Перейти к публикации

В PS Store стартовала большая распродажа эксклюзивов PlayStation


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Только nioh интересен :think: , но вроде его скоро можно будет купить бесплатно :men:

Да, круто вообще и на лучшую платформу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, для PS3 и VITA очень годные скидоны на платформеры, вся коллекция Ratchet & СLank (Crack in time и Nexus однозначный мастхэв), Jak & Daxter, Pupeter, LBP1-2-3,Sly Cooper и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стоит ли брать Until Dawn? Обзоры смотреть\читать не хочется, боюсь спойлеров всяких.

Очень не плохая игрушка, рекомендую. Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовал. Скучно, проходил через силу, купить и потом мучить себя, такое себе удовольствие. Лучше выбери что нибудь другое из тех же "только на плойке". Из кинца хевирейн как то поинтереснее был (там хотя бы проиграть можно было, в моментах с QTE), а в дауне как не смотри все ровно "гамовера" не будет

а я бы очень советовал. мне очень зашла, и платину выбил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлого его время. Картинка пастгенна,камера неудобна,а весь геймплей так и остался на уровне первой части 2005-года.

Думаешь не стоит и лучше дождаться новой части ? Так то я не прочь сэкономить

У меня пока такой список

1. Last of Us

2. Uncharted collection

3. Uncharted 4

4. Bloodborne GOTY edition

5. Journey

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь не стоит и лучше дождаться новой части ? Так то я не прочь сэкономить

У меня пока такой список

1. Last of Us

2. Uncharted collection

3. Uncharted 4

4. Bloodborne GOTY edition

5. Journey

Гов3 и орден тоже стоит заценить. Как и недавний шедевр - ласт гардиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт это тысяч 6-7 получается, чисто на год закупаться. А как Nioh? Если японская тематика отвращение не вызывает? Какое издание лучше брать ? Хорошо хоть время дали подумать до 19 декабря. У меня вай фай порвётся все это качать в номере. Хотя с другой стороны одна новинка 4к стоит Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, гардиана только не беги в первую очередь покупать. Сони фанаты местные облизывают, а на деле игра настолько херово исполнена, что может этим оттолкнуть. История хорошая, зверь крутой и на этом все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо чуваки. Куплю, а то сессионки и стрелялки чет надоели сильно.

 

 

вот да я этого опасаюсь. купить потом силой проходить. но рискну лучше, мб зайдет.

Я бы не советовал обращать внимание, на мнение фарша об играх Сони. Он люто ненавидит все игры Сони и саму компанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Nioh?

Это не бладборн и не dark souls как многие пытаются её выдать за них, это что то типа девил май край+дьябло со сбором шмоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниох уровнем пониже чем дарк солес и бладборн. По демке, игра хорошая, но если не пройдено что то из соулс/бладблрн серий - лучше займитесь ими. Если все пройдено, и не вызывает отвращение восточная культура и чуть слабоватая графика - Ниох зайдет на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimidrollko,

Да вроде бы всё Ок.

Кэш почисти, бывает такое.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный соне сервис 

[spoiler=]https://puu.sh/xPU3i/027ab704cd.png

 

Недостоин даже прикоснуться к святому. Покупай в eShop, там всё отлично и цены достойные.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде бы всё Ок.

Кэш почисти, бывает такое.

Уже да, когда постил - не работало. 

Скидки прям с барского плеча. Почти летняя распродажа, только на 20% меньше на половину игор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тем не менее лучшая игра на 4ой плойке

Что бы тебе икалось,если кто нибудь поверит в этот жир и купит игру.

 

Думаешь не стоит и лучше дождаться новой части ? Так то я не прочь сэкономить

У меня пока такой список

1. Last of Us

2. Uncharted collection

3. Uncharted 4

4. Bloodborne GOTY edition

5. Journey

Лучше дождаться четверки т.к тоже думал игра подарит те эмоции,что и 7 лет назад,но увы слишком многое в ней за это время устарело. Ласты  и ремастеры Анча,тоже наверняка никакого "вау" эффекта не вызовут. А вот четвёртый Анч способен удивить настоящей некстген картинкой,а Бладборн,затянуть по самые уши в себя даже,если это первая Souls-игра,как было у меня. Ратчёт ещё чудо,как хорош,если конечно фанат прошлых частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uncharted 4 (есть "Коллекция", но еще не играна)

Last of Us

The Last Guardian

Мастбай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу забавную историю,в соулсы не играл, при покупке пс4 в днс в подарок дали блудборне. Я сразу подумал *че за шляпу пытаются спихнуть*, с продавцом где то полчаса воевали с системой, пытаясь заменить бладборн на батлфилд 4) В итоге не получилось и я его взял. Уныло запустил дома, дошел до босса на мосту,слился раз 5 и забросил на пол года. Со второй попытки тоже не зашло. Зато с 3го захода затянуло на 70+ часов, игра мега шедевр, одна из лучших игр евер для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Расскажу забавную историю,в соулсы не играл, при покупке пс4 в днс в подарок дали блудборне. Я сразу подумал *че за шляпу пытаются спихнуть*, с продавцом где то полчаса воевали с системой, пытаясь заменить бладборн на батлфилд 4) В итоге не получилось и я его взял. Уныло запустил дома, дошел до босса на мосту,слился раз 5 и забросил на пол года. Со второй попытки тоже не зашло. Зато с 3го захода затянуло на 70+ часов, игра мега шедевр, одна из лучших игр евер для меня.

Да не, всё было не так. Ты запустил игру, она тебе не понравилась, ещё раз, та же фигня. А потом со всех углов форума, Ютуба, интернета, даже из унитаза, тебе начали лить, какой это мега шедевр. И вот после этого она понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы тебе икалось,если кто нибудь поверит в этот жир и купит игру.

 

 

Лучше дождаться четверки т.к тоже думал игра подарит те эмоции,что и 7 лет назад,но увы слишком многое в ней за это время устарело. Ласты и ремастеры Анча,тоже наверняка никакого "вау" эффекта не вызовут. А вот четвёртый Анч способен удивить настоящей некстген картинкой,а Бладборн,затянуть по самые уши в себя даже,если это первая Souls-игра,как было у меня. Ратчёт ещё чудо,как хорош,если конечно фанат прошлых частей.

Мне анч коллекшн нужен не ради вау эффекта а именно проникнуться атмосферой с нуля, тоже самое касаемо год оф вар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне анч коллекшн нужен не ради вау эффекта а именно проникнуться атмосферой с нуля, тоже самое касаемо год оф вар.

Всё чем Анчик4 может впечатлить, так это картинкой, по мне так второй гораздо интереснее, хотя картинка уже не впечатляет, мягко говоря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё чем Анчик4 может впечатлить, так это картинкой, по мне так второй гораздо интереснее, хотя картинка уже не впечатляет, мягко говоря.

Да я вообще не графодрочер, мне главное проникнуться историей и все в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...