Перейти к публикации

Фил Спенсер: Работа над новым играми от внутренних студий началась


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лень читать, шутки про то, что "началась разработка игр, которые будут отменены" уже были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, а я помню как возили еще эту Rise of Томб Райдер несколько лет, вот ведь где могли сделать хорошую эксклюзивную серию. Но в итоге через год все равно не удержали, и она вышла пропатченной на ПС4. :men: .

Странная политика МС - продали Хуан в два раза хуже ПС4 - и типа не врубаются в чем проблема. Может кто нибудь им объснит, что не нужно было отпускать Квантум Брейк и Форза Хорайзон 3 на ПК? Эти действия забили последние гвозди в гроб хуана. За какими зайцами пытаются угнаться? По итогам и хуан никому не нужен - и на ПК не продалось. :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, а я помню как возили еще эту Rise of Томб Райдер несколько лет, вот ведь где могли сделать хорошую эксклюзивную серию. Но в итоге через год все равно не удержали, и она вышла пропатченной на ПС4. :men: .

в смысле удержали? Издатель как бы Скверы...МС забашляла за временный экз, все. Время вышло пора собирать жатву с ПК и плойки. Не вижу ничего плохого на ПС4 вышло все сразу с длц и со скидосами частыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто нибудь им объснит, что не нужно было отпускать Квантум Брейк и Форза Хорайзон 3 на ПК?

А это бы никак не помогло хуану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И шикарного Сансета.

Ну по факту вот эти две игры и остались последними, но скоро и их ценность упадет до нуля, так как анонсируют Хало 6, который уже выйдет в связке ХВОХ - Вин 10, а по Сансету анонсируют вторую часть - которая 100 % выйдет на ПК согласно последней политике от МС, но еще может выйти также и на ПС4. 

МС пытается захватить нишу ПК, но там и без них все прекрасно - Стим просто не даст им ничего сделать. Единственный плюс - это региональные цены на эксклюзивы МС. Но без этого им у нас просто не выжить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле удержали? Издатель как бы Скверы...МС забашляла за временный экз, все. Время вышло пора собирать жатву с ПК и плойки. Не вижу ничего плохого на ПС4 вышло все сразу с длц и со скидосами частыми

Могли бы купить вечную эксклюзивность, тем более серия только начинает развиваться и очевидно еще куча частей будет. Ну и лично мне ТР больше анчартеда нравится, для кого-то это вполне могло стать систем селлером.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это бы никак не помогло хуану.

Здесь не соглашусь, та же Forza Horizon 3 могла бы здорово продать консоль, у серии очень хорошая репутация. Квантум Брейк в эксклюзиве тоже бы не помешал - игры от Remedy не каждый день выходят. Не будь у меня Хуана - то FH3 продала бы мне его. Каждый нашел бы что то свое. И эсклюзивность толкала бы людей покупать систему. 

 

Могли бы купить вечную эксклюзивность, тем более серия только начинает развиваться и очевидно еще куча частей будет. Ну и лично мне ТР больше анчартеда нравится, для кого-то это вполне могло стать систем селлером.

Я тебе про что и говорю - Томб Райдер игра с историей, последний перезапуск это лучшее, что могло с ней произойти. Могли бы купить не просто ТР, а вообще всю Кристал Динамикс с потрохами. Если бы МС не тупила то Lionhead и Bungie по сей день были бы с ней. Могли бы на ХуанХэ сделать перезапуск серии Fable и вторую часть стратегии Black & White. А от Банжи могли бы получить настоящий, правильный ХАЛО!!! Но если бы да кабы... :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли бы купить вечную эксклюзивность, тем более серия только начинает развиваться и очевидно еще куча частей будет. Ну и лично мне ТР больше анчартеда нравится, для кого-то это вполне могло стать систем селлером.

ну мужик...кто бы им дал купить дойную корову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мужик...кто бы им дал купить дойную корову.

Думаю легко бы купили, майки ж миллиардеры  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснулся Фил такой, идет посцать, да как вспомнит, что консоль выпустили, а игры нет. Да как побежал в твиттер обещалки обещать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь не соглашусь, та же Forza Horizon 3 могла бы здорово продать консоль, у серии очень хорошая репутация. Квантум Брейк в эксклюзиве тоже бы не помешал - игры от Remedy не каждый день выходят. Не будь у меня Хуана - то FH3 продала бы мне его. Каждый нашел бы что то свое. И эсклюзивность толкала бы людей покупать систему. 

Учитывая шо форза не вышла в стиме, то это такое, не думаю что в сторе норм продажи у форзы, про квантум вообще молчу))) Да и квантум сама по себе говно))) Так что шо слили, шо не сливали бы.

 

Могли бы купить не просто ТР, а вообще всю Кристал Динамикс с потрохами.

И экз соул ривер 3 на хуанхе  :fffuuuh:

Но вообще, сейчас уже нет смысла рыпаться, будем надеется что с Хуаном 2 майки начнут покупать норм студии и франшизы, а не ссаный майнкрафт  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квантум Брейк и Форза Хорайзон 3 на ПК

Эти действия забили последние гвозди в гроб хуана.

По итогам и хуан никому не нужен - и на ПК не продалось.

Что за лютый бред ты пишешь?

В 100500 раз для особо одаренных - идите нахрен со своей пекарней. Это ХВОХленд.

Или тут можно под каждой новостью про пк и прочую лабуду писать?

Эх, а я ведь помню здесь ещё модераторы когда-то были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 100500 раз для особо одаренных - идите нахрен со своей пекарней. Это ХВОХленд.

Филя сказал что пека в семье, а ты че возникаешь, против Фили не попрешь, не нравица че говорит и делает Филя - продавай хуан и выпиливайся с форума  :hmm:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за лютый бред ты пишешь?

В 100500 раз для особо одаренных - идите нахрен со своей пекарней. Это ХВОХленд.

Или тут можно под каждой новостью про пк и прочую лабуду писать?

Эх, а я ведь помню здесь ещё модераторы когда-то были....

Что за лютый бред ты несешь? Тема про внутренние студии, и логично предположить, что еще парочка настоящих эксклюзивов не помешала бы. И мы обсуждаем разные развития событий, если нечего добавить - проходи мимо... :amm:

 

Филя сказал что пека в семье, а ты че возникаешь, против Фили не попрешь, не нравица че говорит и делает Филя - продавай хуан и выпиливайся с форума  :hmm:

Да, Вин 10 это теперь наша семья. правильно. Что с этим поделать? Ничего. Ведь сам Фил говорит - Play Anywhere! То есть играйте на хуане, но и на Вин 10 можно.  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны

Кому актуально - заказывайте. Вероятно, что к утру PSVR по акции за 15к закончатся, т.к. в мвидии очень быстро разобрали.

https://www.dns-shop.ru/product/ec3161468ace3330/slem-virtualnoj-realnosti-playstation-vr/?p=1&i=1&brand=brand-playstation

:spravedlivo:

Да этого Г... Добра хватает(в 1C тоже есть). Только проблемы те же, что и у сабжа, хотя у него хоть мультиплатформа - лучшая! Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же хох с 6 терафлопсами тооооооо.

Будет забавно если соне 5 будет на апу интел +АМД.

Я как человек который рос на 8 битных играх и тетрисе скажу. 

- Графон дело посредственное(в пределах разумного), главное много интересного игрового контента.

Так что пофиг сколько тера/гига флпосв будет в "ps5" или "xBox TWO", главное что бы подвезли интересные игори, а не очередной бессмысленный проходняк с целью отмыть бобло :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх, а я ведь помню здесь ещё модераторы когда-то были....

И эти же модераторы тебе прошлый аккаунт и забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицо консоли это ее игры и именно экслюзивы. В этом поколении майкрософт профукала эту главную составляющую. На данный момент все эти обещания и полное не понимание куда они двигают xbox, вызывают только грусть.. Самое обидное, что в этой гонке сони почувствовав свою доминирующую позицию стала сдавать обороты. Да и вообще глядя на библиотеку игр от x360, wii,ps3 понимаешь какое же нынче паршивенькое поколение выдалось. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И эти же модераторы тебе прошлый аккаунт и забанили.

Пруф или балабол. Это первый и единственный мой аккаунт. Если сможешь доказать обратное - докажи или извинись за враньё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруф или балабол. Это первый и единственный мой аккаунт. Если сможешь доказать обратное - докажи или извинись за враньё.

Если,это был первый и единственный аккаунт то бы не заливал тут про времена чисток за упоминание ПК,что была намного раньше 2015-го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если,это был первый и единственный аккаунт то бы не заливал тут про времена чисток за упоминание ПК,что была намного раньше 2015-го года.

Где я про это говорил? Не надо додумывать. Меня выбешивают слова отписавшихся выше одаренных о том, что со "сливом" экзов Хуан никому не нужен. Это не так. У меня есть выбор - играть на пк или на Хуане и я играю на Хуане. И иногда на сони. Лично мне пк гейминг нахрен не нужен. Купил год назад 970 и i5 только для старкрафта. Думаю я не один такой. А про чистки в 2015 я не слышал даже. Но если было так, то неплохо было бы и сейчас почистить. Засрали все новостные.

Если ты про фразу о модераторах - это в контексте того, что раньше за "синие" "орки" и т.д. банили, а сейчас нет.

Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за лютый бред ты пишешь?

В 100500 раз для особо одаренных - идите нахрен со своей пекарней. Это ХВОХленд.

Или тут можно под каждой новостью про пк и прочую лабуду писать?

Эх, а я ведь помню здесь ещё модераторы когда-то были....

Это сониленд, все адекватные иксбокесеры давно переобулись на божественную или пк. Ибо xbix слился по всем фронтам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 100500 раз для особо одаренных - идите нахрен со своей пекарней. Это ХВОХленд.

:dozy:  :aaawww:  Как же хорошо щас стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я про это говорил? Не надо додумывать. Меня выбешивают слова отписавшихся выше одаренных о том, что со "сливом" экзов Хуан никому не нужен. Это не так. У меня есть выбор - играть на пк или на Хуане и я играю на Хуане. И иногда на сони. Лично мне пк гейминг нахрен не нужен. Купил год назад 970 и i5 только для старкрафта. Думаю я не один такой. А про чистки в 2015 я не слышал даже. Но если было так, то неплохо было бы и сейчас почистить. Засрали все новостные.

Если ты про фразу о модераторах - это в контексте того, что раньше за "синие" "орки" и т.д. банили, а сейчас нет.

В наших краях он действительно никому не нужен на фоне продаж ПК и PS4,а то,что пара тысяч русскоязычных гиков его купили он от этого не перестал быть в РФ сугубо нишевой  консолью. Достаточно вспомнить сколько форумчан его купили на старте,а потом стали массово от него избавляться когда Фил почти все экзы слил на ПК.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что пара тысяч

Я думаю это даже много, наверно половина всех xbix'серов СНГ здесь представлена. 

Да и в целом хуан кое-как продается только в США и Британии. Во остальных регионах PS4 доминирует с отрывом в 3-5 раз. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...