Перейти к публикации

Аарон Гринберг: у Xbox «много» больших неанонсированных игр


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

закрыть эту шарашкину контору. кроме форзы, хало, гирзов ничего не могут. (источник иксбокслэнд)

 

 

 

Одна из основных причин того, почему Microsoft решила отложить объявление крупных проектов, состоит в том, что она не желает делать ранние анонсы, так как боится за их будущее.

 

 

это еще местные аналитеги на мировой уровень не вышли! даже на данном моменте идет разгром заявлений мелкомягких в пух и прах

:cgpaper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ждет старичек xbox своих игр, а пока включаю его раз в недельку, что б обновился в 500ый раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже на данном моменте идет разгром заявлений мелкомягких в пух и прах

:cgpaper:

мне кажется уже просто кредит доверия исчерпан. у мс это все на уровне заявлений и остаётся. съездил в японию, будет много игр. у нас еще тонны игорей в кармане, но они будут через 2-3 года. сколько можно ждать то? ждуны чтоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща набегут синие и начнут сыпать своими давно протухшими шутками:))

Которые шутками не является, лишь смешная правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь, что ты бизнесмен и у тебя есть два магазина в двух районах города. Неужели, в одном магазине ты бы держал один ассортимент, а в другом - другой? Конечно нет! Чтобы получить максимальную прибыль с населения ты бы стремился сделать ассортимент в магазинах одинаково широким, чтобы каждый мог найти то, что ему нравится. Немаловажную роль здесь играет слово "одинаково".

С точки зрения бизнеса, майки все детают правильно. А то, что в одном районе одни узколобики считают себя чем-то лучше/хуже узколобиков из другого района - тебя бы это не волновало.

Другой вопрос в том, что в одном из районов орудует другой бизнесмен и некоторые узколобики с комплексом неполноценности прибегают к нему за ощущением илитарности.

Хреновый пример учитывая как непопулярен магазин Майкрософт на пеке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которые шутками не является, лишь смешная правда.

в фантазиях синих, угу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреновый пример учитывая как непопулярен магазин Майкрософт на пеке

Хреновый пример понимания стратегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в фантазиях синих, угу...

то есть игр и правда полно, просто они их прячут пока? я правильно понял?

думаю ты ничего не ответишь, просто твой стиль синии, экзы и остальной бред ради оправдания своей покупочки

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, есть. Только их на Е3 хотя бы в качестве тизеров надо было показывать. А завтраками, как показывает практика, людей можно чуть ли не десятилетиями кормить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без пяти минут, самая мощная консолька на сегодняшний день. а ты все еще живешь вчерашним днем

 

1) В том поколении он принадлежал PS3;

2) В этом без пяти минут PS4.

Так что Сонька дольше по сути титул держит.

Это просто сонько фаны слишком рано закукарекали

 

Да кто спорит? Я и сам планирую брать 4к телик с hdrуже давно имеется. Просто есть петушки которые только сейчас кукарекать стали, когда хуан в попе был и тянул вниз сидели свистели в тряпочку. Те кто топил за бокс за бокс и топят как упоротые фанатики, а мне похер бокс или сони, если консоль лучше там и буду играть, пока это пс4, а хуан это мыловарня, хох пока всем очень нравится как железка. Возможно на нее перейду в виде мультиплатформы

Может они не сидели и свистели в тряпочку , а просто не спорили с очевидным как ты сейчас в случае с ХОХ ? 

 

Даже если что-то будет, всё равно сольют на пк

Sunset Overdrive 2  сольют ? так вроде ещё первый не слили . разве нет ? 

Изменено пользователем Soulmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может они не сидели и свистели в тряпочку , а просто не спорили с очевидным как ты сейчас в случае с ХОХ ?

 

 

Хох как железка мне нравится, а "они" начали именно петушиться, не дает им вера признать что сони сделала хорощую и успешную консоль)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, стоп. Зачем xbox эксклюзивы? Лучшие аналитики этого форума уже 100 раз сказали, что они плохо продаются и не нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Sunset Overdrive 2 сольют ? так вроде ещё первый не слили . разве нет ?

Хлам, так Хорайзен 2 тоже не слили, третью слили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть игр и правда полно, просто они их прячут пока? я правильно понял?

думаю ты ничего не ответишь, просто твой стиль синии, экзы и остальной бред ради оправдания своей покупочки

оправдания?:)))) Это вы тут из кожи вон дружно лезете доказывая какие вы молодцы что купили плойку)). Мне оправдываться не за что, меня на сто процентов устраивает моя покупка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Sunset Overdrive 2 сольют ? так вроде ещё первый не слили . разве нет ?

А его разве анонсировали?? И потом даже если и анонсируют мс сами сказали что все будущие игры выйдут и на вин10, в том числе и такие серии как форза и хало (которые продают боксы) форза 7 уже офф.анонсирована на пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оправдания?:)))) Это вы тут из кожи вон дружно лезете доказывая какие вы молодцы что купили плойку)). Мне оправдываться не за что, меня на сто процентов устраивает моя покупка)

 

А его разве анонсировали?? И потом даже если и анонсируют мс сами сказали что все будущие игры выйдут и на вин10, в том числе и такие серии как форза и хало (которые продают боксы) форза 7 уже офф.анонсирована на пк

Ок .

как на пс 4 поиграть в Sunset Overdrive , вот думаю прикупить до кучи пс4 ради Sunset Overdrive/Sunset Overdrive 2 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

оправдания?:)))) Это вы тут из кожи вон дружно лезете доказывая какие вы молодцы что купили плойку)). Мне оправдываться не за что, меня на сто процентов устраивает моя покупка)

и поэтому ты каждый раз вспоминаешь сони и экзы? лапшичку чем снимать? и ты наверно каждый раз забываешь, что и хуан тоже есть, так что все твои меня устраивает я тоже знаю

 

Ок .

как на пс 4 поиграть в Sunset Overdrive , вот думаю прикупить до кучи пс4 ради Sunset Overdrive/Sunset Overdrive 2 .

привет хлам, у тебя же хуан есть Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у хлама может и была , а у меня нет.

За то у стенда в мвидео есть, ты там поиграй, как раньше это делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем продал?

 

и свитч)))

чтобы продать что то ненужное , надо сначала купить что то пс4 ненужное .

Изменено пользователем Soulmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...