Перейти к публикации

[Слух] Окончательное название Project Scorpio - Xbox One X. Цена консоли всего на 50$ больше PS4 PRO


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если они так хвастались, что добавить поддержку так просто (форза 6 за 3 дня одним программистом), то почему они не сделают это хотя бы во всех экзах?

Кто сказал, что не делают?

 

Мне кажется самая глупая идея была выпустить пс4 про, да еще и с сомнительными улучшениями. Выпуск скорпио тем более

выпуск скорпио это абсолютно нормальный шаг. не все геймеры готовы отставать от тех прогресса.

 

1,3 и 6,6 Tflops это огромная разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затронул сайт и тему виртуальной реальности. Как ранее заявлял Фил Спенсер, виртуальная реальность (VR) является неотъемлемой частью Scorpio, однако на старте ничего такого ожидать не нужно, VR прибудет лишь в 2018 году.

Когда это станет нужно, станет уже поздно.

С "мощностями" приставок текущего поколения это годиться разве что для баловства, типа говна с PSVR, а когда сделают что-нибудь покруче, окажется что все эти PS4PRO и Scorpio такое просто не потянут.

 

Даже не представляю что нужно показать, чтобы народ захотел купить самую мощную игровую консоль в ИСТОРИИ!

Доверие к бренду настолько просрано у основной адекватной фанбазы, которая формировалась со времен превосходства на рынке Xbox360, что я даже не знаю, если только Фил выйдет на Е3 и сделаете себе сэппуку и это будет началом новой эры Xbox доминейшн.

 

Может все-таки уберут уан из названия? Иксбокс 4 можно назвать просто

Чтобы у покупателя она ассоциировалась с пс4 и, поскольку пс4 ПРО будет стоить к моменту продаж сто процентов дешевле, то и возьмет он скорее всего пс4

Хорошая попытка, Каз

 

HiraiKaz.jpg

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если на прошку сделают скидон в 100 баксов, то скорп по цене в $450 всё равно останется бест бай с учётом мощности и возможностей (если блюрик оставят) Да и сейчас народ всё больше уже заранее намечает, что взять хочет.

 

зы: Господа, о каких HD текстурах вы тут трёте? В ps360 поколении оно уже было выше ~1024x1024 (для каждой из имеющихся). Это считай самый минимум. Фильтрация текстур за счёт повышения экранного разрешения не улучшается. Понижая качество текстур, вы понижаете качество самого пикселя - то есть, понт от "вашего" 4К прямо пропорционально снижается.

Была и есть на пс3 и вии такая игрушка, как Okami HD. http://hexadrive.sblo.jp/article/59698038.html#more Так вот в ней за счёт буферизации-выборки в 3840x2160, далее путём даунсемплинг до 1920х1080 на выходе улучшалось качество текстур/их фильтрации.  Но запусти эту игру в нативных 4К, она лучше выглядеть не стала.

[spoiler=]

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда это станет нужно, станет уже поздно.

С "мощностями" приставок текущего поколения это годиться разве что для баловства, типа говна с PSVR, а когда сделают что-нибудь покруче, окажется что все эти PS4PRO и Scorpio такое просто не потянут.

 

Даже не представляю что нужно показать, чтобы народ захотел купить самую мощную игровую консоль в ИСТОРИИ!

Доверие к бренду настолько просрано у основной адекватной фанбазы, которая формировалась со времен превосходства на рынке Xbox360, что я даже не знаю, если только Фил выйдет на Е3 и сделаете себе сэппуку и это будет началом новой эры Xbox доминейшн.

 

Чтобы у покупателя она ассоциировалась с пс4 и, поскольку пс4 ПРО будет стоить к моменту продаж сто процентов дешевле, то и возьмет он скорее всего пс4

Хорошая попытка, Каз

 

https://hi-news.ru/wp-content/uploads/2014/09/HiraiKaz.jpg

Что за поток сознания типичного синего фанбоя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

 

 

Где?

Дай помечтать) Изменено пользователем Fisherspoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю что нужно показать, чтобы народ захотел купить самую мощную игровую консоль в ИСТОРИИ!

Доверие к бренду настолько просрано у основной адекватной фанбазы, которая формировалась со времен превосходства на рынке Xbox360, что я даже не знаю, если только Фил выйдет на Е3 и сделаете себе сэппуку и это будет началом новой эры Xbox доминейшн.

Ооо я смотрю ты уже готов на скорпио переобуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда это станет нужно, станет уже поздно.

С "мощностями" приставок текущего поколения это годиться разве что для баловства, типа говна с PSVR, а когда сделают что-нибудь покруче, окажется что все эти PS4PRO и Scorpio такое просто не потянут.

 

Даже не представляю что нужно показать, чтобы народ захотел купить самую мощную игровую консоль в ИСТОРИИ!

Доверие к бренду настолько просрано у основной адекватной фанбазы, которая формировалась со времен превосходства на рынке Xbox360, что я даже не знаю, если только Фил выйдет на Е3 и сделаете себе сэппуку и это будет началом новой эры Xbox доминейшн.

 

Может повториться ситуация с Кинет: нет мощности - есть ВиАр, будет мощность - будет поздно.

 

В истории уже имеется два недавних случая вылезания из глубокой ж: 1) 3ДС; 2) ПС3. Угадай, что помогло в обоих случаях? Чтоб долго не мучился отвечу: сильное снижение цены на консоль + тонны эксклюзивных ОТЛИЧНЫХ игр. У УАНа (первого, не Скорпио), как минимум со вторым, большие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильтрация текстур за счёт повышения экранного разрешения не улучшается. Понижая качество текстур, вы понижаете качество самого пикселя - то есть, понт от "вашего" 4К прямо пропорционально снижается.

Я ему тоже самое пытаюсь донести. Про фильтрацию тоже писал, что она не улучшается при разрешении, только сообщение затерялось с этим закрытием/открытием темы.

 

Ты лучше мне подскажи: при повышении разрешения спецэффекты улучшаются? Тени?

 

всем "новостям" Ракота- одна звезда автоматом

Рад, что ты снизошёл до такой щедрости, аж усилие применил, чтоб звезду поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за поток сознания типичного синего фанбоя

Да я вообще на ПК щас играю)) и в ретро говно

усрались мне ваши сине-зеленые разборки :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему тоже самое пытаюсь донести. Про фильтрацию тоже писал, что она не улучшается при разрешении, только сообщение затерялось с этим закрытием/открытием темы.

 

Ты лучше мне подскажи: при повышении разрешения спецэффекты улучшаются? Тени?

 

Рад, что ты снизошёл до такой щедрости, аж усилие применил, чтоб звезду поставить.

С чего бы вдруг? В Ларке на прошке разрешение подняли - эффекты вообще пропали) Тени сами по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай помечтать)

Я так и понял. За время написания новостей уже приметил пользователей "на особом счету". Всякие Пингвины, Гонзы и тому подобные Хламы сами ничего путного не пишут, только "комментируют".

 

С чего бы вдруг? В Ларке на прошке разрешение подняли - эффекты вообще пропали) Тени сами по себе.

Я этом моменте не разбираюсь, вот и спросил. Хуже они будут или лучше. Короче, как я и думал, хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже не представляю что нужно показать, чтобы народ захотел купить самую мощную игровую консоль в ИСТОРИИ!

Элементарно Ватсон - надо игорей завезти. Я лично жду от е3 не пространных рассуждений о технической мощи, а реальных анонсов игорей на конец текущего, начала следующего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элементарно Ватсон - надо игорей завезти. Я лично жду от е3 не пространных рассуждений о технической мощи, а реальных анонсов игорей на конец текущего, начала следующего года.

Мы все знаем, что вероятность этого

 

 

:butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная голосовалка на сайте NeoGAF http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1351610. Особенно порадовал вариант назвать консоль в честь главы подразделения Xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

450? это даже сейчас много кажется, чем дальше тем хуже

Конечно много, это аж 25 тысяч рублей за железку с 6тф. Надо их по 10-15 тысяч с 5-ю играми в бандле раздавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал что именно Скорпио называться и будет. А может реально X назовут, тогда это ещё хуже звучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Для тех кто в танке, можете норм объяснить: если есть комп, то есть смысл в покупке скорпио или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Для тех кто в танке, можете норм объяснить: если есть комп, то есть смысл в покупке скорпио или нет?

Конечно нет. Что за глупый вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я

Конечно нет. Что за глупый вопрос.

Вопрос может и глупый, для людей которые постоянно в этой теме. Я больше года как "выпал" из этой темы, слышал только краем уха про совместимость с win10, но так и не понял до конца что там, да как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Для тех кто в танке, можете норм объяснить: если есть комп, то есть смысл в покупке скорпио или нет?

 

нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...