Перейти к публикации

Релиз Crackdown 3 перенесен на весну 2018 года


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему он меня должен был смутить, так же как Крякдаун?

 

ну раз тебе так стало интересно мое заявление, что перенос Крэкдауна пойдет проекту на пользу и  что лучше так, чем торопиться и выпускать забагованный проект типа Рекора и потом судорожно переделать пытаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну раз тебе так стало интересно мое заявление, что перенос Крэкдауна пойдет проекту на пользу и что лучше так, чем торопиться и выпускать забагованный проект типа Рекора и потом судорожно переделать пытаться

Я думаю даже если бы его отменили, то ты тоже написал что это всё на пользу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю даже если бы его отменили, то ты тоже написал что это всё на пользу

 

хватит ересь нести. Я тебя так возбуждаю что ли, что все найти повод прицепиться пытаешься? Я где-то писал, что отмена Скейлбаунда это круто? мм? давай, бред не неси. И вообще не балаболь, а по факту ответь, что лучше выпустить забагованный недоделанный проект одновременно с мощными конкурентами или довести проект до ума и выпустить полноценную версию?))  Но помни, что если ты выбираешь второй вариант - значит ты отбитый зеленый фанатик, оправдывающий любое действие MS)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хватит ересь нести. Я тебя так возбуждаю что ли, что все найти повод прицепиться пытаешься? Я где-то писал, что отмена Скейлбаунда это круто? мм? давай, бред не неси. И вообще не балаболь, а по факту ответь, что лучше выпустить забагованный недоделанный проект одновременно с мощными конкурентами или довести проект до ума и выпустить полноценную версию?)) Но помни, что если ты выбираешь второй вариант - значит ты отбитый зеленый фанатик, оправдывающий любое действие MS))

Что опять за бред?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что лучше выпустить забагованный недоделанный проект одновременно с мощными конкурентами или довести проект до ума и выпустить полноценную версию?)) 

Типа против годовара, паука  и РДР2 это говно выпустить получше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа против годовара, паука  и РДР2 это говно выпустить получше будет

 

GoW и Паука уже слили на Xbox? круть))) РДР  да, но это один проект (может еще что-то будет) но это не совсем прямой конкурент. В отличие от  того же Баттлграунда, Агентов (там же есть наверно онлайн, не особо за проектом слежу) и новой колды, которые создадут куда более мощную конкуренцию в борьбе за кошельки любителей онлайн шутеров.

 

Что опять за бред?

 

лишь по сути пересказ твоей логики. что тебе не понравилась моя фраза насчет того, что лучше доработать проект, доведя до ума, а не выпускать забагованную и сырую игру как Рекор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лишь по сути пересказ твоей логики. что тебе не понравилась моя фраза насчет того, что лучше доработать проект, доведя до ума, а не выпускать забагованную и сырую игру как Рекор.

Ты просто слишком много лишнего пишешь, хотя можешь уложиться в пару предложений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто слишком много лишнего пишешь, хотя можешь уложиться в пару предложений

 

а ты слишком много бреда пишешь, хотя можно иногда думать и писать что-то конструктивное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoW и Паука уже слили на Xbox? круть))) РДР  да, но это один проект (может еще что-то будет) но это не совсем прямой конкурент. В отличие от  того же Баттлграунда, Агентов (там же есть наверно онлайн, не особо за проектом слежу) и новой колды, которые создадут куда более мощную конкуренцию в борьбе за кошельки любителей онлайн шутеров.

Ок. Я надеюсь, что в случае провала крякдауна я не увижу тут твое бу-бу-бу мол выпустили вместе с РДР2, чего вы хотели. Сохранил тему в закладки, на всякий случай.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ты слишком много бреда пишешь, хотя можно иногда думать и писать что-то конструктивное

В чём бред? Что пишешь много лишнего и слишком часто похож на блаженного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь еще раз по сути. Слабо мыслить конструктивно? почему тебя например не смутил такой же перенос Хорайзона в том году. Я и тогда писал, что так лучше, и пойдет только на пользу проекту и от своих слов не отказываюсь.   Давай, не словоблудием занимайся, а по делу ответь. Никто не говорит, что хорошо, что в конце 2017 не будет каких-то более менее серьезных проектов, эксклюзивных для MS, кроме Баттлграунда, но ты же прекрасно понимаешь, что конкретно для Крэкдауна  это все на пользу пойдет, чтобы до ума довели (ну если в тебе есть хотя бы капля адекватности, в чем я серьезно сомневаюсь)

Просто студия проект не тянет это очевидно. Вероятность выхода плохой игры достаточно велика.

Сравни с тем же хорайзоном?

 

Horizon

Дата анонса: 15 июня 2015 года

Дата выхода: 1 марта 2017 года

Перенесли всего раз по моему, с осени на февраль, то есть всего на несколько месяцев.

То есть прошло менее двух лет, естественно сваять такую игру менее чем за два года вряд ли возможно и можно сделать вывод что с анонсом не торопились. с крякдауном же полная противоположность.

 

Crackdown 3

Дата анонса: 9 июня 2014 года

Дата выхода: х.з. когда

По поводу переносов точно не помню, но в вики стоит вот так "Игра была перенесена на 2017 год." :) соответственно перенос на 2018 как минимум второй

Игра находится в разработке с 2014 года, с момента основания студии Reagent Games. То есть майки собрали студию, сразу же заанонсили игру показав тупо рендер или мультик по большому счёту, до кучи навешав на уши лапшички про облака. И в итоге уже четвёртый год пошёл а они всё возят и возят на е3 свой крякдаун.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто студия проект не тянет это очевидно. Вероятность выхода плохой игры достаточно велика.

Сравни с тем же хорайзоном?

 

Horizon

Дата анонса: 15 июня 2015 года

Дата выхода: 1 марта 2017 года

Перенесли всего раз по моему, с осени на февраль, то есть всего на несколько месяцев.

То есть прошло менее двух лет, естественно сваять такую игру менее чем за два года вряд ли возможно и можно сделать вывод что с анонсом не торопились. с крякдауном же полная противоположность.

 

Crackdown 3

Дата анонса: 9 июня 2014 года

Дата выхода: х.з. когда

По поводу переносов точно не помню, но в вики стоит вот так "Игра была перенесена на 2017 год." :) соответственно перенос на 2018 как минимум второй

Игра находится в разработке с 2014 года, с момента основания студии Reagent Games. То есть майки собрали студию, сразу же заанонсили игру показав тупо рендер или мультик по большому счёту, до кучи навешав на уши лапшички про облака. И в итоге уже четвёртый год пошёл а они всё возят и возят на е3 свой крякдаун.

хз я чет не помню что Харик переносили, Ниир Автомату да, Гравити Раш 2 да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кек, вообще по барабану, что весной, что осенью, что через год, что хоть вообще не выйдет   :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crackdown 3

Дата анонса: 9 июня 2014 года

Дата выхода: х.з. когда

По поводу переносов точно не помню, но в вики стоит вот так "Игра была перенесена на 2017 год." :) соответственно перенос на 2018 как минимум второй

Мультиплеер планировали выпустить летом 2016

http://kanobu.ru/news/crackdown-3-propuskaet-e3-i-vyijdet-v-2017-m-383545/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём бред? Что пишешь много лишнего и слишком часто похож на блаженного?

 

в том что пытаешься подрываться даже по поводу сообщений, с которыми сам по всей видимости согласен (что лучше доработать проект, чем выпустить сырой и забагованный) 

 

хз я чет не помню что Харик переносили, Ниир Автомату да, Гравити Раш 2 да

 

говорили о выходе в конце 2016, вышла в 2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в итоге уже четвёртый год пошёл а они всё возят и возят на е3 свой крякдаун.

Не факт, что Хорайзон делали меньше, просто заанонсили позже, тут MS поторопились, но это то к делу не относится. 

 

​Речь по сути была о переносе игры на пол года, что пойдет игре только на пользу. Это нормально. Как было нормально и с Хорайзоном. Лучше так, чем поторопиться и выпустить забагованную  игру как Рекор, чтобы потом на ходу уже исправлять. В итоге и Сони, и MS сделали верный шаг, но  вот только некоторым фанатикам все хочется докопаться, несмотря на простоту истины

 

Ок. Я надеюсь, что в случае провала крякдауна я не увижу тут твое бу-бу-бу мол выпустили вместе с РДР2, чего вы хотели. Сохранил тему в закладки, на всякий случай.

 

более того, я тебе скажу, что игра может слиться и без РДР))) слишком много к ней хейта уже сейчас, она выстрелит, если только капец как удивит, чтобы заставить всех передумать, но вряд ли это будет.  В этом плане проектам от MS сложнее. И инсталбаза Xbox меньше и негатива в их сторону больше. Так что проблемы у нее явно не в РДР. и пусть лучше она будет, чем реальные конкуренты-шутеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, сравнить топовый Хорайзон и откровенный треш крякдаун  :men:



более того, я тебе скажу, что игра может слиться и без РДР))) слишком много к ней хейта уже сейчас, она выстрелит, если только капец как удивит, чтобы заставить всех передумать, но вряд ли это будет.  В этом плане проектам от MS сложнее. И инсталбаза Xbox меньше и негатива в их сторону больше. Так что проблемы у нее явно не в РДР. и пусть лучше она будет, чем реальные конкуренты-шутеры

Хейта к ней много не потому что она МС проект. А потому что она выглядит как говнище редкостное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейта к ней много не потому что она МС проект. А потому что она выглядит как говнище редкостное.

выйди она на PS все бы уже вознесли до небес давно))) В этом плане Сони молодцы, хорошо воспитали свою паству))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

выйди она на PS все бы уже вознесли до небес давно))) В этом плане Сони молодцы, хорошо воспитали свою паству))

Да тоже самое. Она выглядит как говно. У сони есть инфеймос, на его фоне это дерьмище сливается как ниагарский водопад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, ты уже перегибаешь палку реально. Треш проект или же нет не зависит от платформы для нормальных людей. Крекдаун реально выглядит как говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

выйди она на PS все бы уже вознесли до небес давно))) В этом плане Сони молодцы, хорошо воспитали свою паству))

Ты опять пригорать начинаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять мистер ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ воду льет....

Если проект выглядит как говно, пусть хоть в 8к на ПК, плойке или нинки, разницы иметь не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...