Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сюжетку с шадоукипа? Правда? Прикольно.

Мне показалось его в форсейкене в разы больше было. Как и само длс объемнее раз в 5. Но я могу быть не прав, допускаю.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз. История про кейда? убили, иди мсти убийцам, убил их убийцу конец. Не знаю мне такое не понравилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там много чего было интересного. Опять же смотря что понимать под сюжетом. Но луна имхо самое слабое длс вообще в дестини, не только в д2. Хотя не вру, крота с 3мя миссиями была слабее. Но тогда и подача игры была другая, я даже не знаю сколько оно отдельно стоило, у меня длс был.

 

А история Гамбита, и все квесты с ним? Квесты на пушку. Да там дохрена что было.

 

Я уж даже готов на квест на попрыгушки, типа шпинделя или эпидемии, но их нет.(а я четко помню, как они в своем бла-бла обещали таких квестов завозить как можно больше)

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз. История про кейда? убили, иди мсти убийцам, убил их убийцу конец. Не знаю мне такое не понравилось...

а на луне было много истории? злые пирамидки, которые такие злые. только началось что-то интересное - конец, ждите новых сезонов.  отвергнутые - полноценное дополнение. нормальная история, новые режимы и прочее. обитель теней - кусок дополнения. как будто очень тонким слоем размазали масло по хлебу. походу, банжи просто выдохлись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@degrael, я думаю там такого понятия банжи уже и не осталось. Кто разбежался, с кем разделились. Там сидит один бородатый х, который с умным видом вещает в ютуб, что он играл там с друзьями в д1 в трайлс и ждал пятницы. Вот весь контент короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@degrael, я думаю там такого понятия банжи уже и не осталось. Кто разбежался, с кем разделились. Там сидит один бородатый х, который с умным видом вещает в ютуб, что он играл там с друзьями в д1 в трайлс и ждал пятницы. Вот весь контент короче.

я понимаю, что для банжи 2019 год был очень тяжелый - разрыв с активижн, запуск нового аддона и прочее. но можно же делать интересный и нескучный контент? не реюз старого, а что-то новое? не постоянные обещания и изменения раз в сезон, а почаще фиксы багов, пушек и способностей? а то реально получается - маленькая инди-студия не может решить проблему имба пушек или способностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@degrael, ты что, какие фиксы багов? У них оказывается еще первогодние баги на калусе работают, всем пофигу. Я думаю они ничего не хотят чинить, чтобы не задействовать новые баги.

А что касается разрыва с Активижн, то думаю он потому и произошел, потому что ребята творят откровенную х@#ню. Туда сюда перекладывают одни и теже вещи, еще и с первой части все забирают. Т.е. повторно продают контент. Такое бесплатно надо добавлять. Триалс.., вот что они там делали 2 года? С таким умным видом сидят и рассказывают, как мы там полировали все, что тут должно все быть идеально, мы столько сделали, мы ночи не спали... одни пиз@#№лы.

 

Я если честно очень люблю дестини, и мне там многое нравится. Но включать уже через силу, прям до блевотни. Даже в новый сезон врываться не буду. Я вообще ее удалил, но друг попросил кое с чем помочь, поэтому установил. А так... достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.bungie.net/7/ru/Seasons/SeasonOfTheWorthy

 

Destiny_SoW_Calendar_RU_1.jpg

 

Вообщем хз, буду трайлсы по выходным катать. Этого мне хватит. А сезон как-то слишком сумбурно и видео и календарь в этот раз выгледят. Возможно не хотят спойлерить, т.к. за прошлый все флеймили из-за спойлеров в роуд мапе и видео.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кд 0.9 я туда даже суваться не буду.) За сезон обнулил 3 раза гамбит, взял дреджена, часы прошли полностью мимо меня. Разве что сливал фракталин на байганесеку, но годрол не вытащил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже последнюю неделю , первый раз наверно за пол года, решил побегать в гамбите, и даже получил огромное удовольствие. Особенно порадовало, что пофиксили просадку фпсов во время инвейда и как-то вроде балансно стало, получается побеждать только своим инвейдом, даже когда союзники вообще не выкупают за основные моменты+новая система модов и абилок решила проблемы с патронами, которые безумно бесили в гамбите раньше. Вин стрик по 11 матчей подряд был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто объяснить в чем суть обновы? Какая-то херня, на сколько я понял, но это не точно

Так и есть. Создают видимость работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без сезонного абонемента новый доступный контент проходится за пару часов. Остальное закрыто и доступно только оплатившим сезон. 

И этого остального кот наплакал на все тот же гринд улучшений бункера через контракты, героические сектора (новое там только что противникам подкрутили лайт до 1к) и прочие активности (из которых новое только 1 открытое мероприятие).

Ждем когда можно будет открыть второй бункер. И будем гриндить все те же материалы для его улучшения и так далее пока не откроется последний бункер (4-й) и наверно произойдет хоть какое-то продвижение по сюжету, а не просто затычки чтобы оправдать дроч материалов. Где-то я уже такое видел. Впрочем ждать от сетевой гриндилки чего-то другого просто наивно. 

Я захожу в игру обычно на часик-полтора пострелять по стражам или пробежать  налет, выполнить пару контрактов и мне нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destiny всё больше и больше скатывается в унылость, вроде и доп стоит 720 рублей, а вот желания его покупать нет совсем, похоже как кроме этого замута с распутиным ничего и придумать лучшего нельзя, фантазия, видать, совсем истощилась у разрабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграть пару вечеров в неделю вполне весело, не более. Это только пвпшерам для осириса придется лайт дротить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот проникся этим дрочем лайта, и прочими делами в новом сезоне. на раслабоне катаешь баунти, рейды, гамбиты суды. взял 1к лайта за неделю, вчера с 4 раза закрыл трайлсы 7-2. Много фана получил. Вообще нравится, сет на варлока топовый из первой части, руки с хорошими статами упали. А вот пушки с трайлсов это просто беда какая-то одни из худших стволов, смысла токены дрочить и сидеть в этих трайлсах нет. Собрать сет за 5 недель и забыть. Ну и думаю скоро торн понерфят, очень он ОП в этой мете.

Че не нравится, так это моды с артефакта. пистолеты эти, бред..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, у меня такое чувство, что даже если в новый сезон не добавят вообще ничего.. ну прям скажут простите, мы все сидим по домам, коронавирус.. ты зайдёшь и напишешь абсолютно тоже самое.

 

«Новый сезон вообще огонь. Вчера просидел часов 5 в страйках, выбивал энграммы, давно такого кайфа не получал. И это я еще не говорю про Гамбит, где оказывается можно вторгаться на ту территорию, и там убивать врагов. Новые сэты добавили они просто секси. Ну и что, что они с первого года, пора освежить старое. А что касается пвп, я рад что там столько багов, и вообще нихрена не работает, но за то я могу уверенно кого-то убивать изи. Ну а рейды, новый рейд на Калуса просто прекрасен, хорошо что его обновили, я так по нему скучал. Единственное, мне лицо Аны Брей не нравится, а во всем остальном все прекрасно. Банжи мяф мяф»

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, у меня такое чувство, что даже если в новый сезон не добавят вообще ничего.. ну прям скажут простите, мы все сидим по домам, коронавирус.. ты зайдёшь и напишешь абсолютно тоже самое.

 

«Новый сезон вообще огонь. Вчера просидел часов 5 в страйках, выбивал энграммы, давно такого кайфа не получал. И это я еще не говорю про Гамбит, где оказывается можно вторгаться на ту территорию, и там убивать врагов. Новые сэты добавили они просто секси. Ну и что, что они с первого года, пора освежить старое. А что касается пвп, я рад что там столько багов, и вообще нихрена не работает, но за то я могу уверенно кого-то убивать изи. Ну а рейды, новый рейд на Калуса просто прекрасен, хорошо что его обновили, я так по нему скучал. Единственное, мне лицо Аны Брей не нравится, а во всем остальном все прекрасно. Банжи мяф мяф»

я не знаю что тебе кажется, но я писал ,что прошлый сезон был говном скучным, и я играл только последний месяц в него, чтобы нафармить звание.

Все остальное время только с друзьями в пвп бегал.

Я знаю, что ты в игре не разбираешься, тебе игра кажется поверхностной и скучной. Ты не разбираешься в метовых стволах, не разбираешься в том, какие перки нужны на шмотках, какие моды и статы собирать на пушках. Бегаешь с автоматом, все нравится. Увы в этом банжи виновата, что в пве активностях насрать с чем бегать(кроме конечно последних найтфолов, которы я думаю ты и не закрывал)

Сейчас добавили пвп активность ,которую тебе опять не осилить, и ты опять не видишь смысла во всей игре, я тоже понимаю и в этом виноваты банжи, но я уже устал от твоей токсичности из темы в тему, ты пьяный приходишь, пишешь свое мнение, и думаешь что самый умный на этом форуме, по факту только мозолишь токсичностью в каждой теме, не разбираясь не в чем. Я не считаю, что банжи все делают правильно, я очень люблю дестени, люлю как нарисован в ней шмот, как сама игра выглядит, как весело в ней проводить время с друзьями, и я лучше поддержу банжи за эти приятные вечера, чем будут токсичничать в каждой теме , касающейся игры, лишь бы потешить свое чсв.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, В Дустане сейчас только новички видят контент и упоротые фанаты. Все остальные уже проводили игру в последний путь. По второму-третьему кругу выбивать старый шмот - шиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям кайфую в трайлсах. То, что мне не хватало в д2. Сидишь в пятницу под пивком с ребятами на чиле играешь в пвп... очень много фана, интересных ситуаций и знакомств генерирует. И режим сделан хорошо.

Могу даже помочь кому-то на пк. 7-0 уже 2 раза закрывал, играя при этом с геймпада против клаво мышек.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 Стало выбрасывать из игры. С инетом проблемы нет.  пишет нельзя подключится к серверам игры. Мож кто сталкивался, консоль перезагружал, роутер тоже. мож игру переустановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стало выбрасывать из игры. С инетом проблемы нет. пишет нельзя подключится к серверам игры. Мож кто сталкивался, консоль перезагружал, роутер тоже. мож игру переустановить?

Не надо! Просто серверы Банджи перегружены! Пандемия, как-никак, все дома сидят. Зайди попозже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто на ПК играет - в Xbox Game Bar добавили мини-приложения, где есть трекер для дестини 2

 

rYbZmCY.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...