Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты видимо не играл в оригинал раз только сейчас понял что игры для коопа. Я просто вижу по своему клану да и по друзьям-мало кто играет

В первую не играл да.

ДЛЦ на первый взгляд норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетка пробегается часа за четыре, пара нормальных миссий, остальное так себе, прыжки по одним и тем же платформам, плюс добавили в сюжетку прохождение Пирамидона :loool: Но сайдовые миссии - вполне себе не плохи.

Новая локация маленькая и скучная, пухи обычный рескин, новое открытое мероприятие в принципе сойдет, героик страйки, разницы от обычных особо не заметил, хотя новый страйк понравился. ПвП карты тоже не плохие. Как попасть в новый ред что то не понял, да особо и не разбирался, в общем ощущение пока на троечку, с одной стороны вроде бы, как работа проделана не маленькая с другой же опять контента на недельку.

За те копейки в которые мне обошелся сезонник, в принципе сойдет. Мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на иксе нет 4к,всё так же уныло и с лесенки,мдеее,чёт ваще на аллё

Есть теперь и 4К и HDR . Картинка стала очень годной........ но вот только почему UHD текстуры весят всего 6 гб, в отличии, от уже ставших стандартными 40-50 гб в других пропатченых играх !? И главная печалька : АЧИВКИ НЕ ЗАВЕЗЛИ !!!!  :amm:

Изменено пользователем Rufus174
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть теперь и 4К и HDR . Картинка стала очень годной........ но вот только почему UHD текстуры весят всего 6 гб, в отличии, от уже ставших стандартными 40-50 гб в других пропатченых играх !? И главная печалька : АЧИВКИ НЕ ЗАВЕЗЛИ !!!!  :amm:

очень странно это слышать про xbox one 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень странно это слышать про xbox one 

xbox one X ( икс-ключевая буква )  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть теперь и 4К и HDR . Картинка стала очень годной........ но вот только почему UHD текстуры весят всего 6 гб, в отличии, от уже ставших стандартными 40-50 гб в других пропатченых играх !? И главная печалька : АЧИВКИ НЕ ЗАВЕЗЛИ !!!!  :amm:

ааа,ну ок,у меня в колде всё есть,а тут нет,а у тебя есть)) ню ню,пс версия в 2 раза весомее,я бы тебе посоветовал глаза иногда мыть,если не видишь,лесенки были и остались какие нах4к? зайди в гири4,зайжи в фалаут,там нет ни лесенок ни сгибаний линий,все полностью сглажено и радует глаз,тут чё обезьяны 4к делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа,ну ок,у меня в колде всё есть,а тут нет,а у тебя есть)) ню ню,пс версия в 2 раза весомее,я бы тебе посоветовал глаза иногда мыть,если не видишь,лесенки были и остались какие нах4к? зайди в гири4,зайжи в фалаут,там нет ни лесенок ни сгибаний линий,все полностью сглажено и радует глаз,тут чё обезьяны 4к делали?

Специально, перед 20 ч по мск, запустил стандартную версию, дабы освежить в памяти визуальную часть продукта, далее произвел скачивание апдейта, с последующим запуском обновленной игры и УЗРЕЛ 4К и HDR эффекты ))))) Не буду спорить по поводу "колды", не имея её в игротеке, и гири и фолл и томбрайдер с форзой 7 есть, везде ВИЖУ 4К ))))))  ты патч-то качал ?

Изменено пользователем Rufus174
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально, перед 20 ч по мск, запустил стандартную версию, дабы освежить в памяти визуальную часть продукта, далее произвел скачивание апдейта, с последующим запуском обновленной игры и УЗРЕЛ 4К и HDR эффекты ))))) Не буду спорить по поводу "колды", не имея её в игротеке, и гири и фолл и томбрайдер с форзой 7 есть, везде ВИЖУ 4К ))))))  ты патч-то качал ?

качал,ну чё за вопросы в лужу,не вижу я 4к,хоть убей......предоставьте патч ноут,что включено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качал,ну чё за вопросы в лужу,не вижу я 4к,хоть убей......предоставьте патч ноут,что включено?

Спешиал фор ю )))) https://www.bungie.net/en/Explore/Detail/Update/46522

Поддержка 4К и HDR

Добавлена поддержка разрешения 4К и функции HDR для PlayStation 4 Pro

Добавлена поддержка разрешения 4К и функции HDR для Xbox One X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешиал фор ю )))) https://www.bungie.net/en/Explore/Detail/Update/46522

Поддержка 4К и HDR

Добавлена поддержка разрешения 4К и функции HDR для PlayStation 4 Pro

Добавлена поддержка разрешения 4К и функции HDR для Xbox One X

значит я прав))) 4к делали обезьяны,как при всех вохможностях остались лесенки,ну как?..ппц,ладно я играю в ассаины и то там классно выглядит,но в далеке лесенки с них спросу 0,игре 6 лет и это 360,а тут чё? не удалось?..)) не к тебе лично,реал руки выпрямлять надо кому-то,хм ссылка на непонятность,а где там сказано что на икс бокс именно 4к и хдр?

Изменено пользователем Artushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит я прав))) 4к делали обезьяны,как при всех вохможностях остались лесенки,ну как?..ппц,ладно я играю в ассаины и то там классно выглядит,но в далеке лесенки с них спросу 0,игре 6 лет и это 360,а тут чё? не удалось?..)) не к тебе лично,реал руки выпрямлять надо кому-то

Не буду спорить, у каждого своё восприятие ) Мне вкатило  :fffuuuh:  НО !!! Пока эталоном супер-пупер-UHD для меня является Forza 7  !!! Вот в ней я каждый раз получаю эстетический "оргазм" ))))))

 

,а где там сказано что на икс бокс именно 4к и хдр?

Раздел "общее", между "Пользовательский интерфейс" и "аудио" . Может принтскрин сделать ?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить, у каждого своё восприятие ) Мне вкатило  :fffuuuh:  НО !!! Пока эталоном супер-пупер-UHD для меня является Forza 7  !!! Вот в ней я каждый раз получаю эстетический "оргазм" ))))))

 

Раздел "общее", между "Пользовательский интерфейс" и "аудио" . Может принтскрин сделать ?  :laugh1:

увидел уже,но 4к,ну ладно))) ок 4к,ыыыыы,4к,ыыыыы,ну мля,в 2017 с лесенками,,...ну не знаю,пуканы порву за это 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вроде как написано что сделали, но вот размер мал.

Да сделали, на пробной версии проверил. Круто выгляжит вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на прошку чего забыли HDR накатить? В патч-ноуте указано что добавили, а на деле шиш там ... Даже на Х добавили без возможности отключения в настройках игры (хотя во всех HDR играх эта функция присутствует) что еще раз говорит о криворукости разрабов. 

П.С. И да, соглашусь с Rufus174, хоть и играю на про, но игре очень странное разрешение, объекты даже на малом расстоянии имеют лесенки, причем такие грубые, что не заметить их просто нереально ... особенно заметно при осмотре персонажа, все детали брони имеют слишком резкие края. Мб просто сглажка отсутствует напрочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидел уже,но 4к,ну ладно))) ок 4к,ыыыыы,4к,ыыыыы,ну мля,в 2017 с лесенками,,...ну не знаю,пуканы порву за это 4к

На PC тоже с лесенками 4к

[spoiler=4к ]

https://img-fotki.yandex.ru/get/482931/20467337.64/0_13c984_c4e5bd31_orig

https://img-fotki.yandex.ru/get/9745/20467337.64/0_13c983_605c6d6a_orig

 

 

 

объекты даже на малом расстоянии имеют лесенки, причем такие грубые, что не заметить их просто нереально ... особенно заметно при осмотре персонажа, все детали брони имеют слишком резкие края. Мб просто сглажка отсутствует напрочь?

Просто делали криворуки, на PC есть 2 сглаживания, FXAA которое тупо мылит все ничерта не сглаживая лесенки и SMAA, которое почти не сглаживает.

Было ещё MSAA сглаживание на бете, но оно было глючное и его отключили и видно с концами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это короче худшее длц за все время существования 1 и 2 части. Банжи в очередной раз обосрались и пытаются впарить людям этот ущербный кусок говна с постоянным бектрекингом, повторяющимися локациями, повторяющимися механиками, экзотами из 1 части. Новые страйки — это просто позор, повторение двух боссфайтов из компании.

Зато давайте урежем награды за паблик ивенты, где даже самые отчаянные игроки получали хоть какое то удовольствие от игры.

Либо они намеренно все это делают для пекадебилов которые не знают о существовании нормальной первой дестини и им будет «норм», либо они просто тупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, соглашусь с выше отписавшемся.

Странная и не понятная допа, по механике стрельбы для меня все еще лучший шутан, но эта допа, просто позор какой то. Посмотрим что с рейдом в пятницу будет, но сомневаюсь что будет что то интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это короче худшее длц за все время существования 1 и 2 части. Банжи в очередной раз обосрались и пытаются впарить людям этот ущербный кусок говна с постоянным бектрекингом, повторяющимися локациями, повторяющимися механиками, экзотами из 1 части. Новые страйки — это просто позор, повторение двух боссфайтов из компании.

Зато давайте урежем награды за паблик ивенты, где даже самые отчаянные игроки получали хоть какое то удовольствие от игры.

Либо они намеренно все это делают для пекадебилов которые не знают о существовании нормальной первой дестини и им будет «норм», либо они просто тупые.

Ты похоже забыл Dark Below

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть теперь и 4К и HDR . Картинка стала очень годной........ но вот только почему UHD текстуры весят всего 6 гб, в отличии

лол, текстурки...

 

Ты похоже забыл Dark Below

А потом сравни дустан2 с понгом 1972 года

 

Это короче худшее длц за все время существования 1 и 2 части. Банжи в очередной раз обосрались и пытаются впарить людям этот ущербный кусок говна с постоянным бектрекингом, повторяющимися локациями, повторяющимися механиками, экзотами из 1 части. Новые страйки — это просто позор, повторение двух боссфайтов из компании.

Зато давайте урежем награды за паблик ивенты, где даже самые отчаянные игроки получали хоть какое то удовольствие от игры.

Либо они намеренно все это делают для пекадебилов которые не знают о существовании нормальной первой дестини и им будет «норм», либо они просто тупые.

Протягиваю вам руку, в знак того, что вы, сэр, не говноед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты похоже забыл Dark Below

Нет, не забыл. Дарк белоу очевидно привнес в дестини ГОРАЗДО больше контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не забыл. Дарк белоу очевидно привнес в дестини ГОРАЗДО больше контента.

Стебешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стебешься?

Это ты стебешься, что с лопаты дали такое. Кроме сюжетки в ДЛЦ вообще ничего нет - одни рескины, ни перков, ни экзоты годной, зато чего парится мы текстурки новые натянем и продадим опять с длц. Как можно этого не замечать, что банжи либо обленились в конец, либо на длц работало 4 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты стебешься, что с лопаты дали такое. Кроме сюжетки в ДЛЦ вообще ничего нет - одни рескины, ни перков, ни экзоты годной, зато чего парится мы текстурки новые натянем и продадим опять с длц. Как можно этого не замечать, что банжи либо обленились в конец, либо на длц работало 4 человека.

Не я сейчас конерктно сравниваю DB и CoO. CoO уж точно побольше. Но гринд утомительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я сейчас конерктно сравниваю DB и CoO. CoO уж точно побольше. Но гринд утомительный.

DB в любой день недели вместо всей Д2. Крота может и был сломанным рейдом, но был вполне годный босс файт и первая стадия в темноте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну одну экзоту дали вон. С которой все умирают в пвп. Бунги уже сказали - будем нерфить. Дебичи блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...