Перейти к публикации

Релиз Crackdown 3 перенесен на весну 2018 года


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас еще на пару выставок привезут, чтобы было, что показывать. А потом отменят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то происходит с моей коносолью... О нет! Интерфейс становится синим и идиотским а игры превращаются в беливы... Что со мной это что японский?... Неееееееет!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартовая линейка Xbox One X станет одной из величайших в истории

:laugh1:  :laugh1:  С подливой орнул прям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позорники, наверняка перенесли резил, чтобы игру еще на геймскоме показать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто о чем а вшивый о бане, слушай а ты хоть другие игры кроме песьего кала знаешь? :laugh1:

Вот это подгорело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у платформы и без того длинный список эксклюзивов

http://styfelife.com/wp-content/uploads/2012/01/Aww-Yeah.jpg

 

какое же дно этот хуанхэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там мс говорили? Мы показываем игры, что выйдут в ближайшее время, а не загадываем, как некоторые? Ну ну.

Они говорили что показывают игры которые выйдут до следующего E3. Весна 2018 это до следующего E3.

 

creetos18, перевёл бы целиком, там такой позор...

Кто о чем, а вшивый о бане. Со списком от 80-ти игр для которых будет поддержка One X, Форзой в 4К, и другими упомянутыми в твоем переводе играми, никаких вопросов во что поиграть у покупателей One X не будет. Да и потом прям удивительно - вы все дружно обсирали Crackdown 3, это был типа никому не нужный и не интересный отстой. А теперь стоит майкам его передвинуть - как сразу позор, катастрофа и т.п.

Если бы критике подверглась игра Сони и после этого ее релиз был бы отодвинут, вы бы тут соловьями пели что какие Сони молодцы, слушают критику и стремятся выпустить качественный продукт. Смешные вы люди:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со списком от 80-ти игр для которых будет поддержка One X, Форзой в 4К, и другими упомянутыми в твоем переводе играми, никаких вопросов во что поиграть у покупателей One X не будет.

А вот и жертва маркетинга мс  :men:  80 игр! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем в зеленом лагере продолжают играть в Хало Ворс 2..........c февраля месяца :men:

Тем временем в синем лагере все еще полагают что кроме экзов игр нет, хотя на деле сами играют только в мультиплатформу:)))

 

А вот и жертва маркетинга мс  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif  80 игр!

Ну простите, я же забыл что сони фанаты играют исключительно в экзы и никогда не опускаются до мультиплатформы. Непонятно только кто на плойке миллионами покупает мульти:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему они так ссут в уши? Они пишут о невероятной линейке эксклюзивов, но я вижу одно говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что игра помойка, но даже такое уже выпустить не могут  :facepalm: Видимо еще надо по выставкам повозить, или отменить. 

«Стартовая линейка Xbox One X станет одной из величайших в истории из когда-либо доступных с релизом новой консоли», - над этим вообще в голос. 

Ставь лукаса если помнишь глаза Филла на Е3 2017, когда он показывал 2 часа инди  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Стартовая линейка Xbox One X станет одной из величайших в истории из когда-либо доступных с релизом новой консоли»

+, опять самая лучшая игровая линейка всего человечества...... КЕК.......  :aaawww:

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что этот мусор еще не отменили. Хотя, время теперь есть, ставлю на начало следующего года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли в чем прикол переноса, мс поняла, что у сони на 2018 много экзов и решила крэком их все уделать :lie: но игру по лесу я куплю) правда когда её за 800р будут продавать спустя 2 недели :pff: А мульти платформу лучше играть на сони и диски легко продать и сам интерфейс консоли лучше, а то сделали на xbox one аля windows 10 (жуткая фигня) как не зайду в букс аж противно до слез, как можно было так деградировать со времен 360 не понятно. Хотя до выхода ps4  я всегда считал, что ps3 это помойка которых ещё поискать да и щас считаю :lie:

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно, что этот мусор еще не отменили. Хотя, время теперь есть, ставлю на начало следующего года.

Да уж, это будет знатный прикол. Думаю что майки костьми лягут, но отменять не посмеют:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...