Перейти к публикации

Кратос в God Of War «разучился» плавать из-за решения разработчиков сэкономить ресурсы / Sony Santa Monica решила не тратить силы на сложные сцены.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

речь о дарк соулс и ласт оф ас.что общего у этих игр с богом войны?

Насчет лас оф ас даже х.з. разве что бегает главный герой с помошником, а вот с ДС что то есть, боевка мне показалась очень схожа, но это можно будет заценить только когда игра выйдет

 

Что это вообще за выдумки зеленые:плавать, прыгать?

Никогда такого не было, и нормально.

Очень нужно придраться и вбросить, так как игра выходит только на сони. 

Это сделать просто необходимо, иначе зря кровью клялись на флаге Майкрософт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь о дарк соулс и ласт оф ас.что общего у этих игр с богом войны?

Что общего у ДС и Ласт оф ас? Ничего. Но прыжка нет и там, и там. Игры крутые и титулованные. Направление понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарк соулс/бладборн, ласт оф ас - прыжка нет. Еще в каких-то играх прыжка нет. Но не помню сильных возмущений по этому поводу. Опять же надо смотреть каким будет конечный продукт. Меня, как поклонника серии, тоже пока смущают все эти изменения, но надо дождаться выхода.

Отсутствие прыжка действительно смущает, значит в игре не будет платформинга и основанных на нем загадок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что общего у ДС и Ласт оф ас? Ничего. Но прыжка нет и там, и там. Игры крутые и титулованные. Направление понял?

почему хоккей не привел в пример?а вот в рокет лиге и мортал комбат есть прыжок.Направление понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что в играх бывает прыжка нет. И игры не настолько разные как, к примеру, говорить что в гонках нет кнопки прыжка тоже. Ты прекрасно понял о чём я.

Ну одно дело когда в условно говоря "бродилке" нет прыжка. Тут если пытаться в аналогию с гонками, стоит говорить об отсутствии руления в какую либо из сторон, или торможения, или т.п. Ну ты понял?

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему хоккей не привел в пример?а вот в рокет лиге и мортал комбат есть прыжок.Направление понял?

Рука-лицо..ты понял о чем я вообще говорю? Перечитай. Расшифровываю: прыжок не показатель вообще, надо дождаться игры т.к. есть крутые игры где прыжка нет и они разных жанров(дс, ласт оф ас). Но эти разные жанры имею больше общего между собой, чем с гонками или спортсимами. Будешь спорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рука-лицо..ты понял о чем я вообще говорю? Перечитай. Расшифровываю: прыжок не показатель вообще, надо дождаться игры т.к. есть крутые игры где прыжка нет и они разных жанров(дс, ласт оф ас). Но эти разные жанры имею больше общего между собой, чем с гонками или спортсимами. Будешь спорить?

рука лицо пишет человек,который сравнил кратоса с ласт оф асом и дарк соулсом.ты вдумайся,в то,что ты генерируешь тупой бред.И за этой игрой слов,пытаешься узреть смысл.Я о таких на второй странице,как раз написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждая новая новость таптывает игру в говно все глубже и глубже.

Не могу поверить, что ставлю + )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рука лицо пишет человек,который сравнил кратоса с ласт оф асом и дарк соулсом.ты вдумайся,в то,что ты генерируешь тупой бред.И за этой игрой слов,пытаешься узреть смысл.Я о таких на второй странице,как раз написал.

А теперь перечитай еще раз, что я писал выше. Общий смысл: ждем игру, прыжок не показатель. Я это ответил тем, кто критически относится к отсутствию прыжка. Интересно объяснение и аргументация где тут бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А теперь перечитай еще раз, что я писал выше. Общий смысл: ждем игру, прыжок не показатель. Я это ответил тем, кто критически относится к отсутствию прыжка. Интересно объяснение и аргументация где тут бред.

суть в урезании и так скудного арсенала. доступно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рука-лицо..ты понял о чем я вообще говорю? Перечитай. Расшифровываю: прыжок не показатель вообще, надо дождаться игры т.к. есть крутые игры где прыжка нет и они разных жанров(дс, ласт оф ас). Но эти разные жанры имею больше общего между собой, чем с гонками или спортсимами. Будешь спорить?

Дрист делает мой день :men:

Там вон в соседней тебе идет битва за лудший сценарий между футболом акркдкой и гирозонтом,твоих рук дело?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы я понимал: чувак со студии просто рассказал, что вместо плаванья добавили лодочки, ибо сложно было сделать анимации. ВТФ, мен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А теперь перечитай еще раз, что я писал выше. Общий смысл: ждем игру, прыжок не показатель. Я это ответил тем, кто критически относится к отсутствию прыжка. Интересно объяснение и аргументация где тут бред.

отсутсвие новых идей не показатель..урезание всего и всч непоказатель,кинцо не показатель..вечные сонибеливы :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть в урезании и так скудного арсенала. доступно?

Нет, не доступно. Я не знаю арсенал игры, она еще не вышла. Судя по роликам случился конкретный перезапуск. Арсенал может быть скудным, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас ждет игра на 5 часов с хорошим графеном,посредственным сюжетиком, без каких-либо челленджей и без мультиплеера. И все это "счастье" за 60 баксов. Ценители еще умудряются гнать на мультиплеерные проекты в которых ты с легкостью проводишь 100+ часов и это минимум. И 80% экзов от соне игры на 5 часов геймплея. Топите дальше. Нам именно такой игрострой и нужен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрист делает мой день :men:

Там вон в соседней тебе идет битва за лудший сценарий между футболом акркдкой и гирозонтом,твоих рук дело?))

Вы читать умеете вообще? Я написал про то что надо дождаться игру, поиграть и тогда будет ясно. Может быть слив, а может и круто получится. О чем речь вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже,если кратос будет стоять.даже ,если сюжет будет убожеством,даже,если это будет длится 3 часа.Придет человек и скажет-это готи.это самое инновационное,что я видел.Это лучший сюжет эва.И имя ему Autisto Debich.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И 80% экзов от соне игры на 5 часов геймплея

Ну дурдом же, ей богу.

Вас ждет игра на 5 часов

Вроде как 35 как минимум обещают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дурдом же, ей богу.

Вроде как 35 как минимум обещают.

Растягивают игровое время же...без прыжков и плавания :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растягивают игровое время же...без прыжков и плавания

Самому интересно чем собираются заинтересовать на столь продолжительное время при линейном повествовании и отсутствии сайдквестов. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что хорошую игру превращают в развлечение для одноклеточных.

>хорошую

kek

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет титан никакой не титан.Не прыгать не умеет,ни плавать,а слезу пустит,сто пудово.

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...