

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вон на хуане две топовые игры - пубг в 20 фпс и море лохов, где через 2 часа уже нечем заняться. Играй на здоровье, ни сюжета, ни графики, ни постановки, чистый геймплей и уныние - девиз хуановских "экзов" Онли он Экс-Бавск Экс

Красивая конфетка без геймплея на один раз, это то чем вас сони кормит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретных цифр нет, так что такое себе.

Скоро попрет статистика а-ля наигранно 999999999999 миллиардов часов, 1488 миллионов кракенов было задушено и т.д и т.п. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая конфетка без геймплея на один раз, это то чем вас сони кормит.

Бладборн,Хранителя,Якудзу,Ниох,Автомату и Персону прошёл или они по прежнему они висят нулями на аккаунте,а ты продолжаешь балаболить про кинцо без геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бладборн,Хранителя,Якудзу,Ниох,Автомату и Персону

Усач любит игры трусонюхов? Раздвоение личности?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая конфетка без геймплея на один раз, это то чем вас сони кормит.

ахаха нас хотя бы кормят))) в отличие от той, параши, которой вас МС пичкает - ни одной стоящей игры за все поколение, 5 лет прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха нас хотя бы кормят

Игра на один раз за 4 тысячи рублей, ммм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усач любит игры трусонюхов? Раздвоение личности?  

Понимаю откуда ты,но отвечать двумя вопросами на один вопрос,это зашквар даже для жителя Израиля. На вопрос ответишь или так и сольешься переводом стрелок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха нас хотя бы кормят))) в отличие от той, параши, которой вас МС пичкает - ни одной стоящей игры за все поколение, 5 лет прошло.

Хало 5 оч.хороша для всех, кроме банджибоев.

Моторспорт 6 великолепен и даже, прости хоспаде, хорайзон (2 часть так и вовсе экз). Плюс сансет, удивительно красивый райз. Да, мало. Но сказать, что совсем ни одной игры - нельзя.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, я бы сравнил игры зеленых с Росссийскими сериалами,которые крутят по России 1, стандартный одинаковый сюжет, одни и те же актёры, популярность у миллионов домохозяек по всей стране, которые абсолютно не разбираются в киноискусстве и даж не задаются вопросом об этом, им и так хорошо. Имеет ли право такой подход на жизнь? Конечно да, целевая аудитория то есть, и немаленькая.

Но смысла сравнивать с крупнобюджетными блокбастерами, которые крутят в кинотеатрах - никакого. Хотя в сериале контента на 10+ часов и бесплатно(по телевизору), а в кино 1,5-2 часа, ещё и нужно платить. Так что аудиторию игр типа пиратиков и пабга можно в целом отнести к условным "домохозяйкам", у них нет широты взглядов и восприятия, что бы оценить блокбастер в кинотеатре, он им скорей всего не понравится. Главное же сюжет про условную дружбу,любовь на 10 серий, а не спецеффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не разбираются в киноискусстве

Смурфы разбираются в киноискусстве, геймплей у них лишнее.   

 

На вопрос ответишь

Человек который не любит японщину, указывает мне на японские игры для PS4, переобувание для смурфа не новость.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бладборн,Хранителя,Якудзу,Ниох,Автомату и Персону прошёл или они по прежнему они висят нулями на аккаунте,а ты продолжаешь балаболить про кинцо без геймплея.

А есть что нибудь кроме японщины и одной соулсовщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смурфы разбираются в киноискусстве, геймплей у них лишнее.

Ты пойми,быть казуалом это не что то плохое, моя жена тоже критикует всяческих мстителей, и им подобные по размаху фильмы( жанры могут быть разные), она просто не понимает их. И я даже иногда залипаю в её сериалы на России 1, идущие фоном по телевизору, честно, бывает интересно). В том что бы в чем то абсолютно не разбираться нет ничего плохого.

Хуже другой момент, я например, в музыке не силен,слушаю пару направлений, но при этом не лезу на проф форумы с критикой отличных от моих взглядов, хватает ума понять, что я просто не способен оценить другие направления искусства. Для этого нужен определённый склад ума, и некоторая подготовка. Так и здесь, контингент искбокса - непритязательные в играх люди, которым главное весело провести время. Шире взглянуть на игры они не могут, не хотят.(Важно понимать,это стратегия развития направления развития Майрософт, судя по последим играм от внутренних студий, а не моя оценка игроков).

В этом ничего плохого нет, повторюсь ещё раз. Контингент разный, контент и его качество тоже разное.

Плохо то что "домохозяйки", прекрасно ориентирующиеся в фильмографии канала Россия 1, внезапно критикуют условные фильмы номинанты на Оскар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало 5 оч.хороша для всех, кроме банджибоев.

Моторспорт 6 великолепен и даже, прости хоспаде, хорайзон (2 часть так и вовсе экз). Плюс сансет, удивительно красивый райз. Да, мало. Но сказать, что совсем ни одной игры - нельзя.

окей я погорячился, но сравнить не с чем. Все экзы крепкие середнечки, ни я один так думаю, и пресса, и критики, и игроки. Тот же Квантум, я его так ждал, вообще странное послевкусие. там рекор ждал, а игра вообще шлак оказалась и дальше по скиску. Вот только форза хорайзн  и тащит, ибо сейчас нету годных аркадных гонок в принципе. А там и открытый мир, и куча тачек, и кастомайз, и катать интересено. У Синих как минимум два вина уже - бладборн и хорайзн, еще два вроде как на подходе - death stranding и last of us 2. Это не говоря о играх типа Нирки и Персоны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Человек который не любит японщину, указывает мне на японские игры для PS4, переобувание для смурфа не новость.

Указываю на твою недалёкость когда в очередной заикаясь о консоле для кинца ты забываешь эти игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пойми,быть казуалом это не что то плохое, моя жена тоже критикует всяческих мстителей, и им подобные по размаху фильмы( жанры могут быть разные), она просто не понимает их. И я даже иногда залипаю в её сериалы на России 1, идущие фоном по телевизору, честно, бывает интересно). В том что бы в чем то абсолютно не разбираться нет ничего плохого.

Хуже другой момент, я например, в музыке не силен,слушаю пару направлений, но при этом не лезу на проф форумы с критикой отличных от моих взглядов, хватает ума понять, что я просто не способен оценить другие направления искусства. Для этого нужен определённый склад ума, и некоторая подготовка. Так и здесь, контингент искбокса - непритязательные в играх люди, которым главное весело провести время. Шире взглянуть на игры они не могут, не хотят.(Важно понимать,это стратегия развития направления развития Майрософт, судя по последим играм от внутренних студий, а не моя оценка игроков).

В этом ничего плохого нет, повторюсь ещё раз. Контингент разный, контент и его качество тоже разное.

Плохо то что "домохозяйки", прекрасно ориентирующиеся в фильмографии канала Россия 1, внезапно критикуют условные фильмы номинанты на Оскар.

так тонко обосрать владельцев xbox еще надо суметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вон на хуане две топовые игры - пубг в 20 фпс и море лохов, где через 2 часа уже нечем заняться. Играй на здоровье, ни сюжета, ни графики, ни постановки, чистый геймплей и уныние - девиз хуановских "экзов" Онли он Экс-Бавск Экс

не играл,но анализирую.тренд 2018.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...