Перейти к публикации

Разрешение в Wolfenstein 2: The New Colossus на Xbox One X достигает нативных 4K


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разрешение в Wolfenstein 2: The New Colossus на Xbox One X достигает нативных 4K

ROW_Handle_With_Care_final.0.png_0.jpeg?


Wolfenstein 2: New Colossus, выпущенный несколько недель назад, плохо проявил себя на оригинальном Xbox One.

 

Студия Digital Foundry провела анализ, в котором специалисты обнаружили, что на данной системе проект работает в жалких 810p / 60 FPS. Это приводило к очень размытому изображению, которое делало довольно затруднительным процесс получения удовольствия от игры. Учитывая, что первая часть серии, Wolfenstein: The New Order, работала на Xbox One в 1080p / 60 FPS , это выглядело как деградация. Однако теперь, когда наконец-то вышло мощное железо в виде Xbox One X, все те, кто обновился с помощью новейшей консоли Microsoft, могут получить долгожданное удовольствие от игры. В отличие от версии для PlayStation 4 Pro, которая обеспечивает игрока максимальным разрешением 1440p, версия для Xbox One X может достигать аж 4K! Обе версии обладают динамическим разрешением и 60 FPS.

 

 

Но не надо кусать локти и жаловаться на падение разрешения у Xbox One X, поскольку оно всегда остается выше того, что получают игроки от PlayStation 4 Pro. Это приводит к более чёткому изображению на протяжении всей игры. Также на консоли от Microsoft улучшена фильтрация текстур, что приводит к большей детализации в определенных сценах. Это поистине отличная новость для всех владельцев Xbox One X, но ещё более порадуются те, кто изначально играл в "мыльную" версию Xbox One.

 

Wolfenstein 2: The New Colossus является продолжением широко известного боевика Wolfenstein: The New Order. Игра в настоящее время доступна на Xbox One, Windows PC и PlayStation 4.


 

Источник:
https://www.windowscentral.com/wolfenstein-2-achieve-native-4k-xbox-one-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то читал, что игра по сравнению с предыдущей частью гораздо хуже. Добавили ненужный опенворлд и прочее. Поправьте меня те, кто играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то читал, что игра по сравнению с предыдущей частью гораздо хуже. Добавили ненужный опенворлд и прочее. Поправьте меня те, кто играл.

 

Игра стала еще лучше, такие игры сейчас редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то читал, что игра по сравнению с предыдущей частью гораздо хуже. Добавили ненужный опенворлд и прочее. Поправьте меня те, кто играл.

Стала лучше,графон подтянули но того чувства когда первый раз поиграл в New Order уже нет,ну и концовка лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то читал, что игра по сравнению с предыдущей частью гораздо хуже. Добавили ненужный опенворлд и прочее. Поправьте меня те, кто играл.

Дико скучная стала, просрали антураж и драйв прошлой игры, модели хуже стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В new order на ваньке прост эффекты похерили вот вам и 1080. Тут решили оставить, по мне так лучше 720, но с эффектами, нежели с разрешением и без.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xbox one чтот совсем всё. 810p

Многие отмечают как самую некрасивую игру на УАНе. Туда же я бы плюсанул Крю 2, которая на УАНе вообще неиграбельно ( первая была техническим шедевром в 1080р).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие отмечают как самую некрасивую игру на УАНе. Туда же я бы плюсанул Крю 2, которая на УАНе вообще неиграбельно ( первая была техническим шедевром в 1080р).

объективно не вижу причин для оне s давать картинку хуже чем на пс4..

 

репутация консоли хоть и давно убита, но могли и постараться.

 

а первая крю по графону сравнима с пастгеном - не удивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Тем более после патча.

недавно запускал - всё так же убого выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно запускал - всё так же убого выглядит.

Игре три года, что ты там хотел увидеть? Фортцу Хорайзн 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

xbox one чтот совсем всё. 810p

Значит ли это, что в скором времени, не только майки бросят хайван, но и другие разрабы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ли это, что в скором времени, не только майки бросят хайван, но и другие разрабы.

Было бы неплохо. И тогда все переползут на Экс :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игре три года, что ты там хотел увидеть? Фортцу Хорайзн 3?

хотя бы ривалз по графону. как был пастгенной какахой он так и остался. патчи многое добавили эт да.

 

Было бы неплохо. И тогда все переползут на Экс :pff:

тогда все переползут на пс4.

Значит ли это, что в скором времени, не только майки бросят хайван, но и другие разрабы.

разрабам главное бабла. хуанхэ мало у кого, да и расхватывать его не будут - 30лямов хуанов это хоть и мало, но уже пойдёт для дойки - не кинут пока будут хавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя бы ривалз по графону. как был пастгенной какахой он так и остался. патчи многое добавили эт да.

Вот Райвалс идеальный пример для сравнения, поскольку он после Крю выглядит как демка последней - тоже самое, только 5-10 % контента и всё не доработано и заброшено. А по графике он вообще ужас (играл в обе в 2014).

Короче, чё  я тебе рассказываю? Увидишь второй Крю на УАНе, глаза на лоб полезут.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Было бы неплохо. И тогда все переползут на Экс :pff:

Ага все 30 лямов, переползут на хохму. Такого кидка парни не переживут, скорее на Соньку переползут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя бы ривалз по графону. как был пастгенной какахой он так и остался. патчи многое добавили эт да.

 

тогда все переползут на пс4.разрабам главное бабла. хуанхэ мало у кого, да и расхватывать его не будут - 30лямов хуанов это хоть и мало, но уже пойдёт для дойки - не кинут пока будут хавать

поглядим по другим играм, но 800п это прям дно донное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Райвалс идеальный пример для сравнения, поскольку он после Крю выглядит как демка последней - тоже самое, только 5-10 % контента и всё не доработано и заброшено. А по графике он вообще ужас (играл в обе в 2014).

Короче, чё  я тебе рассказываю? Увидишь второй Крю на УАНе, глаза на лоб полезут.

я вижу крю на плойке - графа дно (сомневаюсь что на оне сильнолучше). хоть играть интересно (было) и то ладно.

а графон в ривалз всёж лучше (на контент плевать - сама игра дно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вряд ли.

да ладно. То ли сонька за 200-250 у.е., то ли новый хуан за 500. Да еще и репутацию подпортит подобный кидок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре слабый графоний, текстуры хорошие и освещение, а вот с деталями и их колличеством проблемы.

Не удивительно что в 4к норм идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве что глупцы останутся преданны МС

Я про них и говорил, а не о поголовно всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это вряд ли.

И так думали те, кто сидел на икс 360, а в итоге теперь на Соньке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...