Перейти к публикации

Фил Спенсер: Project Scorpio предложит «лучшие консольные версии выходящих в этом году игр»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Rаkot, Нафига ты дестени сюда запилил, написал бы отдельной темой расказал бы что там парень сетевик сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркетинговые сделки - это великолепно, но необходимо иметь стратегию.

Отсутствие эксклюзивов, отмена игр. :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты ждешь моих предложений, то зачем ты тут нужен? Или ты всерьез полагаешь, что то предложение можно перевести так? Про другие я вообще молчу - набросал кривого перевода, а потом всякие интеллектуалы местные выхватывают фразы и бегают с ними.

Короче, всё с тобой понятно, иди побурчи в уголке, раз дельного совета дать не можешь, а только критиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одну только мультиплатформу играть не интересно  :fa:

Тогда надо покупать пс4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Нафига ты дестени сюда запилил, написал бы отдельной темой расказал бы что там парень сетевик сказал...

Ну ок, давай сотру. Ты отдельную тему создашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок, давай сотру. Ты отдельную тему создашь?

Создавай нормальную тему. С объяснениями что в видосе. Видос еще с утра лежит. Скажи что был дроп до 29 КАДРОВ! О БОЖЕ ВСЕ ПРОПАЛО! И что если бы возможно были выделенные серваки то было бы 60 ФПС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие эксклюзивов, отмена игр. :nice:

Мне кажется он хотел сказать, что на соне нет стратегий, а них есть халоварс2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в этом году выходит Destiny 2 , COD WW2 , Battlefront 2 , Read dead redemption 2, новые Тени мордора, Far cry 5,  новые Ассассины    :fffuuuh:   Как по мне то у Скорпиона есть реальное преимущества перед прошкой потому что у нее лучшие версии этих игр.  Если реально поразмыслить то что на Xbox что на Sony в большинстве случаев эксклюзивы это просто крепкие середнячки и не идут не в какое сравнении  с мультиплтаформой

http://www.medswiss03.ru/pics/avto.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, всё с тобой понятно, иди побурчи в уголке, раз дельного совета дать не можешь, а только критиковать.

Нашел с кем вести диалог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если реально поразмыслить то что на Xbox что на Sony в большинстве случаев эксклюзивы это просто крепкие середнячки и не идут не в какое сравнении  с мультиплтаформой

На xbix да, безликие шутаны да гоночки. У Sony же одни из лучших игр в индустрии, с душой. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создавай нормальную тему. С объяснениями что в видосе. Видос еще с утра лежит. Скажи что был дроп до 29 КАДРОВ! О БОЖЕ ВСЕ ПРОПАЛО! И что если бы возможно были выделенные серваки то было бы 60 ФПС...

Всё, стёр, создавай. Мне сейчас некогда расписывать и анализировать видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига ты дестени сюда запилил

Создавать темы про дестини чисто твоя фишка теперь?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, стёр, создавай. Мне сейчас некогда расписывать и анализировать видео.

Ох... Если честно мне тоже... Давай вечером кто первый запилит. Но перегружать новости не надо. Для каждой свой тред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом году выходит Destiny 2 , COD WW2 , Battlefront 2 , Read dead redemption 2, новые Тени мордора, Far cry 5,  новые Ассассины   

И у самых ожидаемых партнерки с сони. Большее разрешение против контента. Тут уж кто что выберет. РДР2 уже не в этом году, кстати.

 

 Если реально поразмыслить то что на Xbox что на Sony в большинстве случаев эксклюзивы это просто крепкие середнячки и не идут не в какое сравнении  с мультиплтаформой

Только ведьмак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше такой ошибки не повторю, неадекват какой-то)

И хейтер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, стёр, создавай. Мне сейчас некогда расписывать и анализировать видео.

Переводит хуже чем промт в версии 2000 года, но виноват хлам, который дал дельный совет учить английский  :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно говорит. Все что могут сказать поклонники сони в ответ "У вас на 5 меньша экзав111112!!". Жду не дождусь этой великолепной приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ведьмак.

Ну это чисто твое мнение. Мне лично у Sony кроме пары игр вообще ничего не понравилось.  Вместо тех же Резистансе или Киллзон или МАГ лучше 5 раз перепройти какой нибудь call of duty. И кстати у Xbox тоже самое я играл на пекарне недавно в Forza Horizon 3 , Gears of war 4 , Квантум брейк и да не плохие игры но опять таки для меня мультиплфторма по лучше будет и по разнообразней.   За все время сколько у меня были консоли Sony реально мне понравились только The last of us, Heavy rain , Infamous secon sun, Bloodborne  все остальное ну так себе  :men:   У Xbox это Fable 2 , Fable 3 , Квантум брейк, Halo почти все части кроме пятой ( не играл потому что) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь этой великолепной приставки.

Поставишь ее на полку и пыль раз в неделю, для вида смахивать будешь, да?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поставишь ее на полку и пыль раз в неделю, для вида смахивать будешь, да? :men:

Ну почему же? В обновы дашборта в 4к играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставишь ее на полку и пыль раз в неделю, для вида смахивать будешь, да?  :men:

У меня план по играм до весны 2018 года расписан. Я действительно не понимаю твоих шуток. Или ты думаешь, что все только в Хорайзн Зеро Даун и Ниер Автомат играют, а остальные 99% мультиплатформы для прикола делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставишь ее на полку и пыль раз в неделю, для вида смахивать будешь, да?  :men:

[spoiler=оффтоп] :men: слишком кошерно. Я позволил хуану жить своей жизнью за монитором

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...