Перейти к публикации

Monster Hunter: World


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Снесите ссылку выше.

837d0cdfa557.jpg

@RedXIII43, вот с первой попытки на нормале. Правда просто в доп задании, расследований у меня таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снесите ссылку выше.

https://b.radikal.ru/b07/1803/9c/837d0cdfa557.jpg

@RedXIII43, вот с первой попытки на нормале. Правда просто в доп задании, расследований у меня таких нет.

Мдяя. Я второй день его бью)) тоже доп задания... Сейчас попробовал расследование и тоже не дали.. ты везучий))) Изменено пользователем RedXIII43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мдяя. Я второй день его бью)) тоже доп задания... Сейчас попробовал расследование и тоже не дали.. ты везучий)))

Главное хвост руби, башка ломай.

Открыл для себя казалось бы мусорный котовый инструмент от ловчих. Клетка светляка и грозового жука. Полезно для контроля.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное хвост руби, башка ломай.

Открыл для себя казалось бы мусорный котовый инструмент от ловчих. Клетка светляка и грозового жука. Полезно для контроля.

Я не понимаю как голову ему сломать) я с лукорудием, как в какой нибудь Дестени бегаю и фигачу его))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не понимаю как голову ему сломать) я с лукорудием, как в какой нибудь Дестени бегаю и фигачу его))

Просто долбить в голову. Когда сломаешь справа вылезет сообщение, что часть повреждена.

Ну а хвост наглядно отлетает

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто долбить в голову. Когда сломаешь справа вылезет сообщение, что часть повреждена.

Ну а хвост наглядно отлетает

Ясно. Дали пластину по расследованию в награду! Я рад)) ещё раз спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот фиолетовый джо какой то жесткий. Почти ваншотает на фуллбафе. До сих пор не понял, как его эффективно бить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваал-Хазака будто бы прямо из соулс игры сперли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой игре только луки и мечи, современного оружия нет, типа гранатометов и автиков с гранатами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой игре только луки и мечи, современного оружия нет, типа гранатометов и автиков с гранатами?

Ты видимо совсем  не понимаешь, что это за игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему иногда на некоторых монстров не срабатывают ловушки? Даже когда они с черепом на мини-карте или вовсе в спячке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему иногда на некоторых монстров не срабатывают ловушки? Даже когда они с черепом на мини-карте или вовсе в спячке.

Никогда такого не встречал, всегда срабатывали. Ловушки не работают на 5 древних драконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда такого не встречал, всегда срабатывали. Ловушки не работают на 5 древних драконов.

А количество маунтов на одного монстра как-то ограничено? Есть ли какой-то кулдаун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А количество маунтов на одного монстра как-то ограничено? Есть ли какой-то кулдаун?

Не знаю. Скорее всего есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ощутимый прирост суппорта при смене экипировки палико или можно смело дальше фаниться в броньке из зиро дауна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть ощутимый прирост суппорта при смене экипировки палико или можно смело дальше фаниться в броньке из зиро дауна?

Живучесть его повысится. Пробовал сонное оружие - периодически усыпляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбался кристалл нергиганта выбивать для шлема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Задолбался кристалл нергиганта выбивать для шлема

выменяй у бабки-плавильщицы на Золотой виверианский знак, который за еженедельные квесты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выменяй у бабки-плавильщицы на Золотой виверианский знак, который за еженедельные квесты.

Так не интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не интересно!

Тогда страдай! (дьявольский смех за кадром)

На деле особых проблем с нерг камнем нет. Рога и хвост сносишь, шанс норм. Раталос руби рарнее имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда страдай! (дьявольский смех за кадром)

На деле особых проблем с нерг камнем нет. Рога и хвост сносишь, шанс норм. Раталос руби рарнее имхо.

Из посоветованного тобой сета всё сделал кроме головы. Хазак гросер реально хорош, спасибо за советы.

Нерг уже легким кажется (вчетвером), вообще на тележках не уезжаю. А вот базель всё так же ваншотит. Девильо тоже дикий какой-то и неудобный, долго вчера пытался поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал у бабки переплавлять самоцветы, один мусор получается на полет, этномолога, сбор палико и тд. Да и вообще норм самоцветы оочень редко падают. Уже скоро игру дропну, а норм самоцветов 2-3 штуки.

 

Подскажите что такое печать древнего низ и выс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что такое печать древнего низ и выс?

Теоретически запечатывает некоторые навыки древних драконов. Фактически хрен его знает, надо долго тестить.

 

А вот базель всё так же ваншотит. Девильо тоже дикий какой-то и неудобный, долго вчера пытался поймать.

А я к ним с мечом и не суюсь, лук наше все в таких случаях. Базель вообще для лука конфетка.

 

Пробовал у бабки переплавлять самоцветы, один мусор получается на полет, этномолога, сбор палико и тд. Да и вообще норм самоцветы оочень редко падают. Уже скоро игру дропну, а норм самоцветов 2-3 штуки.

Бабка крайне редко что то хорошее дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Фестиваль начался. Вернули все события, кому надо выбить короны или шмот какой на палико или перса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Подскажите пожалуйста, как достать железу потока для улучшения ящика для урожая - квест в ресурсном центре (доставка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...