Перейти к публикации

Проблема с Xbox One X


D13SELBOY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 https://i.imgur.com/OojfeJI.jpg

 

xbox 360 джаспер (ноу брак идишн)

Джасперы, так ж дохли, только процент таких был мал. Ну и привод так ж убивался.

 

И ты б эту пикчу научился использовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джасперы, так ж дохли, только процент таких был мал. Ну и привод так ж убивался.

>Так же

> Но процент был мал

Это как так же, но процент мал?  :troll:

 

 ты б эту пикчу научился использовать. 

Пикча тут идеально вписывается. 

Просто ты слишком сильно надышался угарным газом от горящего икса и не соображаешь  :troll:  

Иксу - новую пасту, а тебе - постельный режим  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cxbx reloaded, xqemu, xenia. Вот они мб и осилят нормальную совместимость и производительность через пару лет.

На данный момент слишком сырые, хотя в той же xenia прогресс ощутимый. Вообще эмулями не брезгую, интересующую меня библиотеку пс1/2 осилил, на пс3 тоже многие экзы уже вполне играбельны.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Так же

> Но процент был мал

Это как так же, но процент мал?  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/troll.gif

Попробуй по буквам прочесть, может дойдёт.

 

Пикча тут идеально вписывается. 

Просто ты слишком сильно надышался угарным газом от горящего икса и не соображаешь  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/troll.gif  

Иксу - новую пасту, а тебе - постельный режим  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/troll.gif

Пикча должна передавать иронию, но ты в неё не можешь явно. Плюс короб брал бу, и пасту в первую очередь сменил, только потом узнал что ещё год гарантии. Как итог б всё-равно сменил. Другое дело не все в состоянии сделать всё без следов вскрытия (не замарать отпечатками, сохранить пломбу, не сорвать краску с винтов). Так очень тупо покупать новый ящик с официальной гарантией (соотв переплачивая за рст и пр), и сразу же лезть заменять пасту - если apu в отвал/артефакты уйдёт и сочтут что твои действия этому способствовали, то охлаждать свой пукан этой же пастой будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ориджиналом врятли до 100% дотянут. 

+ У них еще проблема с лицензиями, кучу игр они просто не смогут выставить на продажу в стор. Нужно будет искать лицензионные диски, что тот еще гемор.

Я те говорю, обрати внимание на эмули для пк. Cxbx reloaded, xqemu, xenia. Вот они мб и осилят нормальную совместимость и производительность через пару лет.

 

Ты походу не уловил нить разговора, мы тут про термопасту. А на что менять? У всех one x парашная паста. Тут тупо нет выхода.

Вопрос в том, сидеть и слушать шум и дышать угарным газом от горящего ящика до истечения гарантии, либо заменить сразу или при первых признаках повышенного шума.

Алсо, вычитал одну фишку на реддите, не знаю насколько правда. Но встретил сразу 2-3 треда таких.

Короч, в США смена термопасты не считается нарушением гарантии! Вот вам и цивилизованные страны.

Зачем ждать истечении гарантии, если можно его вернуть по гарантии, и пускай сами меняют. То что термопаста говно не отменяет того, что кривыми руками можно оборвать какой-нибудь провод, или вдруг там уже чип отвалился. Если есть гарантия, пускай сами и колупаются со своей термопастой. Тем более, что пломбу снял, гарантию потерял. Тем более что консоль - это не ПК, где четыре болта открутил и хоть обмажься. Тем более, что консоль создана как раз для тех, кто не фанат колупаться с отверткой в железе. Ты не полезешь в новой тачке двигло пересобирать и мозги перешивать, потому что услышал подозрительный стук, а чем консоль хуже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй по буквам прочесть, может дойдёт. 

Какому-то другому бульдозеру отравленному угарным газом может и дойдет  :troll:

 

(соотв переплачивая за рст и пр)

рашкопроблемы

 

Зачем ждать истечении гарантии, если можно его вернуть по гарантии, и пускай сами меняют.

Ты же понимаешь, что термопасту тебе никто не заменит? Тебе отправят чужую б/у консоль после ремонта.

 

 

То что термопаста говно не отменяет того, что кривыми руками можно оборвать какой-нибудь провод, 

А можно и не оборвать.

 

Тем более что консоль - это не ПК, где четыре болта открутил и хоть обмажься.

Не намного сложней. Единственная беда - корпус на защелках.

 

Ты не полезешь в новой тачке двигло пересобирать и мозги перешивать, потому что услышал подозрительный стук, а чем консоль хуже?

Я бы не сравнивал эти 2 вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рашкопроблемы

Не, твои. Поэтому видимо и нет понимания очевидных вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З60 не хотел, поскольку в интерьер плохо впишется,шумноват + на хуане фреймрейт более стабильный и разрешение в кое-каких играх подтянуто.Тот же рдр первый,который на плойке вообще был страх и ужас.Да и список по обратке расширяется же с течением времени, на сколько я знаю. Что до башенки, то там можно будет без особой разницы с пк качеством играть и без читеров.Пару лет) И возможно на башенке список совместимости уже доведут до около 100 % уровня,может эмуль полноценный запилят - железо то уже позволит.

Думаю подожду, а там видно будет.

Уже список не расширяется, Фил сказал, но у них на обратку нет времени и сколько успели, столько и есть. Больше ничего не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, твои. Поэтому видимо и нет понимания очевидных вещей

Как они могут быть мои, если я не живу в рашке? Хватит дышать газом  :troll:

 

Уже список не расширяется, Фил сказал, но у них на обратку нет времени и сколько успели, столько и есть. Больше ничего не будет.

Хм. Он же вроде говорил, что работы приостановили из-за работы над обраткой one - series x?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они могут быть мои, если я не живу в рашке? Хватит дышать газом  :troll:

Хватит нести бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и список по обратке расширяется же с течением времени, на сколько я знаю.

на жуане нет, все. отцвели одуванчики.

они оф сказали что по обратке финито и как и сказали, ничего уже не добавляют, оч давно. не соврали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они могут быть мои, если я не живу в рашке? Хватит дышать газом  :troll:

Хм. Он же вроде говорил, что работы приостановили из-за работы над обраткой one - series x?

Что там за обратка может быть между X1 и XSX, если даже версия DirectX не меняется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит нести бред

Хватит заливать тут все подливой.

Как я могу переплатить за рашкинский рст, живя на Украине и покупая серый импорт на 3,5 к рублей дешевле рашкинского рст?)

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит заливать тут все подливой.

Как я могу переплатить за рашкинский рст, живя на Украине и покупая серый импорт на 3,5 к рублей дешевле рашкинского рст?)

Обосрался ты, но тыкаешь в других? Твоя консоль не на гарантии по сути (если ваш местный магаз на себя не возьмёт обязательства конечно, либо покупка не через cu была). Зато советы раздавать на изи, и всех под одну гребёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосрался ты, но тыкаешь в других? 

Нет, это жизненное кредо Бульдозера, я так не умею.

 

Твоя консоль не на гарантии по сути (если ваш местный магаз на себя не возьмёт обязательства конечно, либо покупка не через cu была). Зато советы раздавать на изи, и всех под одну гребёнку.

Логично, блин!) Майков то на Украине нет, стора нет, официальных продаж нет.

Гарантия от магаза на год была  :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже список не расширяется, Фил сказал, но у них на обратку нет времени и сколько успели, столько и есть. Больше ничего не будет.

 

 

на жуане нет, все. отцвели одуванчики.

они оф сказали что по обратке финито и как и сказали, ничего уже не добавляют, оч давно. не соврали

 

Значит, нахрен этот хуан.Придётся 360 коробку всё-таки брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит, нахрен этот хуан.Придётся 360 коробку всё-таки брать.

Зато с фрибутом и бесплатно  :feelsokayman:

И в РБ у тебя бы гемор был с покупкой обратки на хуане, один фиг. Там в сторе именно на обратку региональный лок. Только русский ip + русская банковская карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какому-то другому бульдозеру отравленному угарным газом может и дойдет  :troll: 

рашкопроблемы

Ты же понимаешь, что термопасту тебе никто не заменит? Тебе отправят чужую б/у консоль после ремонта.

А можно и не оборвать.

Не намного сложней. Единственная беда - корпус на защелках.

Я бы не сравнивал эти 2 вещи.

У меня через две недели вылез бракованный HDD. Чтобы было, если бы перед этим я полез менять термопасту? Послали бы курить бамбук, а так поменяли HDD...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато с фрибутом и бесплатно  :feelsokayman:

И в РБ у тебя бы гемор был с покупкой обратки на хуане, один фиг. Там в сторе именно на обратку региональный лок. Только русский ip + русская банковская карта.

Аргентинский стор + vpn тоже вариант, хотя фрибут конечно, ещё дешевле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня через две недели вылез бракованный HDD. Чтобы было, если бы перед этим я полез менять термопасту? Послали бы курить бамбук, а так поменяли HDD...

Скорпио/обычный? Первые партии 17-го? Это да, было бы обидно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато с фрибутом и бесплатно  :feelsokayman:

И в РБ у тебя бы гемор был с покупкой обратки на хуане, один фиг. Там в сторе именно на обратку региональный лок. Только русский ip + русская банковская карта.

Лок по IP y Xbox 360 игры во всех странах, через VPN покупать нужно и на Xbox 360. Так что фрибут однозначно лучше. Хотя что там на 360 есть такого кроме RDR и форзы хорайзон, чего нет в стиме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргентинский стор + vpn тоже вариант, хотя фрибут конечно, ещё дешевле.

 

В случае с обычными играми - да. И без впн-а.

А если обратка - впн аргентины и аргентинская банковская карта.

 

Лок по IP y Xbox 360 игры во всех странах, через VPN покупать нужно и на Xbox 360. Так что фрибут однозначно лучше. Хотя что там на 360 есть такого кроме RDR и форзы хорайзон, чего нет в стиме?

nba jam on fire edition  :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпио/обычный? Первые партии 17-го? Это да, было бы обидно.  

Обычный 17-го года, хотя брал я его в конце 18-го. У X1X такие продажи, что и сегодня купив X1X, нет гарантии, что он не из тех, что на складе 3 года пролежал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2020 покупать 360, когда х можно купить за 20 и с полной обраткой всех боксов, мда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный 17-го года, хотя брал я его в конце 18-го. У X1X такие продажи, что и сегодня купив X1X, нет гарантии, что он не из тех, что на складе 3 года пролежал.

Вот где собака зарыта! Первые партии - корень зла и брака.

А если взять robot white или gold rush? Эти вариации вроде в середине 18-го появились, будет гарантия того, что не старая.

 

В 2020 покупать 360, когда х можно купить за 20 и с полной обраткой всех боксов, мда

Какая же она полная? От ориджинала около 30-ти игр. А на 360-ом можно по царски рубить в project gotham racing 1-2  :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...