Перейти к публикации

Фил Спенсер: Работа над новым играми от внутренних студий началась


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол, ты где был в 2013 когда форум стал мультиплатформенным?

Так я ньюфаг, не знал что хвохлэнд - форум о мультиплатформе (по названию никогда не подумаешь). Вот и удивлялся засилию пекарей и соответствующих настроений у некоторых персонажей.

Но это как оказалось официальная позиция (о чем написал модер), соответственно выводы для себя сделал, черный список пока спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры от японских разработчиков на Xbox 1-360 c тобой бы не согласились.

И кто их покупал? Японцы не покупали консоль, а западные игроки не покупали японские игры.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто их покупал? Японцы не покупали консоль, а западные игроки не покупали японские игры.

Хорошие игры мало кто покупает. И это проблема не только Xbox. Но дело тут не в лавэ, а в ИМИДЖЕ, паря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японцы не покупали консоль, а западные игроки не покупали японские игры.

Откуда тогда миллионные продажи Ниндзя Гайдена,Голубого Дракона,Одиссея,Doa и прочей китайщины?

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда тогда миллионные продажи Ниндзя Гайдена,Голубого Дракона,Одиссея,Doa и прочей китайщины?

Где? Повторяю, японцы Xbox не любят из за буквы X, а западные игроки к японщине равнодушны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этой картинкой показано, как сони придётся открывать рот, чтобы заглотнуть игорей от фила? Или не игорей? ))))

Это говорит о том что я все это слышу ровно с 2009 года. А вы все беливите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда тогда миллионные продажи Ниндзя Гайдена,Голубого Дракона,Одиссея,Doa и прочей китайщины?

А ты не офигел? Я тебе говорил, что они хорошо продались, а ты мне говорил, что японщина на Х360 никому не нужна. А сейчас переобулся?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где? Повторяю, японцы Xbox не любят из за буквы X, а западные игроки к японщине равнодушны.

Как же всё запущено. Гугл-vg chartz-название поделки трусонюхов-цифры продаж

 

А ты не офигел? Я тебе говорил, что они хорошо продались, а ты мне говорил, что японщина на Х360 никому не нужна. А сейчас переобулся?!

Никому не нужны были трансгрессивные эксперименты,а топовая японщина неплохо продавалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них все было и они это умело профукали. С начало приоритеты в виде тиви тиви, слабой системы и навязывание кинекта два, потом начали убивать экзы, которые когда то продавали консоль, позже подались во все тяжкие и стали скидывать экзы на комп, а сейчас вот пытаются объяснить, что экзы не важны, кинект не нужен, железо было раньше не важным, сейчас важным стало. Это больше похоже на какой то панический хаус, а не грамотное развитие своей платформы.

Профукали это да. Но с того момента как они это поняли, они начали последовательно исправлять ситуацию. Не без ошибок конечно, тот де выход QB на ПК был осуществлён неправильно, нужно было сначала выпускать на консоль, а после, уже нормально допиленную версию выпускать на ПК.

В целом приоритеты имхо расставлены верно: сначала устранили все недочёты по железу, потом навели порядок с софтом и сервисами. Теперь можно спокойно заниматься уже непосредственно контентом.

Просто бомбить играми на слабый и явно проигрышно выглядящий Хуан было бесполезно, они бы его все равно не вытянули. Другое дело что к выходу хох по уму они просто обязаны были показать ещё хотя бы один ААА экз, желательно в популярном жанре 3D Action, с отпадным графоном для демонстрации возможностей консоли. Жаль не смогли.

 

 

Это не правильно, как доказательство непопулярность Хуана на фоне того-же х360 и/или пс4.

Плохой старт с неудачным железом и ворохом проектов, которые проектировали под изначально неверную концепцию. Мы ведь не знаем сколько других проектов они остановили и свернули, поняв что концепция неверна. Они тупо потратили уйму бабок что разогнаться в неверном направление, а потом ещё кучу на разворот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В два раза проиграть конкуренту в продажах из за бездарной рекламной компании и внутреннего менеджмента,а под конец жизни консоли кормить обещаниями про новые Ip,это логично и предсказуемо?

 

причем тут все то, что ты написал?  я лишь прогнозировал текущую ситуацию и говорил что будет в ближайшее время. И оказался прав в очередной раз, как мне с темой про мышку не верили тоже и т.д. Так и тут оказался прав с финансовыми отчетностями. А то, что они просрали начало поколения, благодаря слабому железу и убогой работе отдела маркетинга, то да, это серьезный косяк, но я их за это и не оправдывал никогда. Это было плохо и Мэттрик не зря потерял свою должность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смиритесь уже, что на Хуане чего-то нового и интересного скорее всего не будет, а если и будет, то на ПК можно будет при желании пройти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смиритесь уже, что на Хуане чего-то нового и интересного скорее всего не будет, а если и будет, то на ПК можно будет при желании пройти!

Многим пофиг на ПК, а я от этого только выйграю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Многим пофиг на ПК, а я от этого только выйграю.

Я тоже выиграю, уже двое и нас таких много! ^_^ Жаль конечно, что выигрыш - только мечта! :((( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...