Перейти к публикации

Microsoft высказалась о конкуренции с Sony и Nintendo


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

люблю когда нищинки проецируют свои "успехи" на нормальных людей.

Да ты первый сказал и сам сел в лужу, а мне всеравно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ты первый сказал и сам сел в лужу, а мне всеравно.

сел тебе на лицо и тебе не все равно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не продавал, сегодня даже в халфу первую покатал.

Ага, а до этого ты мне три года втирал, что ты белорус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а до этого ты мне три года втирал, что ты белорус. 

Так это, чекни профиль в стиме, там же всё есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ври, я тебя вчера в мгсе видел

Вот опять очередное враньше от тебя. это ты в дискорде видел. А в стиме мгс сегодня только починили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять очередное враньше от тебя. это ты в дискорде видел. А в стиме мгс сегодня только починили. 

Нет ты врушка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ты врушка!

я уже устал от твоего вранья. Всё, больше не цитируй меня, врун. Вещи тебе яндекс такси привезет, а комод я оставлю себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже устал от твоего вранья. Всё, больше не цитируй меня, врун. Вещи тебе яндекс такси привезет, а комод я оставлю себе. 

Я тебя в блэк лист кидаю, до свидания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"С другой стороны, представительница Microsoft говорит, что в целом конкуренцию с Sony и Nintendo они воспринимают как соперничество между друзьями, ибо сотрудники компаний давно уже знакомы друг с другом."

 

Я смотрю они там все, такие прекрасные друзья, разве что глотки друг другу не грызут).

Никто там глотку не хочет друг другу грызть. Зачем? 3 организации на всю планету, которые пилят  консоли (вменяемые). Доят рынок в троечка. Пока фанаты устраивают холивары на тему сони vs xbox vs нинка. Такая же история как и с нвидия и амд (которые торгуют между собой и не только). Даже смешно читать про конкуренцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший "фотик" за 40? Тебя обманули, и похоже, еще при зачатии))). 

Перед друзьями выпендривайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед друзьями выпендривайся 

 

Чем? Фотиком? Так у меня он кучерявее будет)))). 

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем? Фотиком? Так у меня он кучерявее будет)))). 

о чем и речь. типа пффф, фотик за 40к, ну и бомж, у меня за 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже ясно, что геймер будет покупать не одну систему, а минимум две, а еще и портативку отдельно... И дело не в выгоде. Ее вообще нет. Выгода - это про картошку на даче... и то, не выгодно. Речь идет об удовольствии... Если нравится, получаешь удовольствие, отличное настроение - это деньгами не измерить. Если кажется, что дорого, нужно дешевле и т. д. Возможно, что просто не нравится... Это личная мотивация. Либо она есть, либо ее нет... Все остальное - притягивание за уши к личной мотивации. Вот мне... Не комфортно играть на ПК - не получаю удовольствия, мешают не нужные функции и пр. моменты, которые к играм не относятся. А кому-то самое оно - собирать топовый комп и пр. На каждого геймера всегда найдется своя приставка или комп. Смешно читать эмоциональные отзывы, что XBOX X никому не нужна, что МС провалиться и т. п. Бокс это долгосрочный проект. Если на старте система была не совсем удачной, то сейчас технически сделано все, чтобы система была удобной для геймера. Игры? Сегодня их меньше, чем многие хотели бы. А завтра ситуация может измениться.

P,S, История с pubg - смешная... МС конкурирует боксом не с Сони, а с ПК - доказывая, что он просто не нужен. И МС скупает такие массовые проекты "на хайпе"... Майнкрафт, PUBG... Осталось купить Стим... и что останется от ПК? Единственный аргумент в пользу ПК - цены и собственно СТИМ. И да - кому-то pubg игра, а для кого-то ноль. Хуже другое, что сейчас идет поколение PUBG... МС хочет эту аудиторию подцепить. Мне, к примеру, Алан Вейк лучше, чем любой проект типа PUBG. Геймеры голосуют за него своим кошельком. А сюжетные игры смотрят на ютьюбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никто там глотку не хочет друг другу грызть. Зачем? 3 организации на всю планету, которые пилят консоли (вменяемые). Доят рынок в троечка. Пока фанаты устраивают холивары на тему сони vs xbox vs нинка. Такая же история как и с нвидия и амд (которые торгуют между собой и не только). Даже смешно читать про конкуренцию.

Это не вопрос твоей веры или того что тебе кажется. Это мега корпораций, живут и работают по вполне понятным капиталистическим правилам. Любая компания стремиться к монополии, это закон. Можешь почитать капитал Карла Маркса, может перестанешь нести глупости о том какие дружеские у них отношения, как они между собой договариваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не вопрос твоей веры или того что тебе кажется. Это мега корпораций, живут и работают по вполне понятным капиталистическим правилам. Любая компания стремиться к монополии, это закон. Можешь почитать капитал Карла Маркса, может перестанешь нести глупости о том какие дружеские у них отношения, как они между собой договариваются.

Нет, ну хотя бы от части он прав. Нинка хотела делать общую консоль с Сони. Сега - с Майками. Сега потеряв конкуретноспособность в консольном сегменте сейчас с Нинкой вообще лучшие друзья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, ну хотя бы от части он прав. Нинка хотела делать общую консоль с Сони. Сега - с Майками. Сега потеряв конкуретноспособность в консольном сегменте сейчас с Нинкой вообще лучшие друзья.

Бывают случаи когда они объединяют усилия, когда это им выгодно или нет другой возможности. Однако могу напомнить чем закончилась дружба Сони и Нинтендо. Так же, возможно ты не знал, но Сега и Нинтендо вели очень грязную рекламную компанию друг против друга. И всё что их сдерживает, это законодательные рамки. А нынешняя дружба сеги и Нинтендо, больше похоже на дружбу акулы и рыбы прилипалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают случаи когда они объединяют усилия, когда это им выгодно или нет другой возможности. Однако могу напомнить чем закончилась дружба Сони и Нинтендо. Так же, возможно ты не знал, но Сега и Нинтендо вели очень грязную рекламную компанию друг против друга. И всё что их сдерживает, это законодательные рамки. А нынешняя дружба сеги и Нинтендо, больше похоже на дружбу акулы и рыбы прилипалы.

Это понятно. Прост нет смысла сейчас им совсем уж вилы друг против друга ставить. И вроде какие-то топ-менеджеры работали и в Сони и у Майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Прост нет смысла сейчас им совсем уж вилы друг против друга ставить. И вроде какие-то топ-менеджеры работали и в Сони и у Майков.

Борьба стала больше подковёрная, нам не видна. Хотя из последнего, вбросы в твиттере пиар менеджера хбокс, немного походили на старую добрую войнушку). Щас больше борьба ведётся через юристов, которые ищут повод стукнуть в антимонопольную комиссию. Ну и пользоваться ошибками маркетинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет прогораю как йоду макают в кошачьи сцаки в каждой теме, при чем даже синие. А он, с упорством маньяка в каждой теме продолжает делать вид, будто уголки рта не порваны. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет прогораю как йоду макают в кошачьи сцаки в каждой теме, при чем даже синие. А он, с упорством маньяка в каждой теме продолжает делать вид, будто уголки рта не порваны.

Он ждет очередного бана. У парня с психикой не порядок, как и его Кореша Гибискуса. Как два больных с дурки в каждой теме срут и срут. Комплексы давят видимо сильно. Лечить не кому, тут бессильны врачи, только кулак по тупой роже поможет понять что надо быть человеком, а не существом как сейчас. Только Гибискус тут друган модераторов, его не банят за его подстрекательства и специальное разжигания срача. Я бы давно этих двух отправил на вечный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем и речь. типа пффф, фотик за 40к, ну и бомж, у меня за 100.

 

)))) не закапывайся дальше))) не ясно с твоего первого поста, к чему кич такой: фотик за 40 (и да, так себе), редми с которого ты потек.... хотел что-то показать? 

И моя камера дороже))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ждет очередного бана. У парня с психикой не порядок, как и его Кореша Гибискуса. Как два больных с дурки в каждой теме срут и срут. Комплексы давят видимо сильно. Лечить не кому, тут бессильны врачи, только кулак по тупой роже поможет понять что надо быть человеком, а не существом как сейчас. Только Гибискус тут друган модераторов, его не банят за его подстрекательства и специальное разжигания срача. Я бы давно этих двух отправил на вечный бан.

 

Думаешь кулак поможет? Он же блаженный))))).

Гибискус - просто тролль, и "барабанщик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...