Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А теперь этот доп вернуть нельзя? Предзаказ отменить могу, а annual pass нет.

 

Можно, запроси обратный звонок от майков, скажи купил по ошибке, игра не работает, отдельно расширение купить не могу из-за отсутствия в продаже.

 

[spoiler=]я так отменил

2019-07-03-17-37-04.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня есть издание с отвергнутыми, мне можно просто купить шедоукип или обязательно пасс ещё нужен к отвергнутым?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня есть издание с отвергнутыми, мне можно просто купить шедоукип или обязательно пасс ещё нужен к отвергнутым?

Пас к отвергнутым даст тебе доступ ко всем пинакл пушкам из сезонного абонемента(из хороших там только легендари снайпа, которая регенит патроны от промахов и маунтитоп(самое дпс оружие в игре на спешелах, ну может еще делириум 21, лучший машин ган на синих пульках)+экзоты(эпидемя, ласт ворд, торн, идзанаги, арбалет, йотун, трус, анархия, тараба) на самом деле много годноты увы, + рейда(один такой себе, корона скорби норм. Главное что ты теряешь это 2 пинакл пушки и штук пять годных экзотов. Увы думаю аналогов Ласт Ворда, Труса, Эпидемии и Люмины в игре не будет( Так что если потом, играя в шадоу кип поймешь, что хочешь эти пушки, придется покупать сезонный абонемент форсейкенов. А если тебе все это не интересно, то можешь забить и не покупать сезонный абонемент.

Ну еще добавлю, что на данный момент только в сизон пасе можно наролить топовую пульсу легендарную с максимальным ренджом и хед кенон легендарные который за 2 тапа убивает, что имба имбой. И если таких пушек в шадоу кипе не завезут, то ребята которые наролили в этом сезоне будут иметь преимущество...

Боюсь просто банджи забайтит всех покупать старый сезоник путем того, что пушки в шадоу кипе будут слабее...

 

Зы доделал сейчас люмину. Интересная механика конечно и ствол выглядит офигенно. Как и торну не хватает ренджи, очень сильно падает эфективность на растоянии. Но в целом потенциал огромный, особенно учитывая то , что по заявленим банджи дестени уходит в ММО и хилящий +бафающий урон тиммейтам револьвер это хорошее начало и сделано отлично+ учитывая слитую экзотическую винтовку, которая увеличивается крит зону мобов и боссов думаю банджи в правильном направлении.

Ну и дизайн Люмины конечно мне безумно понравился

D-gXGRcWkAI7jSm-1200x675.jpg

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем советую не слушать клоуна выше. Несет просто полнейшую ахинею.

Ты аргументируй хоть, раз всем советуешь прислушиваться к своему мнению.

Опять таки клоуном без аргументов ты меня первый назвал....

Я пишу основываясь на постоянной игре в д2, ты пишешь вбросы, а потом на просьбу пояснить отвечаешь "Не не , ты клоун ничего объяснять не буду...."

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще небольшого прикола накинул сверху, веселитесь.

Ты про свой пост?

Я пишу для людей, которым нравится эта игра и для тех, которые готовы обсуждать ее, спорить о каких-то моментах, контраргументировать мнение, пишу тут свое мнение, чтобы можно было с кем то на ленде обсудить игру.

 

Если ты считаешь ,что твои "вбросы" это то, чему стоит верить человеку, не знакомому с игрой человеку, то стоит еще задуматься кто тут клоун.

 

Самое абсурдное, что я просто написал о том, что если тебе не интересны пару тройку стволов из сизон паса, то можешь не покупать его, но даже тут этот "пользователь" решил вбросить против моего мнения...

Могу написать по каждому стволу.

1) Revoker

 

 

destiny-2-opulence-pinnacle-weapons-guid

 

 

У снайпы 2 лучших перка, которые тяжело наролить. Это снапшот и "высокоточные патроны"+эклюзивный перк на возвращение патронов в обойму, после промаха. Лучше снайпы в пвп не придумать.

2)mountaintop

 

 

destiny-2-mountaintop-grenade-launcher.j

 

 

Топ дпс оружие на зеленых патронах

посмотри это видео, вопросы отпадут.

 

Дальше экзоты.

1) Ласт ворд, имеет ттк 0,5 секунды. Самый быстрый ТТК в игре

2)Truth

думаю коментарии излишни

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3)Outbreak Perfetc. Топ ДПС оружие в кинетик слот на белых патронах. При 6сти атбрейках с каталистом имеет дпс 600к(самый большой в игре). Видео ниже

Ну а про Люимну, на видео посмотри, раз сам не можешь попробовать

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Можешь пояснить в чем грусть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь пояснить в чем грусть?

то, что вам опять скормят длц, которого хватит на 1 месяц и банжи опять начнет нерфить все веселое в игре. Короче, не играйте в дестени.

 

А если серьезно, то, что рамзем ДЛЦ мал, и то, что Люк Смит и Банджи - ленивые осталопы, которым, как плохим танцорам что-то мешает, в этот раз им мешает размер их игры в гигабайтах и технические лишения...

 

Не, серьезно, каким надо быть аутистом, чтобы сосать у Бангу и верить им? Что-то Варфрейм растет и не жалуется годами, добавляя такое, что Дристану даже и не снилось. А тут "оооойййй больше гигов занимаем на харде, ну ребят поэтому вместо крутого и большого экспашн-пака вот вам отработка ассетов из Дестени 1 с теми же врагами, рескинами и с ЦЕЛОЙ НОВОЙ МЕХАНИКОЙ добивания" 

 

Быть фанатом дестени 2 - это как быть умственно отсталым с родителями, которые не в сила помочь собственному чаду и признать проблему. а вместо этого делают вид, что их сын Энштейн и Курчатов в одном лице.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что вам опять скормят длц, которого хватит на 1 месяц и банжи опять начнет нерфить все веселое в игре. Короче, не играйте в дестени.

 

А если серьезно, то, что рамзем ДЛЦ мал, и то, что Люк Смит и Банджи - ленивые осталопы, которым, как плохим танцорам что-то мешает, в этот раз им мешает размер их игры в гигабайтах и технические лишения...

 

Не, серьезно, каким надо быть аутистом, чтобы сосать у Бангу и верить им? Что-то Варфрейм растет и не жалуется годами, добавляя такое, что Дристану даже и не снилось. А тут "оооойййй больше гигов занимаем на харде, ну ребят поэтому вместо крутого и большого экспашн-пака вот вам отработка ассетов из Дестени 1 с теми же врагами, рескинами и с ЦЕЛОЙ НОВОЙ МЕХАНИКОЙ добивания"

 

Быть фанатом дестени 2 - это как быть умственно отсталым с родителями, которые не в сила помочь собственному чаду и признать проблему. а вместо этого делают вид, что их сын Энштейн и Курчатов в одном лице.

Я как бы нормально и без тролинга спрашивал. Ещё вопрос: не будет ли новый аддон последним? И дестини 3 релиз на 2020 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бы нормально и без тролинга спрашивал. Ещё вопрос: не будет ли новый аддон последним? И дестини 3 релиз на 2020 год.

адон будет размером с Rise of Iron, что в 2 раза меньше форсейкенов. Люк Смит в интерьвю сказал, что в ближайшее время Д3 не ожидается..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

адон будет размером с Rise of Iron, что в 2 раза меньше форсейкенов. Люк Смит в интерьвю сказал, что в ближайшее время Д3 не ожидается..

Благодарю! Подумаю над приобретением. Скидка до выхода следующего аддона походу будет действовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Блин, на прошлой неделе прошёл "Расколотый трон" соло, один из самых крутых ПВЕ экспириенсов в истории видео игры. И это я В Вов лет 8 каждый контет в актуале врывался.

Дали эмблему за это, оказывается это самая редкая эмблева во всей Д2, что в двойне приятней. Вообще весь последний пве контент в дустане 2 отличный.

Что миссия на шёпот, что трон расколотый, что миссия на эпидемию, что Корона Скорби, что героик паноптикум. Делают реально знающие люди. Надеюсь хот и Шадоукип будет меньше, но сам контент будет таким, что в него захочется возвращаться вновь и вновь.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, на прошлой неделе прошёл "Расколотый трон" соло, один из самых крутых ПВЕ экспириенсов в истории видео игры. И это я В Вов лет 8 каждый контет в актуале врывался.

Дали эмблему за это, оказывается это самая редкая эмблева во всей Д2, что в двойне приятней. Вообще весь последний пве контент в дустане 2 отличный.

Что миссия на шёпот, что трон расколотый, что миссия на эпидемию, что Корона Скорби, что героик паноптикум. Делают реально знающие люди. Надеюсь хот и Шадоукип будет меньше, но сам контент будет таким, что в него захочется возвращаться вновь и вновь.

поржал, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дали эмблему за это, оказывается это самая редкая эмблева во всей Д2, что в двойне приятней. 

За Last Wish в первый день самая редкая эмблема.

Есть только у 12 человек (2 команды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Last Wish в первый день самая редкая эмблема.

Есть только у 12 человек (2 команды).

Я о тех, что сейчас в игре можно получить.

кстати, тем кто учавствовал в той неделе, когда Линза прометея была сломана, и сыграл хотя бы один матч в пвп, дадут эксклюзивную эмблему

B-Hfx4_EONM.jpg

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, тем кто учавствовал в той неделе, когда Линза прометея была сломана, и сыграл хотя бы один матч в пвп, дадут эксклюзивную эмблему

Не просто на той неделе а только в определенный период, как раз после того как Зур ее привез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не просто на той неделе а только в определенный период, как раз после того как Зур ее привез.

Ну так или иначе я это дело застал) еще вроде тем , кто сейчас с "волком" балуется, тоже завезут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...