Перейти к публикации

[Слух] Окончательное название Project Scorpio - Xbox One X. Цена консоли всего на 50$ больше PS4 PRO


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно мелькал слух, что Мелкософт будет продавать консоли себе в убыток и как раз по цене 450 баксов.

Ну наверно лучшее решение для них. Отобьют на играх, если норм продадутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сказала зелёнка... :hmm:

Причём тот ещё неадекват. Не, есть же норм зелёные ребята, но этот вообще перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Для тех кто в танке, можете норм объяснить: если есть комп, то есть смысл в покупке скорпио или нет?

Смотря какой, если за 200к+, то нет.

 

Ну наверно лучшее решение для них. Отобьют на играх, если норм продадутся. 

А, да, ещё вспомнил, что было в том слухе: сброс цены на УАН до 200 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причём тот ещё неадекват. Не, есть же норм зелёные ребята, но этот вообще перебор.

из тру зелёных ребят тут только я "последний из могикан"... Изменено пользователем Gonzza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

из тру зелёных ребят тут только я "последний из могикан"...

Ну ты по сравнению с ним вообще ангелочек:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

из тру зелёных ребят тут только я "последний из могикан"...

Что-то на гамаге ты только фотки игр на плойку выкладываешь. Латентный хуановод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно много, это аж 25 тысяч рублей за железку с 6тф. Надо их по 10-15 тысяч с 5-ю играми в бандле раздавать.

Лол, в россии это будет тысяч 40 минимум. А в нормальной валюте это дороже всех, с сомнительной линейкой игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

450? это даже сейчас много кажется, чем дальше тем хуже

Цена видяхи, причём ещё и не самой топовой, а Батлфронт обещают в 4К 60ФПС. Все-ещё кажется много?

 

 

Народ. Для тех кто в танке, можете норм объяснить: если есть комп, то есть смысл в покупке скорпио или нет?

Если нравится играть на компе и видяха на нем тысяч за 25 - нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена видяхи, причём ещё и не самой топовой, а Батлфронт обещают в 4К 60ФПС. Все-ещё кажется много?

 

 

Если нравится играть на компе и видяха на нем тысяч за 25 - нету.

Да много, когда он выйдет, то до некстгена останется года, с эксклюзивами все плохо, а покупать консоль ради 4к(которое будет не факт что везде и до конца поколения, и при максимальных настройках) сомнительная затея, особенно зная какие они фокусы выкидывают, да и 1070 стоит от 25к, баксов так 350

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё упрётся как всегда в игры! На одной мультиплатформе и обратной совместимости далеко не уедешь. Нужно каждые 2-3 месяца по отличному экзу выдавать,что бы народ выстроился в очередь за ХуанХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже обсуждалось (и по моему на этом сайте тоже): разрешение текстур. Есть разрешение экрана, а есть разрешение текстур, и "растянув" текстуры с разрешением, допустим, 720р ты получишь жуткое мыло в 4к. Оно тебе надо?

Но ведь есть на пека в 4к, там вроде на текстуры никто не жаловался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ. Для тех кто в танке, можете норм объяснить: если есть комп, то есть смысл в покупке скорпио или нет?

Пока там нет эксклюзивом смысла нет, хоть 10 терабайт сделай-на компе всегда больше можно сделать. Изменено пользователем 792P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему тоже самое пытаюсь донести. Про фильтрацию тоже писал, что она не улучшается при разрешении, только сообщение затерялось с этим закрытием/открытием темы.

 

Ты лучше мне подскажи: при повышении разрешения спецэффекты улучшаются? Тени?

 

Так я не о простом поднятии разрешения говорю, а о нормальном патче. При неизменных ассетах возможно улучшить то, что я написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю вопросов в духе "Имеет ли смысл покупать бокс если есть пука".

С каких пор у каждого россиянина дома стоит комп, который тянет 4К@60? Лучшее место для игр, имхо, не пука, а консоли. Сейчас могут вылезти ультимейт-пекари с 1080, еще не выпущенным ай9, креслом за 50К, тремя 4К мониторами и т.д., и будут лечить, что на пука уже давно нет проблем, как раньше.

 

Если так, почему я не могу поиграть в Venom: Codename Outbreak с музыкой? А потому что обновление CU для венды в очередной раз отказалось работать с модифицированной winmm.dll. И это только одна из сотни проблем с совместимостью. А как легально купить первую часть Мафии? А вот еще лютый пример криворукости команды, портирующей игру на пука, в купе с сырой платформой UWP - Quantum Break.

 

В то время, как на ПС2 я могу спокойно запустить свои любимые игры в любое время. И никаких запарок с драйверами, настройками, совместимостью. И по-моему, это здорово - такое разделение: на пука только работать (и никаких вложений в апгрейд, проблемы с совместимостями, прошивками, драйверами, разгонами), а на игровых устройствах (консолях) только играть. Кроме того, такой подход еще и очень аутентичный :-) Играть в игры с тем геймпадом и в том разрешении, которые изначально предполагались, а не в мыльных мамонтов в 4К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще думал они Ваньку назвали One, чтобы потом был Two и т.д. А тут сразу X. Xbox X - не звучит и не смотрится как по мне. Ну и у них в принципе всегда Х в круглешке уже присутствовала. До е3 по понтам осталось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если на прошку сделают скидон в 100 баксов, то скорп по цене в $450 всё равно останется бест бай с учётом мощности и возможностей (если блюрик оставят) Да и сейчас народ всё больше уже заранее намечает, что взять хочет.

 

Ага, говори себе это почаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да много, когда он выйдет, то до некстгена останется года, с эксклюзивами все плохо, а покупать консоль ради 4к(которое будет не факт что везде и до конца поколения, и при максимальных настройках) сомнительная затея, особенно зная какие они фокусы выкидывают, да и 1070 стоит от 25к, баксов так 350

Лучше купить комп тысяч за 40-50, чтобы получить то-же самое? Или на одной видяхе играть будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще думал они Ваньку назвали One, чтобы потом был Two и т.д. А тут сразу X. Xbox X - не звучит и не смотрится как по мне. Ну и у них в принципе всегда Х в круглешке уже присутствовала. До е3 по понтам осталось)

Two будет некстген, а скорпио это как айфон 6s после айфона 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше купить комп тысяч за 40-50, чтобы получить то-же самое? Или на одной видяхе играть будешь.

На компе ты получишь бОльший функционал. Да и игр там больше, тотал воры к примеру всякие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще думал они Ваньку назвали One, чтобы потом был Two и т.д.

 

Two будет некстген

Назвали One не потому, что хотели сделать нумерацию - ее никогда не было в XBOX, каждая цифра что-то означает на другом уровне (360 в свое время значила объединение всех игроков со всего мира в единый лайв); One - означает единое/единственное устройство для всего - идея Мэттрика - медиакомбайн. Игры, музыка, видео, фото, инет - для всего этого одно/единственное устройство. Поэтому, XBOX Two никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше купить комп тысяч за 40-50, чтобы получить то-же самое? Или на одной видяхе играть будешь.

На котором ты ещё получишь 20+ экзов в жанре: стратегий,тбс и квестов,если эти все жанры конечно сможешь осилить после пары лет игры на приставке в гонки и шутеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На котором ты ещё получишь 20+ экзов в жанре: стратегий,тбс и квестов

большенство из которых лютые помои

 

 

Что-то на гамаге ты только фотки игр на плойку выкладываешь.

а ты смотришь на них и трогаешь себя Т А М
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...