Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Китайская контора не будет вкладываться в консольные игры, они на мобилках в своём регионе поднимают больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайская контора не будет вкладываться в консольные игры, они на мобилках в своём регионе поднимают больше.

будущее банжи: дестини на мобилках с донатом и розовыми пони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще по идее бабки на новый IP дали. 

китайская компания, которая выпускает мега-донатный шлак на мобилки? destiny-immortal выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Как думаете долго ещё игра будет развиваться и жить? (Контентные обновления) А то конкуренты Антем и Дивизия 2 уже на подходе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете долго ещё игра будет развиваться и жить? (Контентные обновления) А то конкуренты Антем и Дивизия 2 уже на подходе.

сомнительные конкуренты, судя по их текущему состоянию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сомнительные конкуренты, судя по их текущему состоянию.

Ну Антем сейчас бета идёт. А какое состояние у Дивизии 2 как ты узнал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете долго ещё игра будет развиваться и жить? (Контентные обновления) А то конкуренты Антем и Дивизия 2 уже на подходе.

 сейчас это амебное тело которое даже запускать влом ибо гринд и донат ,больше там ничего нет... всё давно выдохлось,одна и та же механика одинаковое оружие и клоны враги ... + мультяшная графика аля овервотч ,от первой части меня было за уши не оттащить ,здесь смотрю и запускаю что нибудь другое ИМХО  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Антем сейчас бета идёт. А какое состояние у Дивизии 2 как ты узнал?

ну, как минимум она выглядит внешне не очень. Хотя, согласен, это не главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Решил вернутся поиграть, скоро апдейт 5ого числа гамбитовский, а гамбит я люблю.

Столкнулся с проблемой, как-то все пушки, с которыми бегал импакта меньше дают. Кто с чем бегает сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил вернутся поиграть, скоро апдейт 5ого числа гамбитовский, а гамбит я люблю.

Столкнулся с проблемой, как-то все пушки, с которыми бегал импакта меньше дают. Кто с чем бегает сейчас?

 

С чем, до того, бегал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чем, до того, бегал?

револьверы дробовики пульсы

Поразбирался, скаутки стали лучше. Jade Rabit и Сурос апнули.

Я поставил себе сетап ласт ворд+ снайпа(олды помнят) и прям отлично играется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

револьверы дробовики пульсы

Поразбирался, скаутки стали лучше. Jade Rabit и Сурос апнули.

Я поставил себе сетап ласт ворд+ снайпа(олды помнят) и прям отлично играется...

этот чувак хорошо рассказывает про destiny 2 + anthem. новый сезон = новый баланс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

револьверы дробовики пульсы

Поразбирался, скаутки стали лучше. Jade Rabit и Сурос апнули.

Я поставил себе сетап ласт ворд+ снайпа(олды помнят) и прям отлично играется...

 

Я как бегал с ласт вордом+икел+акула молот, так и бегаю, у скауток дамаг бафнули. У тебя тоже хороший набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бегал с ласт вордом+икел+акула молот, так и бегаю, у скауток дамаг бафнули. У тебя тоже хороший набор.

Причем, не ясно, толи флинч у снайпы уменьшили, еще пол года назад пытался стрелять, не получалось, а сейчас изи и удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YIDhuW2Azfg.jpg

Любимая пушка из 1ой части возвращается 12 марта. Я настолько любил торн, что даже после нерфа бегал с ней постоянно..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем, не ясно, толи флинч у снайпы уменьшили, еще пол года назад пытался стрелять, не получалось, а сейчас изи и удобно.

 

Я чего- то в Д2 не могу со снайперками бегать, неудобно, хотя в Д1 постояннно бегал с блек шпинделем и айс брейкером.

 

https://sun9-34.userapi.com/c850136/v850136840/f53bc/YIDhuW2Azfg.jpg

Любимая пушка из 1ой части возвращается 12 марта. Я настолько любил торн, что даже после нерфа бегал с ней постоянно..

 

Торн хорош был, но насколько сейчас он топовым будет? Сможет ли ласт ворд и лунный вой перебить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего- то в Д2 не могу со снайперками бегать, неудобно, хотя в Д1 постояннно бегал с блек шпинделем и айс брейкером.

 

 

 

Торн хорош был, но насколько сейчас он топовым будет? Сможет ли ласт ворд и лунный вой перебить?

Да я в первой части тоже много стрелял со снайпы. Но там же геймпад 30 фпс итд, а сейчас на пк играю. Но вот пытался играть с релиза переодически со снайпами, вообще не получалось, а сейчас вернулся, и неплохо так. Хз меняли что-то или нет.

Я думаю торн сделают конкурентно способным, все таки все боялись что ластворд не будет тащить, а отлично играется против лун и других оп пушек.

 

 

WDb5SaNh4Fo.jpg

dNiti6rB7CU.jpg

ZBRFHZQtxP0.jpg

 

 

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поживем-увидим. Я хочу до рисета успеть титул дреджена выбить, пока тройной опыт идёт и потом с новыми силами в сезон Скиталец нырнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, какое сейчас удовольствие в компетитив получаю. Все луна "баеры" и просто отчаяные любители, которым охота пушку, убежали и сейчас почти каждый матч честная ровная борьба. А сетап ластворд+снайпа(а у меня еще и годрольная "судьба злодейка со снапшотом и "мовинг таргет") вообще одно удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...