Перейти к публикации

Knack 2: первые оценки и сравнение графики на PS4 и PS4 Pro; цена дискового издания в России ниже, чем в PlayStation Store


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Baggins

прямо на старте готовы брать. Это уже показатель того что "вьются вокруг". Середняк, это та игра которую можно по случаю (при скидке прикупить). На старте же как правило берут то что вызывает достаточно большой интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins,

прямо на старте готовы брать. Это уже показатель того что "вьются вокруг". Середняк, это та игра которую можно по случаю (при скидке прикупить). На старте же как правило берут то что вызывает достаточно большой интерес

Ну начнём, что игра не 60$ стоит, да и некоторым игра не плохо зашла, а кому 2500 не большие деньги, тот же йода троечник))

 

Я если буду брать, то по скидке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins,

прямо на старте готовы брать. Это уже показатель того что "вьются вокруг". Середняк, это та игра которую можно по случаю (при скидке прикупить). На старте же как правило берут то что вызывает достаточно большой интерес

У зелени мозг только в одну сторону работает. Это не шедевр для всех на уровне Анчартеда и Хорайзона. Это просто отличная семейная игра, особенно для своей стоимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прямо на старте готовы брать

Вообще брать не буду, ну ее нафиг, но вот топить за неё, во славу Каза, конечно надо  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно вам, это не годнота, а просто неплохая игра, обычный середничек, но добавляющий плюсик в копилку Сони!

Какой-то тухлый плюс.

 

Первая часть была нормальная хотя я не люблю игры с повышенной сложность, надо заценить. Смотрю много набежала зеленых, посмотрим как ваш инди эсклюзив про лесу зайдет :laugh1: или что там ещё обещали гонки кольцевые и великий шедевр playerunknown's battlegrounds (для детей от 10 до 15 лет) :laugh1: :laugh1: :laugh1:

 

Да уж лучше все что ты перечислил, чем это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще брать не буду, ну ее нафиг, но вот топить за неё, во славу Каза, конечно надо :megusta:

Ты доп к анчу то прошёл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...