Перейти к публикации

Microsoft обещает показать игры со смешанной реальностью на E3 2017. Первый взгляд на интригующее приложение для Xbox


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft обещает показать игры со смешанной реальностью на E3 2017. Первый взгляд на интригующее приложение для Xbox

http://cdn4.dualshockers.com/wp-content/uploads/2015/01/windows10XboxOne1-ds1-670x377-constrain.png


Сегодня, во время BUILD Keynote, Microsoft представила своё видение смешанной реальности (Mixed Reality), анонсировав две новые гарнитуры и моушн-контроллер, хотя и не показала игры.

 

HP Windows Mixed Reality Headset

 

http://cdn3.dualshockers.com/wp-content/uploads/2017/05/en-INTL-L-VR-HP-WinMRDevEdi-QF7-00379-RM1-mnco.jpg

Acer Windows Mixed Reality Headset

 

http://cdn3.dualshockers.com/wp-content/uploads/2017/05/en-INTL-L-VR-Acer-WinMRDevEdi-QF7-00378-mnco.jpg

 

 

В конце выступления технический консультант Алекс Кипман (Alex Kipman) намекнул, когда мы сможем услышать больше об актуальных играх, и это, по всей видимости, E3.

 

Кипман пообещал, что в Лос-Анджелесе мы услышим об "окне в мир смешанной реальности", и будет интересно посмотреть, какие игры она будет в себя включать, когда доберётся до консолей.

 

 

К слову, о консолях. Во время презентации мы взглянули на то, как выглядит приложение смешанной реальности в Xbox Live:

 

http://cdn3.dualshockers.com/wp-content/uploads/2017/05/Metaverse-670x377.jpg

 

Хотя не было упомянуто ни названий, ни каких-либо дополнительных подробностей, это может быть прототип или концепт «Metaverse», о которой вчера говорил руководитель отдела Xbox Фил Спенсер. Она позволяет геймерам взаимодействовать с аватарами своих друзей в пространстве смешанной реальности в Xbox Live.

 

Пока об этом очень мало информации, но будет интересно посмотреть или услышать об этом на на E3.

 

PS. При копировании или рерайте данной статьи на другие ресурсы ссылка на автора обязательна. Особенно это касается Newxboxone.ru

 

PPS. Клоуны http://www.newxboxone.ru/2017/05/microsoft-xbox-live-reality.html :loool:
 

Источник:
http://www.dualshockers.com/microsoft-pitches-mixed-reality-initiative-windows-two-headsets-motion-controller/
http://www.dualshockers.com/microsoft-promises-mixed-reality-games-e3-2017-gives-first-look-intriguing-xbox-application/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватарчики мне нравятся у майков, но как их прикольно замутить я хз. На сони помню играл какую то херобору мне ваще не зашло. Вроде у нинтенды есть чето подобное, но я не юзал. может клево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По часа на 4К ремастеры "лучшей в истории линейки игр", пол часа на майнкрафт, еще 28 минут на VR и смешанные с реальностью приблуды. :serious:

Две минуты на CGI трейлер HALO ^^ :mega_cute:

Конец конфы.

Ну что за нах то?

 

P\S За Морем пиратов и силой облаков топайте на стенды в очередь в районе сортира, дык это же стенды с ПК! Nope - это будущее!

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пульты прикольные. Такие переработанные мувы с тачпадом от дуалшока. А шлемов чот слишком много, надо один делать для всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пульты прикольные. Такие переработанные мувы с тачпадом от дуалшока. А шлемов чот слишком много, надо один делать для всего

Так это же комп. На нём протестят, а концу года выберут одного поставщика, налепят значок Х-бокс, покрасят в зелёный и в комплект к Скорпиону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы они Хололенз развивали свой. Вот несмотря на все мое сонибойство - ПС виар этот сосет Хололензу по полной в плане потенциала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше бы они Хололенз развивали свой. Вот несмотря на все мое сонибойство - ПС виар этот сосет Хололензу по полной в плане потенциала.

Пс виар - ты находишься в мире игры. Хололенз - ты в своей хрущевке, но из 32-дюймового телевизора вылезают розовые ящерки. Чот по-моему потенциал вр куда круче. Ар это в музее в очечках ходить и читать всякую фигню про картины на стенах

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешение у шлема хорошее. Одно волнует - трекинг контроллеров осуществляется самим шлемом, и по сути, если опускаешь руки вниз - они пропадают. Не уверен конечно, рано говорить, но нужно глянуть как это все дело будет реализовано, мб и прикуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подождите-ка, но ведь великие сони-аналитики еще дне кричали что Хололенз не выйдет и ничего под него не будет)))

​P.S. единственно что согласен, что это скорее рабочий инструмен, чем игрушка. Идеально для строителей и дизайнеров, а что с играми сделают надо глянуть, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс виар - ты находишься в мире игры. Хололенз - ты в своей хрущевке, но из 32-дюймового телевизора вылезают розовые ящерки. Чот по-моему потенциал вр куда круче. Ар это в музее в очечках ходить и читать всякую фигню про картины на стенах

Угу, сидишь в огромной бандуре, весь в проводах, играешь в страшное одноклеточное говно и ничего вокруг не видишь. Лучше ящерки из 32-дюймового телевизора, знаешь ли. Опять же, я про потенциал говорю. У ПС виара нет потенциала, тебе правильно картинку виртуал боя скинули - виар шо тогда был говном дорогим и низкофункциональным, шо сейчас. А по Хололенсу я стрим смотрел Дисгастинг мена, где чуть ли не Хеви Рейн в их хате происходил. Вот это технологии. А телевизор на лицо надевать - как-то не особо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, а теперь загугли картинку первого в мире домашнего телевизора и сравни с нынешними 4к-панелями по 80 дюймов. Или найди скриншот понга и сравни с анчартед 4. Сечешь, о чем я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, сидишь в огромной бандуре, весь в проводах, играешь в страшное одноклеточное говно и ничего вокруг не видишь. Лучше ящерки из 32-дюймового телевизора, знаешь ли. Опять же, я про потенциал говорю. У ПС виара нет потенциала, тебе правильно картинку виртуал боя скинули - виар шо тогда был говном дорогим и низкофункциональным, шо сейчас. А по Хололенсу я стрим смотрел Дисгастинг мена, где чуть ли не Хеви Рейн в их хате происходил. Вот это технологии. А телевизор на лицо надевать - как-то не особо. 

 

Потенциал может и хороший у хололенса, однако это явно игрушка для богатых, + для неё нужно будет явно скорпио брать + по хорошему тебе комнату нужно опустошить для игр, либо отдельную иметь, что в сумме выдает далеко не ту цену, которая доступна массе людей, что в свою очередь вытекает в игры в стиле индюшатины, ну парочка игр как для кинекта была от самой МС, и в итоге это применимо лишь для работы, а в плане игр бестолковое дно. Разве что лет через 10+ подобного рода вещи могут стать доступны обычным потребителям, и надеюсь что сони даже тут утрет нос МС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, сидишь в огромной бандуре, весь в проводах, играешь в страшное одноклеточное говно и ничего вокруг не видишь. Лучше ящерки из 32-дюймового телевизора, знаешь ли. Опять же, я про потенциал говорю. У ПС виара нет потенциала, тебе правильно картинку виртуал боя скинули - виар шо тогда был говном дорогим и низкофункциональным, шо сейчас. А по Хололенсу я стрим смотрел Дисгастинг мена, где чуть ли не Хеви Рейн в их хате происходил. Вот это технологии. А телевизор на лицо надевать - как-то не особо. 

Тебе нафига этот хэви рейн сдался в играх-то? Это щас вр в проводах, через десяток лет запилят вайрлесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потенциал может и хороший у хололенса, однако это явно игрушка для богатых, + для неё нужно будет явно скорпио брать + по хорошему тебе комнату нужно опустошить для игр, либо отдельную иметь, что в сумме выдает далеко не ту цену, которая доступна массе людей, что в свою очередь вытекает в игры в стиле индюшатины, ну парочка игр как для кинекта была от самой МС, и в итоге это применимо лишь для работы, а в плане игр бестолковое дно. Разве что лет через 10+ подобного рода вещи могут стать доступны обычным потребителям, и надеюсь что сони даже тут утрет нос МС

Не надо для него Скорпио - это самостоятельное устройство. Типа мини-компа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, а теперь загугли картинку первого в мире домашнего телевизора и сравни с нынешними 4к-панелями по 80 дюймов. Или найди скриншот понга и сравни с анчартед 4. Сечешь, о чем я?

Да, Анчартед 4 - говно по сравнению с Понгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нафига этот хэви рейн сдался в играх-то? Это щас вр в проводах, через десяток лет запилят вайрлесс.

В смысле? Ну, блин, там у чуваков по дому ходили персонажи из игры, садились на настоящий диван и т.д. И это сейчас, что будет через двадцать лет? А ВР - я только в виде провода в мозг воспринимаю. Телевизор на голове - это не круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Ну, блин, там у чуваков по дому ходили персонажи из игры, садились на настоящий диван и т.д. И это сейчас, что будет через двадцать лет? А ВР - я только в виде провода в мозг воспринимаю. Телевизор на голове - это не круто. 

Ну раз персонажи по комнате ходили, то конечно)))) Полупрозрачный телевизор на голове это конечно вау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз персонажи по комнате ходили, то конечно)))) Полупрозрачный телевизор на голове это конечно вау!

Не ну офигительная позиция, конечно. Ну раз можно Альфреда потрогать, то, конечно ПС ВР топчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...