Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Образно говоря. Фигура речи. Лопэн, Буканир, по моему отмечали задержку сработки этого мода.

8 минут назад, Kuzaurus сказал:

@Tuaman777 Прямо таки всё комьюнити? Можно статистику плиз. 
Закрыл кф после ресета. Там как раз три огра вылезает на тотемах. Проблем не заметил. 

Ну я сразу заметил. И даже с друзьями в дискорде по этому поводу говорил.

 

Смотреть начиная с 6 минуты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Tuaman777 сказал:

Лопэн, Буканир, по моему отмечали

Как можно адекватно реагировать на твое «по моему»? 
Они либо говорили или нет. Все остальное это пук в лужу. 
 

В любом случае не вижу повода для беспокойства и уж переживать из-за этого, что сезон забагован. 

13 минут назад, Tuaman777 сказал:

Образно говоря. Фигура речи.

 

Это не фигура речи. Это пиз%&ж и провокация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодежь, откуда у вас столько желчи? Вы в нормальном формате вообще общаться умеете? Вам наверняка до 30 лет. Что с вами будет, когда вам перевалит за полтинник? Или вы думаете, что такое общение типо круто? Я вам видео выложил, где известный стример как раз указывает на эту проблему, и говорит, что это пиздец. Дословно. Более того, если бы вы были внимательнее, то я ещё акцентировал внимание на непроходимом баге связанном с сюжетом. У меня к примеру, не падали ресурсы Серафима с активностей. Когда их нужно было 500 собрать. И это проблема, т.к. как я по сюжету не мог продвинуться.

Изменено пользователем Tuaman777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Tuaman777 сказал:

Вам наверняка до 30 лет.

:pepelmao: Седомуд в ярости. 

49 минут назад, Tuaman777 сказал:

У меня к примеру, не падали ресурсы Серафима с активностей.

Я не знаю, что с тобой не так. :feelsbadman:

53 минуты назад, Tuaman777 сказал:

Я вам видео выложил, где известный стример как раз указывает на эту проблему, и говорит, что это пиздец. Дословно.

Ну вот ты опять же пиз%@шь на ровном месте. Зачем? «Пиз#@ц» он сказал про стоимость мода на гранатомет за 7 единиц. Дословно. Не надо переворачивать на ровном месте. Что с тобой будет когда тебе будет за 70, страшно представить. 
 

И да, это чем он «известный» и в каких кругах интересно? Впервые слышу о нем. Таких нонейм стримеров с 5к подписчиков достаточно много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиная с 6 минуты, наберитесь терпения, ибо ваша нетерпимость уже переходит всякие границы, равно как и переход диалога в плоскость инсинуаций. Я пожалуй преждевременно высказался о вашем возрасте, ибо исходя из всего, что я читаю, у вас в одном месте все еще пионерская зорька играет. Извините за резкость в высказываниях, но когда мне попадаются такие люди, я вспоминаю небезызвестные  рубаи одного математика, философа, поэта.

 Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос, он носом тянется туда, куда душою не дорос. Буканир топовый стример, если вы не знали. Его контент в плане билдов, геймплея, на порядок превосходит людей у которых 20 к подписчиков. И он специализируется исключительно только на Дэстени, как правило.

Про время задержку, видео начиная с 6 минут, и там буквально секунд 10-15 еще нужно глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Tuaman777 сказал:

Начиная с 6 минуты, наберитесь терпения, ибо ваша нетерпимость уже переходит всякие границы

Ты чо бл так и будешь под одуванчика косить, типа с умным видом? На возраст переходить, как будто седомуд от этого умнее хочет показаться. Это так не работает. 
Я еще раз говорю, если ты не слышишь в уши что он говорит, то давай я напишут тебе текстом. Ты написал, что он говорит поездец про ситуацию с анстопабл, я тебе сказал, что ты не прав, но ты все равно продолжаешь усираться. Он сказал это конкретно про СТОИМОСТЬ мода. Потом он и про револьвер сказал, но это не отменяет того факта что ты выдаешь желаемое за действительное, пытаясь приправить красками. 
Еще и предполагая про возраст, слова математиков и прочую мишуру. Балабол короче, иди на …

18 минут назад, Tuaman777 сказал:

Буканир топовый стример, если вы не знали.

Топовый он только в твоей деревянной башке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Kuzaurus сказал:

Ты чо бл так и будешь под одуванчика косить, типа с умным видом? На возраст переходить, как будто седомуд от этого умнее хочет показаться. Это так не работает. 
Я еще раз говорю, если ты не слышишь в уши что он говорит, то давай я напишут тебе текстом. Ты написал, что он говорит поездец про ситуацию с анстопабл, я тебе сказал, что ты не прав, но ты все равно продолжаешь усираться. Он сказал это конкретно про СТОИМОСТЬ мода. Потом он и про револьвер сказал, но это не отменяет того факта что ты выдаешь желаемое за действительное, пытаясь приправить красками. 
Еще и предполагая про возраст, слова математиков и прочую мишуру. Балабол короче, иди на …

Топовый он только в твоей деревянной башке. 

 Вы что тут разблеялись? Вы прежде чем тут изрыгать свое нетерпимое нутро, букварь что ли для начало прочитали бы. От А до Я. Глядишь, начали бы слова правильные говорить, а из слов уже складывать грамотные предложения.  Мне не нужно здесь вам объяснять, что работает, а что нет. Сел блин в лужу про время задержки и начинает как уж на сковордке трепыхаться. Суть видео остается неизменным. Время увеличено. Баги с прохождением сюжета были и до этого. Банджи и баги, это уже как визитная карточка стала. А своим быдло языком с друзьями попробуйте пообщаться, может это и не сработает. И да Буканир топовый стример. Он понимает игру, отлично знает матчасть игры. Аэлрис, Буканир и Лопэн, на мой взгляд лучшие в ругсементе игроки, а не Триплвайпы и т.п. В профессиональном боксе есть такое понятие, как ноу масс. Оно принадлежит известной легенде Роберту Дюрану. Вам бы ознакомиться с ним, и задать именно этот вектор.

Изменено пользователем Tuaman777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Tuaman777 сказал:

Вам бы ознакомиться с ним

Тебе бы на одно место присесть, и задать именно такой вектор. Чтобы больше не пи%@ть на ровном месте. Дословно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ищу в клан и статик пару человек. Рейд тайм вечером 20.00 Мск и другое время по договоренности. Тактики знать необязательно, главное желание и адекватность, а так же быть частью команды. 
Xbox. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
7 минут назад, mike124 сказал:

Что за бадяга с игрой, невозможно зайти?

https://dtf.ru/games/1590615-servery-destiny-2-oflayn-uzhe-16-chasov-bungie-razbiraetsya-s-problemoy-otslezhivaniya-progressa

Серверы Destiny 2 офлайн уже 16 часов — Bungie разбирается с проблемой отслеживания прогресса 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ArzKiM сказал:

https://dtf.ru/games/1590615-servery-destiny-2-oflayn-uzhe-16-chasov-bungie-razbiraetsya-s-problemoy-otslezhivaniya-progressa

Серверы Destiny 2 офлайн уже 16 часов — Bungie разбирается с проблемой отслеживания прогресса 

 

Во дела, спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, mike124 сказал:

Что за бадяга с игрой, невозможно зайти?

Поломали все. Там у многих во вторник после обновы лут пропадал, весь выбитый. И весь прогресс. Откатился на 19:20 вторника. 
 

Дустан не перестает удивлять. 

Еще пишут триумфы слетели которые полгода назад были выбиты, но их вроде как вернут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Гардианы, привет! 

В связи с выходом нового дополнения, ведется набор в клан “Космос Наш” на платформе Xbox. Ищем людей готовых осваивать новый контент и рейд. Рейдтайм в основном 20.00-00.00 Мск. По договоренности возможно и в выходные дни, т.к. имеются игроки и с других часовых поясов. По возможности помогаем новичкам освоиться в игре. Если есть вопросы, просто спросите, уверен кто-нибудь с радостью поможет Вам. 

Наш канал в телеграмм T.me/Destiny_Xbox. В описании канала указана ссылка на клан. Я хочу отметить, что вступление в клан вовсе не обязательно. Мы играем и общаемся со многими кланами. Наша цель, чтобы все могли осваивать контент который им хотелось бы. Поэтому планируются рейды и для новичков. Главное желание, ответственность, адекватность и внимательность. 

Возраст игроков сильно разнится, но у всех общая цель. И все же клан только 18+. Если остались вопросы, можете задавать их здесь, или в лайве Kuzaurus. 

Спасибо за внимание! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, mike124 сказал:

Ну как вам друзья новое дополнение? Какие впечатления?

Имхо полная х…я. Мне кажется самый стремный доп из всех. Остается надежда только на рейд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет! Наш клан расширяется, и теперь мы настроены играть не только на платформе Хбокс, но с Пк игроками, и Playstation. Насколько мне известно, на Сони скоро тоже выйдет дискорд, ибо связь через игру достаточно проблемная. Поэтому я запустил сервер дискорд, где мы можем собираться, чтобы обсудить какие-то вопросы, сходить в рейд, или просто знатно пофлудить =) Вступайте, добро пожаловать!
 

https://discord.gg/BNky5zmb
 

 

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ачивок не завезли,не пойму,трудно насыпать было по 5 хотя бы за активности,нет,и смысл в нее возвращаться нет никакого,игра огонь,но стимула 0. В back4blood завезли,так я с удовольствием все заново пробежал,а тут,тьфу на нее.

Изменено пользователем art400x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2023 в 07:55, art400x сказал:

ачивок не завезли,не пойму,трудно насыпать было по 5 хотя бы за активности,нет,и смысл в нее возвращаться нет никакого,игра огонь,но стимула 0. В back4blood завезли,так я с удовольствием все заново пробежал,а тут,тьфу на нее.

Играть в Дестини ради ачивок? Это шутка такая? Не оценил. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2023 в 07:55, art400x сказал:

ачивок не завезли,не пойму,трудно насыпать было по 5 хотя бы за активности,нет,и смысл в нее возвращаться нет никакого,игра огонь,но стимула 0. В back4blood завезли,так я с удовольствием все заново пробежал,а тут,тьфу на нее.

Там сделали лучше. Ачивки всегда были внутри игры, как очки охраника, а теперь это хотя бы в самой игре как-то влияет на геймплей. Теперь на основании внутри игровых ачивок тебе выдают рейтинг, и у тебя появляется больше функционала внутри игры, особенно в дальнейшем когда будет лфг.

 

Дробовик экот и броня из рейда конечно отличные, сам рейд говнище, ну хоть простой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравился новый рейд. Наверно даже все этапы вполне прикольные. Есть бесячие моменты, например это лифты на втором этапе. Я когда эту хрень только увидел, сразу понял, что прилично вайпов тут будет. Не умеют бунге в подобную механику. Так и оказалось, то летит парирует дико медленно, что время кончается, или расшибет с радостью об лестницу или стену. Ну и конечно это побегушки между этапами, еще и с вайп механикой. Один раз прикольно, второй ну нормально, на 3й уже бесить начинает. А это делать придется еще хз сколько раз.

12.03.2023 в 19:40, Emerica сказал:

 

броня из рейда конечно отличные

Ну это фиг знает, очень и очень спорные сэты. Мы просто ржали реально. У лока нагрудник с кучей рук. У ханта плащ вообще умора с этим капюшоном. Надо конечно целиком посмотреть потом в игре, и шейдерами поиграться, но пока очень печально. Хотя под общую концепцию длс может и подходят, но точно не в мире дестини. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

залетел в игру спустя пару лет )) непривычно все 

Я так понимаю по геймпасу дается новый контент ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...