Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Известно во сколько патч выйдет для новых консолей?

Там не совсем патч, нужно будет игру перекачивать заново, как я понял

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 20:00 по МСК, только можно качать начать и да, нужно скачивать игру целиком, никаких патчей не будет, придется удалять старую и с 20:00 качать новую ((((

https://attackofthefanboy.com/guides/destiny-2-next-gen-ps5-xbox-series-x-release-date-time/#:~:text=Destiny%202%20will%20be%20released,and%20Xbox%20Series%20X%7CS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а что за приколы а железном знамени? Я дохну с 1-2 выстрелов а противника 10-12 из жесткого света не берут?

Я около года не играл. Что-то изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а что за приколы а железном знамени? Я дохну с 1-2 выстрелов а противника 10-12 из жесткого света не берут?

Я около года не играл. Что-то изменилось?

Уровень Лайта учитывается. С разбросом в 50т+-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что этот вопрос избитый, но даже с "гайдами" не могу понять в каком порядке проходить сюжетку. Последняя доступная явно миссия была на Космодроме и после этого у меня ничего конкретного кроме гринда в Поручениях нет. Кто может подкинуть актуальный ресурс, где можно глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня геймпасс П2 на фоновом акке, месяц назад начал обитель теней сюжетку, потом подзабил, решил что на XsX пройду в 60 fps. Сегодня таки вышел апдейт, но игра теперь говорит мне КУПИ! 

Прикрыли возможность играть с акка на котором игра не "приобретена"? Кто может проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня геймпасс П2 на фоновом акке, месяц назад начал обитель теней сюжетку, потом подзабил, решил что на XsX пройду в 60 fps. Сегодня таки вышел апдейт, но игра теперь говорит мне КУПИ!

Прикрыли возможность играть с акка на котором игра не "приобретена"? Кто может проверить?

Само дополнение просит купить или сезон от Ворона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само дополнение просит купить или сезон от Ворона?

само дополнение по ходу, не могу сюжетку продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

само дополнение по ходу, не могу сюжетку продолжить.

А сам файл допа скачан? Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам файл допа скачан?

Да, все скачано. Отверженных прошел на пастгене, обитель начал там же. Сейчас никаких намеков на продолжение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох в каком же ущербном виде они вернули hawkmoon, но хоть перевели не "Ястреблун" а "ХоукМун" браво локализатором, вообще банжи повезло, русская локализация на высшем уровне(кроме мелочей, которые коненчо уже поехавшие задроты игры замечают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, привет!

Ищу людей для закрытия рейдов, нф и прочих активностей. Да и просто обсудить мир дестини и не только. Кто у нас еще играет на бокс, и ищет компанию, заходите на канал в телеграмм.

https://t.me/joinchat/Bu4e20u7WzEK_7sLTV-gtw

 

Так же другие гардианы ищут кто играет в трайлс.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, привет!

Ищу людей для закрытия рейдов, нф и прочих активностей. Да и просто обсудить мир дестини и не только. Кто у нас еще играет на бокс, и ищет компанию, заходите на канал в телеграмм.

https://t.me/joinchat/Bu4e20u7WzEK_7sLTV-gtw

 

Так же другие гардианы ищут кто играет в трайлс.

добавился в телеге. можешь приглос в друзья кинуть в лайве, добавлю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавился в телеге. можешь приглос в друзья кинуть в лайве, добавлю) 

Супер. Так а лайв то у тебя какой? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как думаете есть какой-то вариант для тех кто прозевал момент с квестом на outbreak perfected, как-то его достать в игре? я так понимаю что может быть история как с хоукмуном... тупо с подпиской квест дадут.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как думаете есть какой-то вариант для тех кто прозевал момент с квестом на outbreak perfected, как-то его достать в игре? я так понимаю что может быть история как с хоукмуном... тупо с подпиской квест дадут..

Вернут квест сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плез. Старые пушки и шмотки все распылять или есть смысл оставить что-то? Может в ПвП что-то актуально из старья?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плез. Старые пушки и шмотки все распылять или есть смысл оставить что-то? Может в ПвП что-то актуально из старья?

для фана то что нравится оставь в пвп, в остальном ненужное говно..

Банжи конечно затрайхардили с визуалом в этом сезоне, топчик весь шмот

 

 

e3274e795c73.png

 

fc3b9e1fe73c.png

 

119ae07c6ed8.png

 

888ce9b69615.png

 

55e7642a7dc0.png

 

567f6c43c277.png

 

8d6cea894e1c.png

 

a840ee683391.png

 

fa5b9de925e2.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тяжело в такое врываться с 0 ничего не зная. Тут кросплей? С чего вообще тут начинать? Все подряд проходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, иди на европу и делай компанию на подклас и гранаты,еженедельки закрывай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался вникнуть в "сюжет", но после определенной миссии на старте у меня нет прямых квестов, одни поручения + из-за того что допы скачаны сразу есть миссии на Кайда-6, где в оригинале говорили что его убили.

Либо я чего-то не понимаю, либо эта игра не рассчитана что в нее как в сюжетку будут играть

 

Что-то тяжело в такое врываться с 0 ничего не зная. Тут кросплей? С чего вообще тут начинать? Все подряд проходить?

2й раз пытаюсь понять эту игру и пока безуспешно. Всякие сюжетные гайды устарели, так как игру перелопатили и со всеми дополнениями теряется хронология

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Сейчас же убрали половину контента начального из игры, поэтомв могут возникнуть вопросы у новичков. А вообще, да, здесь достаточно всратая система с сюжетом, не существует очевидного алгоритма прохождения (или я просто не вкатил). Раз 15 врываюсь в игру - хватает на неделю. На днях попробую ещё раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хз парни. В дестени самой сюжет только сейчас стал нормально подаваться, вы не разберете нихера увы, если не готовы гуглить и зачитываться тонной лора( А в остальном я думаю ,что сейчас проходишь нью лайт и потом вписываешься в контент Бейонд зе лайт, т.к. теперь в игре сюжет подается как сериалы сезонно, все что было до, игра подразумевает, что эти события уже прошли во вселенной и знакомить вас с ними нужды нет.

Если вам нужны изначальные "данные" по миру в игре

То стоит посмотреть видео, которое излагает в формате "видео" книгу скорби

https://www.youtube.com/watch?v=DIhi529ES20&t=22s&ab_channel=WassupGuardian

Потом можно посмотреть это краткое видео

Ну и по кд занюхивать лучший подкаст по лору

Все выпуски. Парни рассказывают умело, доходчиво и интересно. При поездках на машине на работу самое то. Но надо знать базу конечно (это Фундамент с червебогами и Золотой век Земли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...