Перейти к публикации

Microsoft анонсировала апрельский набор бесплатных игр Games with Gold


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не считал. Некторые пропускаю, некоторые имею в налиии на момент раздачи, но есть и такие, которые вполне интересны и я их с радостью прохожу.

Пруфы есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруфы есть?

пфф...думаешь я серьезно хочу перед тобой отчитываться во что я играю?))) ну-ну)) Ты с темы не съезжай, жду доказательства твоих бредней, что никто не играет в ААА игры, раздаваемые по голду, а пока слит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

репорт за сонифанатика Я сижу на радуге и кормлю единорогов, а пруфы вы сами не хотите в начале предоставить? Интересно сколько ты сам игр прошёл по подписке голд?

Отклонил репорт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пфф...думаешь я серьезно хочу перед тобой отчитываться во что я играю?))) ну-ну))

Это пять, ты уже какую страницу требуешь пруфы, а сам сразу заднию включаешь и притом не первый раз, выходит ты сам себя слил уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пять, ты уже какую страницу требуешь пруфы, а сам сразу заднию включаешь и притом не первый раз, выходит ты сам себя слил уже.

 

короче пруфов в доказательство твоей болезненной теории о том, что в игры, раздаваемые в голде никто не играет мы не увидим?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче пруфов в доказательство твоей болезненной теории о том, что в игры, раздаваемые в голде никто не играет мы не увидим?)))

Так же как и твои, что ты вообще во что-то играешь.

Если даже ты не играешь, наверное моя догадка верна

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как и твои, что ты вообще во что-то играешь.

Если даже ты не играешь, наверное моя догадка верна

 

понятно все с тобой))) слился, понял что аргументов нет и решил с темы соскочить))) ну-ну)))

 

 

​тебе надо доказать что трава зеленая, а люди массово интересуются проектами, которые им раздают?? Тут много всяких фактов, начиная от того, что MS продолжают раздавть игры, а не забрасывают как Сони, ну или вот такие факты http://www.gametech.ru/news/45480/  Хотя тут достаточно иметь голову на плечах и адекватно воспринимать реальность. Но ты вначале вообще доказывал, что у каждой собаки есть эти ААА игры, пока я тебе не скинул доказательства того, что бы обосрался и более чем у 90% игроков нет этих игр. Потом ты начал юлить и каждый раз меняешь претензию...а может просто достаточно 1 раз взглянуть в глаза фактам.

 

​Неужели сони-религия запрещает любые попытки мыслить здраво?

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, о великий сливун, ты пруфанешь что сам играешь в эти игры, аль нет?

У тебя аргументов вообще не когда нет, а только твоя фантазия и вера в мс, выходит ты каждый раз слит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, о великий сливун, ты пруфанешь что сам играешь в эти игры, аль нет?

У тебя аргументов вообще не когда нет, а только твоя фантазия и вера в мс, выходит ты каждый раз слит?

 

для начала может сам хоть одной цифрой порадуешь или только болезненными фантазиями. Я тебе и так много цифр сегодня скинул, после которых ты каждый раз крутился как уж на сковороде.Короче реально уже утомил. Вот сначала ответь за свои слова, докажи, что не балабол, тогда и поговорим, а пока отдыхай, раз только воздух сотрясать умеешь и желчью в сторону MS плевать, не важно адекватна твоя претензия или просто высер. Когда докажешь, что в игры, раздаваемые по голду никто не играет, а MS просто так, вхолостую все раздают, вот тогда и поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он побежит цитаты Хлама вставлять и модераторам жаловаться, что обижают :)

 

Что в лоб, что полбу - мыслей нет, речь бессвязная, но в каждой теме наследит обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...