Перейти к публикации

В PS Store стартовала большая распродажа эксклюзивов PlayStation


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Акция на выходных не считается. Я так-то тоже и плойкой и Хуаном владел, потому не надо мне сказки раскаивать, акции на том-же Хуане были чаще и куда годнее, пока МС не объявили дату выхода скорпа.

Это ты мне тут что-то пытаешься рассказать. Я владею пс4 с 2014 года, а витой с 2012. Уже очень давно акции у сони это частое явление. Распродажи висят неделю-две-три, а когда одна заканчивается, через неделю-две начинается другая. Акция на выходных это очень редкое явление, пришло к нам недавно, в американском сторе эти Flash Sale обычное дело также уже очень давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты мне тут что-то пытаешься рассказать. Я владею пс4 с 2014 года, а витой с 2012. Уже очень давно акции у сони это частое явление. Распродажи висят неделю-две-три, а когда одна заканчивается, через неделю-две начинается другая. Акция на выходных это очень редкое явление, пришло к нам недавно, в американском сторе эти Flash Sale обычное дело также уже очень давно.

И я владею ПС4 с 2014, а боксом с 2015. Про акции на выходные, назвал не правильно, имел ввиду еженедельное "предложение недели".

 

Не, да ради Бога че, верующие они такие, приукрашивают то что есть и верят в то чего нет. Я вон знаю много подобных людей, у одних ДШ4 за два часа разряжается, у других вон у Сони акции частые с 2014 года были, недавно узнал что оказывается аналоги на ДШ3 большим пальцам не мешают.

 

В общем я с тобой согласен, у Сони все так как ты говоришь - щедрость и постоянные скидоны, согласен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы не советовал обращать внимание, на мнение фарша об играх Сони. Он люто ненавидит все игры Сони и саму компанию.

Да, на костёр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, на костёр!

На костёр это если бы он Гейбушку не любил, а так он только розги заслуживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На костёр это если бы он Гейбушку не любил, а так он только розги заслуживает.

Тогда помиловать. Главное что ПК любит и ценит, фиг с этими консолями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...