Перейти к публикации

Microsoft лицензировала официальные мышь и клавиатуру для Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

:amm:

То ли чувак сожалеет, то ли радуется. В обоих случаях это грустно, раз так :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли чувак сожалеет, то ли радуется. В обоих случаях это грустно, раз так :-)

Все же, надеюсь, что это опечатка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них по любому будет приемущество

Как минимум, за счет быстрого разворота камеры, которое на джое невозможно повторить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в шутаны играешь?? И понимаешь разницу между джоем и клаво+мышь?? Это тебе не блитц какой то, не стратежка это шутер, одно дело в гонках или фифа где джой даже лучше, а другое дело в ФПС, захочу поиграть в какой нить хало5 в пвп и есть вероятность что там просто будут бегать типы с этими штуковинами, у них по любому будет приемущество

Чукча не читатель? Я понимаю ваше желание высказать свою точку зрения, но для чего тогда цитировать моё сообщение если даже не понимаете, что в нём написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чукча не читатель? Я понимаю ваше желание высказать свою точку зрения, но для чего тогда цитировать моё сообщение если даже не понимаете, что в нём написано?

В любом случае тут такого не будет, для того же Овервотч или там БФ нельзя будет никак отодвинуть ползунок что бы играть только с джоями, это не разные платформы как планшет и пк, это одна платформа на которой будут стоять разные сситемы ввода, игра даже и знать не будет толком, джой управляет или эта фигня. 

Так лучше процитировать??

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пк всегда тащил и будет тащить а эти коробочки у телевизора не нужны

Мой Xbox: One

не понятно

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял любую типа не подключить только эту ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз че вы так возбудились, это Хори то еще гавнище, лучше ксима для соснолей еще не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что Сони, что МС творят херню

И Сони и МС интересует только прибыль и больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больные ублюдки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fisherspoon, поможет,  медисон на ксиме в дестини играет))0



мышь конечно уродская, а свою мышь можно подключить будет или это на ксиме только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял любую типа не подключить только эту ?

Это официально лицензированный эмулятор джойста.

Любую не подключить...пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мышь конечно уродская, а свою мышь можно подключить будет или это на ксиме только?

Можно, там обычный разъём ЮСБ на клаве. Только не помню на этой версии или другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум, за счет быстрого разворота камеры, которое на джое невозможно повторить

Я не вижу тут большой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу тут большой проблемы.

Ты снова субъективен, тогда, как аргумент был объективен. Чувак, научись смотреть дальше своего носа, не надо вращать мир только вокруг себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, научись смотреть дальше своего носа, не надо вращать мир только вокруг себя.

Хорошо что ты предлагаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что ты предлагаешь?

Просто признай что плохо это, я понял к чему ты клонишь типа (Ну че теперь делать? давай все ныть? но это не спасет ситуацию, придется быть терпилами и принимать как должное все что делает большая тройка в играх))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо это плохо, что дальше?

Тут принцип прост, раз такая хурма начинается, то все меньше и меньше тянет играть на консолях в онлай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут принцип прост, раз такая хурма начинается, то все меньше и меньше тянет играть на консолях в онлай

Я не разу не играл в онлайн на консолях, так что для меня это не проблема. :hmm:  Для вас да, но повторюсь: Игровой рынок меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не разу не играл в онлайн на консолях, так что для меня это не проблема. :hmm:  Для вас да, но повторюсь: Игровой рынок меняется.

Вот тебе и не понять тогда, чего влазишь вообще? если ты в этом как свинья в апельсинах

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего влазишь вообще?

Я должен у вас разрешения спрашивать? Группа паникеров разводит панику на пустом месте: Консоли стали похожи на пк, слона то я и не увидел, они уже 10 лет как мини пк. Если вам это не нравится то играйте в денди и сегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я должен у вас разрешения спрашивать? Группа паникеров разводит панику на пустом месте: Консоли стали похожи на пк, слона то я и не увидел, они уже 10 лет как мини пк. Если вам это не нравится то играйте в денди и сегу.

Потому что ты даже не знаешь чего мы возмущаемся и что для нас это существенно, даже не поняв ничего вякаешь что то там как шавка, то что там это 10 лет мини ПК это тупейший бред, ты в онлайн не играешь на консолях и тебе не понять что разница там существенная между пк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что там это 10 лет мини ПК это тупейший бред

Ты скачиваешь игры с цифрового магазина как на пк, даже если ты купил диск, ты должен инсталлировать игру как на пк, тебе приходят обновления как на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...