Перейти к публикации

Call of Duty: WWII


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Yoda, Эм, как бэ, Калда - это мультиплеерно-направленный шутан, если что. Это не секрет, сингл давно людям не упал. Люди ее берут не за сингл, полумиллионные онлайны это подтверждают, даже в Black Ops 2 по обратке играет 150к народу, игре 5 лет, это больше онлайна, чем на всех платформах в BF1. И да, там баланс карт/оружия на 4 головы выше BF, это я как фанат BF говорю, с балансом обсираются только Infinity Ward, что старая команда, что "уборщики", оставшиеся в команде.

Я жду эту колоду ради сингла, МП ни интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто КЭПы :jc:

Первая мировая от дайсов выстрелила, так давайте о второй выпустим. Это на столько легко предсказуемо... :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Геймплейчик мультиплеера от jackfrags 

Ой жесть. пульки летят как шарики с краской). И неужели нельзя нормально анимацию снять, бегают как буратины. 17 год. А какие звуки крутые )) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мде, видимо в этом году без колоды буду. :(

Я даже батлфронт 2 предзаказал, он хоть прикольно выглядит и пока сезон пас не обещают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже батлфронт 2 предзаказал, он хоть прикольно выглядит и пока сезон пас не обещают

Я думал ты опять будешь за код топить.

Глянул мульт, конечно жесть. Трасеры по жоще чем в батлфронте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал ты опять будешь за код топить.

Глянул мульт, конечно жесть. Трасеры по жоще чем в батлфронте.

К чёрту, джидаев по убиваю лучше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где восторги? А как же "Ура! Вторая мировая, мы так ждали, в жопу будущее!!!" 

А сами в футуристичный БФ собрались  :laugh1:

ТТК еще меньше чем в ИВ, как на хардкоре. Интересно, хоть кто-нибудь начнет гундеть по этому поводу, как в предыдущих частях?

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Я поражен звуком. Серьезно, после Баттлфилда я посмотрел видос с геймплеем и могу сказать, что он не хуже, а местами и лучше. Это реально доставляет. А огнемет просто божественный, они так натурально корчатся, каеф.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра выглядит отлично, не вижу повода для нытья.

Только одно НО, это не код какой-то, а бф. Не знаю, может это режим война такой весь и надо просто посмотреть стандартные режимы, но пока это выглядит довольно смешно, на таких огромных картах играть 6х6 рыл. После такого, карты гоуста кажется двумя коридорами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, А еще в игре нет свастики, но есть орущие бабы. Чем они думали вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, А еще в игре нет свастики, но есть орущие бабы. Чем они думали вообще.

На это пофиг, я же не сексист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, Мне тоже. но у людей сгорело пердачелло очень знатно.

У кого что болит, как говорится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же я поржал с этого мультиплеера - унылость унылая. Эти заигрывания с батлой. Теперь точно можно сказать БО3 до сих пор лучший мультиплеер колоды...ну и ТФ2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...