Перейти к публикации

Рейтинг популярности E3 2017: Sony занимает последние места, но это её не волнует


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В цивилизованных странах люди берут консоль чтоб играть в фифу , все закономерно , на какой консоли пикселей в фифе больше , та и популярней .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, в натуре, что-то я не заметил. Либо создатель голосования лоханулся, либо конфа Мелкософт считается "эвент" Xbox (там через слэш написано "эвенты").

Включи видео с конфы. Там в самом начале и говорят Xbox Е3 2017 Briefing

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Gonzza, Перестань завидовать

ну да, я не смог как ты насосать на разбан. вот под твинком сужу (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да, я не смог как ты насосать на разбан. вот под твинком сужу (((

Только он вернулся с четырьмя кубами, а не с новым профилем и без кубов, кто-то наверное более профессиональный в этом деле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да, я не смог как ты насосать на разбан. вот под твинком сужу (((

Зато смог насосать чтобы под твинком сидеть, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах! Ну давай, поговорим, новорег :)

1. Я тебе не указывал ничего. Куюик - это местный адмирал генерал сони войск. Если хочешь увидеть 100% синий цвет - взгляни на Кубика

2. Русский у меня на 5 был, ибо любимый предмет в школе был

3. Новореги должны быть скромнее :) вот видишь, ты не разобрался в ситуации, а уже шерсть дыбом встала!

Стерпер, МАЛЕНЬКОЕ замечание "нарисовался", ВЫУЧИ Русский язык, а потом мне пиши. Если и со второго раза не дошло - то видимо 5-ка была в твоей влажной фантазии во сне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CarmaDriver88, on 17 июн 2017 - 18:54, said:

Стерпер, МАЛЕНЬКОЕ замечание "нарисовался", ВЫУЧИ Русский язык, а потом мне пиши. Если и со второго раза не дошло - то видимо 5-ка была в твоей влажной фантазии во сне.

Какой же ты неуклюжий. Я с тобой по доброму, рассказываю тут о фанатиках местных, а ты огрызаешься, как будто это я виноват в том, что тебе не нравится слово "нарисовался". Раз ты такой грамотный, то слейся, ибо куча орфографических ошибок у тебя, да и скатываться на русский язык вместо аргументации - ну это так, не признак интеллекта, малыш (раз я старпер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, я не смог как ты насосать на разбан

Ну ты пытайся лучше 

 

Ахах! Ну давай, поговорим, новорег :)

1. Я тебе не указывал ничего. Куюик - это местный адмирал генерал сони войск. Если хочешь увидеть 100% синий цвет - взгляни на Кубика

2. Русский у меня на 5 был, ибо любимый предмет в школе был

3. Новореги должны быть скромнее :) вот видишь, ты не разобрался в ситуации, а уже шерсть дыбом встала!

Лол. Пахан тут нашелся 

Идите с пингвином свою резервацию загнобленных организуйте и там затирайте кто, что и кому должен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты пытайся лучше

 

 

Лол. Пахан тут нашелся

Идите с пингвином свою резервацию загнобленных организуйте и там затирайте кто, что и кому должен.

О!! Поговорка есть "говно вспомнишь, оно и всплывет" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!! Поговорка есть "говно вспомнишь, оно и всплывет" :)

Ты тут всю тему в каждом посте попу рвешь, пытаясь меня вплести. Конечно, тебя можно понять, после того, что я с тобой сделал... Но всё же пора тебе научиться жить слитым, надо ведь двигаться дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах! Ну давай, поговорим, новорег :)

1. Я тебе не указывал ничего. Куюик - это местный адмирал генерал сони войск. Если хочешь увидеть 100% синий цвет - взгляни на Кубика

2. Русский у меня на 5 был, ибо любимый предмет в школе был

3. Новореги должны быть скромнее :) вот видишь, ты не разобрался в ситуации, а уже шерсть дыбом встала!

Вот это поворот. Нашелся тут олдфаг Вылез то, когда твинчара бомбить тут пыталась. Подлизывал, а в итоге только сопли и нытье. А сейчас новичков русскому языку учить решил. Хуан головного мозга. Что за ноунеймы то такие, даже не забавляешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCHD, лол. У тебя вообще непонятно, что с мозгом, ибо учит меня русскому какой-то новорег, а не я его, читай внимательнее :) а тогда какой твинчара был? Не пойму. И про аакие ноунеймы ты говоришь?

 

@qbicus@FCHD, а вообще, не хило у вас полыхает от меня, а я даже не старался задеть кого-либо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой-то новорег

Дерзкий аксакал посмотрите на него 

 

а вообще, не хило у вас полыхает от меня, а я даже не старался задеть кого-либо :)

Да тебя только ленивый не пинает и не смеется над тобой, от всех огребаешь регулярно. Вот сегодня дал новый повод для насмешек со своими выпадами типа олдфаг дофига. 

Надеюсь хоть не разноешься опять. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерзкий аксакал

Ну справедливости ради, я хоть и владею русским на отлично (на самом деле не хочу хвастаться), но это крайне тупой аргумент в люьом споре, ибо не относится к теме спора вообще никак. Все равно что ляпнуть "за то у меня футболка красивее твоей".

Так этот новорег - аксакал какой-то? Твинк что ли, или что ты имеешь ввиду?

 

@qbicus, не, похоже с тобой все потеряно :) ты, пожалуйста, не перекладывай свое грустное детство на меня, если тебя кто-то там где-то пинал :) я на этом форуме только с 4 человеками не могу общаться, все остальные адекватные парни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так этот новорег - аксакал какой-то? Твинк что ли, или что ты имеешь ввиду?

Не хочу хвастаться своими познаниями, иди сам загугли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу хвастаться своими познаниями, иди сам загугли.

Ммм... не знать значения слов - ну это ожидаемо от тебя :) понаплел диаметрально-противоположных понятий, запутал собеседника и слился с посылом в гугл. Ахах! Все понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, я что твоим образованием должен заниматься? Если ты не особо умный получился - разбирайся сам. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, я что твоим образованием должен заниматься? Если ты не особо умный получился - разбирайся сам.

Горьаий небо штаны деньги. Разбирайся сам, если не очень умный. © кубик-стайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Прост у многих бомбит от моего мнения когда бокс стал загнивать еще в 2010, жалобы, мнения модеров тоже были на стороне бокса, отсюда и преды. Щас вроде получше стало, когда большинство переключились на пс, и отрицать очевидное уже становится глупо даже фанатам.

Было такое когда тот же Фатал,моментально воспламенялся при любом сравнении с Форзы с Туризмой,не в пользу первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по казахски прост.

Аксакал это ж старший в семье, клане? При чем тут новорег тогда? Я поэтому и подумал, что может твинк какой, раз это старшой зарегался [еще раз]. Поэтому, подумал, чти может кубик что-то знает о нем... а нет, оказалось он просто понаплел рпзных слов и слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аксакал это ж старший в семье, клане? При чем тут новорег тогда? Я поэтому и подумал, что может твинк какой, раз это старшой зарегался [еще раз]. Поэтому, подумал, чти может кубик что-то знает о нем... а нет, оказалось он просто понаплел рпзных слов и слился.

Щас бы не знать, что такое аксакал. Аксакал это старик по-простому. В твоем контексте считай олдфаг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Ну ты капец, русский - не знаешь, казахский - не знаешь, а ещё на форумах сидишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы не знать, что такое аксакал. Аксакал это старик по-простому. В твоем контексте считай олдфаг. 

Ты проиграл, это не "старик по-простому":

I-qSr-MGxrA.jpg

А именно глава семьи, как я и говорил - старший в семье.

В следующий раз, сначала сам свои знания проверь.

 

 

@n1GT, Ну ты капец, русский - не знаешь, казахский - не знаешь, а ещё на форумах сидишь!

Да вообще :-( никак не могу тягаться с синими фанбойчиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...