Перейти к публикации

Июньская подборка игр в Playstation Plus


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Июньская подборка игр в Playstation Plus

http://www.psu.com/media/articles/image/playstation-plus-march-2017.jpg

 

 

 

PlayStation4:

 

Killing Floor 2

 

 

Спуститесь в самое сердце зараженной Европы и уничтожьте гнойные орды адских монстров, поработивших цивилизацию. Используйте сочетание классического огнестрельного оружия, подручных взрывчатых веществ и кустарного оружия ближнего боя, чтобы расчистить хаос, возникший в результате неудачных экспериментов в Horzine Biotech. Хороший Zed это мертвый Zed: рвите орды зомбиподобных существ на куски с шокирующими спецэффектами зашкаливающей жестокости. Будьте осторожны, Zed умнее, чем кажутся: они действуют отрядами и постараются вымотать вас до предела прежде, чем ринуться в разрушительную атаку. Действуйте в тесном контакте с товарищами по команде, чтобы держать их на безопасном расстоянии. Разблокируйте улучшения по ходу игры, чтобы выигрывать в более тяжелых сражениях. С правильно выбранным оружием, верной стратегией и надежной группой бойцов вы сумеете пустить биоинженерную угрозу на фарш.

 

Life is Strange

 

 

Макс, студентка факультета фотографии, впервые за долгие годы возвращается в свой родной город, Аркадия-Бэй. Спася жизнь своей давней подруги Хлои, Макс обнаруживает в себе уникальный талант – она может обращать время вспять. Преследуемая предчувствием страшного будущего, Макс должна научиться понимать свою силу – и принимать последствия изменения прошлого.

 

Neon Chrome

 

neon-chrome1.jpg?w=640

 

Neon Chrome — яростный шутер в стиле киберпанк с видом сверху и генерируемыми лабиринтами. Используйте оружие и киберспособности, чтобы прорваться через вражеский заслон. Попробуйте себя в различных ролях, таких как хакер или киберпсих.

 

- Стреляйте сквозь стены, взрывайте комнаты и уничтожайте целые этажи.
- Исследуйте бесконечно разнообразные генерируемые уровни.
- Побеждайте боссов в поединках, созданных вручную.
- Открывайте новые способности, улучшения и оружие.
- Устанавливайте улучшения и развивайте оружие.
- Полная разрушений игра по локальной сети для 2-4 игроков.

 

Spy Chameleon

 

http://www.xboxone-hq.com/images/games/screenshots/640/349-spy-chameleon-screenshot-1432289399.jpg

 

Пускай веселая анимация не вводит в заблуждение, легко не будет. Ведь хороший агент RGB должен обладать кучей талантов. Spy Chameleon — это аркада-головоломка, где игрок должен остаться незамеченным, используя способности хамелеона изменять цвет и маскироваться. На протяжении 5 миссий и 75 уровней игрок встретит разных врагов и раскроет новые способности, необходимые для успешного завершения этих сверхсекретных миссий. Вот лишь пара примеров: сделать фотографию звезды с ее возлюбленным и украсть секретный рецепт популярного безалкогольного напитка. Наблюдай за врагами, ищи лучший путь и беги к очередному безопасному месту. Можно поиграть несколько минут или же потратить часы на выполнение миссий и испытаний, пытаясь стать лучшим по времени или зарабатывая достижения.


PlayStation3:

 

Abyss Odyssey

 

 

Abyss Odyssey - это приключенческий платформер/скроллер с элементами ролевой игры и файтинга с оригинальной механикой боя. После победы над соперником персонажу переходит часть силы побежденного и он получает доступ к новым способностям.

 

WRC 5: World Rally Championship

 

SetWidth640-wrc-5-fia-world-rally-champi

 

WRC 5: лучший симулятор ралли. Машины, пилоты, официальные ралли — в 2015 FIA World Rally Championship есть ВСЕ, что положено симулятору гонок. Новый физический движок подарит вам полное ощущение езды по гравию, снегу, асфальту, грязи, льду и песку. Участвуйте в 13 ралли по всему миру! Гоняйте днем и ночью в жару, снег или дождь. Обучайтесь в новой Школе ралли, оттачивайте навыки в режиме Карьера, создавайте свои настройки, соревнуйтесь с другими пилотами онлайн и станьте настоящим чемпионом!


PS Vita: Neon Chrome, Spy Chameleon

 


PS. В связи с подборкой, обменяю месяц Голда на месяц Плюса, код на код (на полном серьёзе, не шутка).

 

Источник:
https://www.youtube.com/watch?v=Be_lFjzxZ_Y
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да, вот это ГОДНОТЫ привалило! Sony стала сама не своя, столько годноты за раз скидывать! Надеюсь, что это не последняя годнота в этом году...

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, давно хотел, но так и не купил. Теперь побегаем в коопе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Life is Strange крутая. Меньше бы этой мистики и побольше БЫТОВУХИ. Какая милота была бы! Так и играл бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто лучшая, ЛУЧШАЯ раздача тысячелетия. Хейтеры сейчас прибегут и будут скулить, но все это тщетно.

Сони-линкор как всегда вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже качать не буду. Killing Floor 2

Даже качать не буду. Life is Strange

Даже качать не буду. Neon Chrome

Даже качать не буду. Spy Chameleon

Даже качать не буду. *Abyss Odyssey

А вот это уже интересно. WRC 5: World Rally Championship

Изменено пользователем Godwen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная подборка. Тоже давно Killing Floor собирался купить,да так и не собрался, и вот поиграю наконец.

А для тех, кто в Life is Strange не играл, так вообще шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично Life is Strange как раз пропустил.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минута молчания, помянем хбокс лайв....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новым подписчикам годового плюса дарят батлфронт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новым подписчикам годового плюса дарят батлфронт.

чеее, т.е. если у меня плюс кончается в начале июня. И я сразу оплачу год, мне батлфронт перепадет? 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новым подписчикам годового плюса дарят батлфронт.

Опять меня Сони кинула, то месяц не хочет по скидке продавать, щас это((( у меня подписка до февраля (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это молодцы, прям вдруг царская раздача:))

 

Правда, стоит пологать это неспроста.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это молодцы, прям вдруг царская раздача:))

 

Правда, стоит пологать это неспроста.

конечно не спроста, чтобы больше народу оформили подписку, кроме того лето же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...