Перейти к публикации

Спенсер объяснил, почему Project Scorpio выходит через год после PS4 Pro / [UPD] Официально: пoлнoцeнный aнoнc Рroject Scorpio бyдeт тoлькo нa E3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да наверняка если NG4 будет, то будет экз сони. Ну или мультиплат. Я думаю он не самоубийца связываться с хуаном с такой-то игрой. А вообще уверен что ничего не будет. Ни одного слушка даже не было. Слышно только что он бухает каждый день

Итагаки к НГ не имеет уже давно никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверняка если NG4 будет, то будет экз сони.

Душа моя, а при чём тут Итагаки? Да хоть NG5, меня новые части этой серии давно не интересуют, как и всё, на чём стоит клеймо "качества" Хаяси и Team Ninja Dog.

 

Я думаю он не самоубийца связываться с хуаном с такой-то игрой.

С Wii U же связался. С оригинальным Боксом же связался.

 

Слышно только что он бухает каждый день

Чего ты там вякаешь? Он работает!

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С оригинальным Боксом же связался.

P.S. Речь идёт не о том, что на оригинальном Боксике мало игр. Нет-нет, там их много! Речь о его непопулярности (довольно-таки несправедливой) в Японии.

 

Ninja gaiden 2 только понравился. Вторые гири еще ничего. Помню в фейбл 2 чутка залипал. Но никакого УХ никогда не было

Да ты просто в самые распиаренные играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это горит у учителя английского

Если ты не можешь определить горит ли у человека или нет, то уж лучше помолчи, умнее покажешься хоть может. Уж лучше так чем бред какой-то нести. Ни капли горения здесь и не было, дурачок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты не можешь определить горит ли у человека или нет, то уж лучше помолчи, умнее покажешься хоть может. Уж лучше так чем бред какой-то нести. Ни капли горения здесь и не было, дурачок ;)

В твоём случае уж лучше точно молчать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выполнить приказ 66

Учитель,зеленые джедаи и так пребывают в бане,остались только повстанцы,без игор,живущие надеждой,это единственное что у них осталось,все сопротивление живет лишь надеждой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитель,зеленые джедаи и так пребывают в бане,остались только повстанцы,без игор,живущие надеждой,это единственное что у них осталось,все сопротивление живет лишь надеждой

Никакой пощады. Выполняйте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоём случае уж лучше точно молчать

ясно, ничего умнее от сонибоя чем метания стрелок я и не ожидал  :nice: ​ Иди погуляй, Вась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ясно, ничего умнее от сонибоя чем метания стрелок я и не ожидал :nice: ​ Иди погуляй, Вась

Умнее сказать человеку, которого тыкнули в его корявый список? Ещё и на личности переходит,м-да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...